quote:
Originally posted by ПаРижанка:
Ура! Дождалась,семгу в кляре.Можно рецепт ! Делала недавно,может яиц слишком много положила ,но кляр получился неудачный,похожий на гренки в яйце,которые в детстве готовили.
У меня весь кляр - это 1 яйцо, щепотка соли, чуть-чуть молока и мука. Думала еще попробовать сделать так: кусочек рыбы обмакнуть в муку, потом в яйцо, потом снова в муку. Я креветки так делала. Вобщем, получалось неплохо.
Тыкву конечно можно заменить! Можно морковку добавить, только лучше твердую, чтоб сочнее было. Как то у меня не было тыквы - я кабачок натирала, но свои уже кончились, брала покупной, молоденький 
Заправляю щас соусом-рефрешером, уж очень он мне нравится. А когда его не было - просто лимонный сок, ложечку меда, масло (растительное или оливковое).
история редактирования