В последнее время Ростелеком активно осуществляет экспансию на рынке телекоммуникаций в Ижевске. Он пришел даже в те дома, где до этого "не было технической возможности".
Одеяло на себя перетягивают всеми правдами и неправдами.
Что нужно знать: оборудование, которое устанавливают вам в момент подключения, вы ПРИОБРЕТАЕТЕ В СОБСТВЕННОСТЬ, поставив свою подпись под актом приема-передачи. В нем есть ссылка на "Особенности предоставления оборудования", которые лежат на махровом сайте в труднодоступном месте.
Согласно этому документу, если через какое-то время качество услуг перестанет вас устраивать и вы захотите расторгнуть договор, вы должны будете в течение 5 рабочих дней выплатить полную стоимость этого оборудования (3500 адаптер телевидения и 1800 роутер, например).
Менеджеры, агитирующие абонентов, об этом молчат. Техники, подключающие новых клиентов, тоже "забывают" предупредить об этом, хотя именно они привозят и дают подписывать все договоры и акты.
Как по мне, условия этого договора по-русски называются "кабала".
Отсутствие информирования новых абонентов об этих условиях - "мошенничество".
Компания, осуществляющая все это - "нечистоплотная".
Предупредите знакомых, особенно в возрасте - у моей старенькой мамы ума разобраться не хватило.
Спасибо!



Вы мне льстите. Я простой пользователь интернета поэтому эта тарабарщина мне несколько непонятна.Вся информация по несанкционированному доступу,передана в технический отдел Ростелекома.Т.к атаки прекратились(а они были и МТС и Дом.сру),я считаю что пока проблема исчерпана.Повториться-будем разговаривать с этим тогварищем в другом месте.Тем более я уже точно знаю кто это.Я хоть и не специалист в этом вопросе (Как тут один умник выразился "третьекласник") но есть настоящие профи и в силовых структурах.