izhevsk.ru Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  01.08.2016 видео ДТП на ул. Воровского и Ленина, Хонда и велосипедист.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
01.08.2016 видео ДТП на ул. Воровского и Ленина, Хонда и велосипедист.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   01.08.2016 видео ДТП на ул. Воровского и Ленина, Хонда и велосипедист.   версия для печати
vipman $ten
Рейтинг: 1339/-492
-- написано 4-8-2016 00:00 vipman $ten Редактировать сообщение vipman $ten    первое сообщение в теме:

ВИДЕО МОМЕНТА ДТП!


видео прислал: Денис Тишков
01 августа 2016 года около 19 часов напротив дома N 170 по ул. Воровского города Ижевска, водитель автомобиля "Хонда" - мужчина 1977 года рождения, при повороте направо совершил наезд на велосипедиста - 12-летнего мальчика, пересекающего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист получил травмы.

Уважаемые родители!

Приобретая ребенку велосипед, помните, что это - транспортное средство, источник повышенной опасности! Знание правил дорожного движения и умелое обращение с велосипедом убережет Вашего ребенка от беды. Не жалейте сил и времени на то, чтобы научить ребенка безопасному вождению велосипеда. Необходимо убедиться, где Ваш ребенок может кататься на велосипеде без риска для своей жизни и здоровья.

Госавтоинспекция напоминает, что детям до 14-летнего возраста запрещено выезжать на проезжую часть. Также запрещено пересекать проезжую часть, даже по пешеходному переходу, на велосипеде, переходить дорогу необходимо только пешком. Юным велосипедистам не стоит пренебрегать элементарными средствами защиты: налокотники, наколенники, а также шлем крайне необходимы для защиты от возможных увечий. Забота и ответственность взрослых - это залог безопасности детей!

Отдел организационно-аналитической,
контрольно-профилактической работы
и пропаганды БДД (1 отдел)
Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Автор видео Денис Тишков пишет:
- Я тот мужчина 1977 г.р. Тут две неточности, я поворачивал налево с Ленина. И мальчик не пострадал, Слава Богу. Я его заметил в последний момент, боковым зрением, взял левее, но бесполезно было, он двигался быстро и въехал в заднюю дверь.

Показать текст сообщения полностью
master65
Рейтинг: 797/-201
-- написано 22-8-2016 11:33 master65

quote:
Изначально написано Эстэтмэн67:

бред не пишите)



В чём бред? Постоянно вижу ,выползают на трамвайные пути и ждут "окно" в потоке,а трамвай стоит и ждёт этого ждущего.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 22-8-2016 12:02 Эстэтмэн67

quote:
В чём бред?

Бред в том что трамвай его ждет! Трамвай встречный еще до остановки не доехал, а там у него остановка перед светофором!
drDrn
Рейтинг: 1871/-729
-- написано 22-8-2016 12:49 drDrn

А если по пешику бы ехал мот или другой авто, тоже надо уступать?

Вел такое же ТС как и мот и авто и обязан соблюдать ПДД.


Если бы там поворачивал длинномер и вел попал под задние колеса прицепа - водитель тоже виноват? В этом случае вижу 100% попытку суицида.

история редактирования

Den131
Рейтинг: 480/-143
-- написано 22-8-2016 14:18 Den131

убеждаться должны не только водители ( в безопасности маневра ), но и пешеходы и велосипедисты обязаны убедиться что их пропускают! разве не так?
Такое ощущение что Rip, Влад и мир и тд пытаетесь всех заставить летать через ПП неглядя по сторонам) Для чего? если нет инстинкта самосохранения то это не значит что его нет у других.
Лично мне насрать абсолютно насколько я прав по ПДД, я не пойду через дорогу, пока не увижу что меня пропускают. Жизнь дороже.
Archie89
Рейтинг: 54/-19
-- написано 22-8-2016 16:34 Archie89

Развели срач. Кто прав, кто виноват. А будет ровно так, как захочет судья, ибо закон у нас трактуется по разному для разных людей. Почему в темы дтп редко постят решения судов? Давайте на ТС возложим это))))
master65
Рейтинг: 797/-201
-- написано 22-8-2016 16:48 master65

Случай из жизни(не так давно),подьезжаю я к нерегулируемуму пп и вижу что к нему же подьезжает велосипедист,я притормаживаю чтобы пропустить его,а он неспешиваясь проезжает по пп,я ему два коротких и показываю руками,что надо бы пешком.От куда мне знать спешиться он и пойдёт пешком через пп или проедет его (естевственно нарушая пдд) и что если он неспешиться останавливать не надо и естевственно пропускать(он же нарушает пдд)?
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 17:10 Ergej

quote:
Originally posted by Влад и Мир:

Я только пытаюсь как могу, убедить водителей неукоснительно и безоговорочно выполнять требования п.13.1. Оговорок в этом пункте нет! Уступить, и ТОЧКА!



Я повторюсь пожалуй для непонятливых: все пункты ПДД пишутся исходя из выполнения этих пунктов всеми участниками дорожного движения, то есть 13.1 действует только в отношении велосипедистов, передвигающихся по велодорожке или обочине. А в отношении нарушителей действует другой пункт-любым способом избежать ДТП.
Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 22-8-2016 17:23 Ямонака Тядзуки

quote:
Изначально написано Ergej:

Я повторюсь пожалуй для непонятливых



(оффтопик)
Оценку личностей и их поведения у нас проводят через ПМ (мод)

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 17:27 Ergej

Вы поймите. Невозможно написать правила, предпологая что все их будут нарушать.
master65
Рейтинг: 797/-201
-- написано 22-8-2016 17:52 master65

quote:
Изначально написано Ямонака Тядзуки:

Клоуны, блин.



Клоун то похоже как раз вы,не как не можете понять что вы должны сначало сами выполнять пдд,а не спрашивать с кого их выполнение.
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 19:01 Ergej

Так водитель и выполнил, остановился для предотвращения ДТП. Что ваша компания от него хочет?
Lyusya
Рейтинг: 4606/-1721
-- написано 22-8-2016 19:47 Lyusya

Пункт ПДД
1.5. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие лица выполняют требования Правил.
был точно в редакции 1987 года, а когда он исчез... фиг знает, но в 2004 году его точно уже не было!
ЗЫ: в ред.1993 года этот пункт исчез!

история редактирования

nv159
Рейтинг: 2818/-6845
-- написано 22-8-2016 19:54 nv159

quote:
Originally posted by AlexVT:

Ну ты (оск. бан на 3 суток) видимо. Сколько уже можно повторять то? Почитай пункты 13.1 и 14.1 внимательно



Читаю:Настоящие правила утверждены постановлением Совета Министров - Правительства РФ № 1423 от 23.10.1993 со всеми изменениями до 3 августа 2016 года включительно.

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода
Вступившие - это пешеходы, про велосипедистов здесь нет ни слова. Значит должен уступить.

quote:
Originally posted by AlexVT:

Малолетний дебил выехал на переход до того как туда выехал автомобиль? Значит все



Именно выехал, а не вступил. И да, значит все, должен уступать водитель, как любому ТС.
В редакции до 2016-го, где было шаманство про велодорожку и обочину, еще можно было тут мочало пожевать. Но всегда можно сказать, что велосипедист выехал на обочину дороги на перекрестке.

история редактирования

юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 20:25 юрий 100

quote:
я ему два коротких и показываю руками,что надо бы пешком.

В ответ факи не прилетели? А то они могут. У них П Р И О Р И Т Е Т !!!
юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 20:30 юрий 100

quote:
Вступившие - это пешеходы, про велосипедистов здесь нет ни слова. Значит должен уступить.

quote:
Именно выехал, а не вступил. И да, значит все, должен уступать водитель, как любому ТС.

Кто-нибудь, как-нибудь, ну по-любому, решение по данному ДТП вынесено уже должно быть. Ну дайте его уже сюда, а то читая местных непробиваемых теоретегов уже убиться хочется.
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 20:42 Ergej

quote:
Изначально написано юрий 100:

читая местных непробиваемых теоретегов уже убиться хочется.




Так весь мир от нас убиться хочет! Вот, побудьте в их шкуре!))))
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 21:09 Ergej

По логике компании я могу спокойно выезжать на перекресток на красный сигнал светофора, так как едущие на зеленый должны предполагать наличие нарушителя и принять меры к недопущению ДТП! РИП наверное даже пунктик найдет.
юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 21:20 юрий 100

quote:
Изначально написано Ergej:
По логике компании я могу спокойно выезжать на перекресток на красный сигнал светофора, так как едущие на зеленый должны предполагать наличие нарушителя и принять меры к недопущению ДТП! РИП наверное даже пунктик найдет.

Узко мыслите, товарищЬ!
Можно:
- с кольца с внутреннего ряда;
- под знак "уступите дорогу", не оглядываясь по сторонам - вперед;
- по встречке - с песнями;
- по односторонке - с выставленным в окно факом;
- по пешеходным тротуарам немного сложнее, тут только задним ходом, чтоп с лобовухи не смывать, моющие средства надо экономить.........
Ну и многое другое. Описывать всё, мозоли до локтей натрёшь.
юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 21:22 юрий 100

quote:
А велосипедист понадеялся что водитель знает ПДД.

Да он о ПДД ни сном ни духом. "Направление вижу, иду на цель" (с)
юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 21:26 юрий 100

А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомнил, на кольце обязательно надо ехать по часовой стрелке. Так безопаснее в три раза! Ни кто не даст в бочину.

история редактирования

юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 21:30 юрий 100

quote:
Он знал о "своём" зелёном сигнале светофора

Там человечек на ножках нарисован! Не на велосипеде!
/бьётся в истерике/
юрий 100
Рейтинг: 753/-190
-- написано 22-8-2016 21:32 юрий 100

quote:
можно с любого ряда, УСЛОВИЕ ОДНО - ПРОПУСТИТЬ ВСЕХ КТО ПО ПРАВЫЙ БОРТ ОТ ТЕБЯ...

Песец - ценное пушное жЫвотнае.
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 21:44 Ergej

quote:
Originally posted by юрий 100:

/бьётся в истерике/



Если бы врачи в "ягодки" бились по таким пустякам, то давно бы вымерли. Надо соглашаться со всем, что говорят рип и компания и ненавязчиво провожать в одну из палат!)))
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1709/-230
-- написано 22-8-2016 21:54 Techno-Vtornik

quote:
Изначально написано Влад и Мир:

Он знал о "своём" зелёном сигнале светофора, как учили все старшие

В таком случае я бы предложил этим всем старшим разделить между собой возмещение ущерба водителю.
Кстати, родился вопрос: а если бы этот мальчуган на велике выполнил бы свои правила дорожного движения, то есть доехал бы до ПП, спешился и пешком бы пошёл по ПП, данное ДТП имело бы место быть? Очень вряд ли, да? Так почему если наступает ДТП из-за нарушения правил одной стороной, Вы пытаетесь сделать виновным другую сторону?

nv159
Рейтинг: 2818/-6845
-- написано 22-8-2016 21:57 nv159

quote:
Originally posted by Ergej:

По логике компании я могу спокойно выезжать на перекресток на красный сигнал светофора, так как едущие на зеленый должны предполагать наличие нарушителя и принять меры к недопущению ДТП! РИП Там человечек на ножках нарисован! Не на велосипеде!
/бьётся в истерикенаверное даже пунктик найдет



Странное у вас понятие о логике.

Но по вашей логике да, так вы и можете поступать и многие водители так и поступают.

По логике ПДД, вы должны их исполнять, независимо от действий окружающих. Их нарушения ПДД для вас не должны быть прецедентом.

quote:
Originally posted by юрий 100:

Там человечек на ножках нарисован! Не на велосипеде!
/бьётся в истерике



Зеленого человека на ножках видите? Ну это, в принципе, объясняет вашу логику.
Я вижу зеленый кружок на светофоре. Думаю, большинство видит то же самое.
Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 22-8-2016 22:03 Ямонака Тядзуки

quote:
Изначально написано Влад и Мир:

При всеобщем правовом нигилизме и низкой культуре вождения и вообще поведения на дорогах, усугублённой всеобщей агрессивностью и незнанием ПДД, массовым алкоголизмом за рулём, свободной трактовкой правил, на лучшее надеяться весьма недальновидно.



Судя по Вашим же последним комментам в недавних темах - прям в точку себя охарактеризовали!
Ergej
Рейтинг: 4152/-2334
-- написано 22-8-2016 22:05 Ergej

quote:
Originally posted by nv159:

По логике ПДД, вы должны их исполнять, независимо от действий окружающих. Их нарушения ПДД для вас не должны быть прецедентом



Это касается всех! И пешеходов и лисапедистов, а не знание закона не освобождает от ответственности!
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1709/-230
-- написано 22-8-2016 22:08 Techno-Vtornik

quote:
Изначально написано rip87:

а если бы водитель при повороте налево пропустил велосипедиста, данное ДТП имело бы место быть?

Вопросом на вопрос - это некоторый моветон, считаю.
Учитывая, что велосипед врезался в заднюю часть автомобиля, то водителю пришлось бы сдать задним ходом, чтобы избежать ДТП. Тогда да, без сомнения.

Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 22-8-2016 22:21 Ямонака Тядзуки

quote:
Изначально написано rip87:

а если бы водитель при повороте налево пропустил велосипедиста, данное ДТП имело бы место быть?



Несколько некорректно вопрос задан.
ДТП бы не случилось, если бы:
1) велосипедист ехал по дороге, не меняя направления движения вдоль бордюров, а когда они на перекрёстке "закончились-скруглились" - поехал бы по правому краю проезжей части, то есть продолжил движение по встречной (первоначально для регика до манёвра поворота) полосе,
2) при этом на свой зелёный (мигающий, жёлтый) наравне с потоком машин, -
регик бы его пропустил, как весь остальной встречный транспорт, проезжающий (покидающий) перекрёсток и после подъехал бы спокойно к ПП, пропуская на нём пешеходов.

история редактирования

Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 23-8-2016 00:02 Ямонака Тядзуки

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для действующих, но незнающих ПДД РФ, велосипедистов: Влад и Мир (Моо), rip87, nv159 и master65!

Цитаты с сайта ГИБДД
* Велосипед определяется как "транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём" (ПДД 1.2). Велосипедист, согласно Правилам, квалифицируется как водитель.
* Велосипед является транспортным средством, но не является "механическим транспортным средством". Поэтому, если в ПДД написано "транспортное средство", то это относится и к велосипедам, а если написано "механическое транспортное средство", то это к велосипедам не относится.
* Если человек не едет на велосипеде, а катит его, то он считается пешеходом, а не велосипедистом (ПДД 1.2). При этом в Правилах оговаривается только одно отличие спешившегося велосипедиста от пешехода (ПДД 4.1) "Вне населенных пунктов при движении по проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств", но "Лица: ведущие велосипед должны следовать по ходу движения транспортных средств".
* Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД 24.1).
* Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии - только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2).
* Движение велосипедов (как и любых других транспортных средств) по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9), но на практике к велосипедистам на тротуаре относятся достаточно снисходительно.
* На перекрёстках действуют обычные правила приоритета (ПДД 13 и др.). Так, автомобиль, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступить велосипеду, двигающемуся по главной (ПДД 13.9-13.10). На нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа (ПДД 13.11), то есть на таком перекрестке приближающийся слева автомобиль должен уступить дорогу велосипедисту.
* Автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо (при наличии велосипедной дорожки - согласно ПДД 13.1, а при её отсутствии - согласно ПДД 8.4-8.5).
* Но на нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой, расположенном вне перекрёстка, водители велосипедов должны уступить дорогу всем транспортным средствам, движущимся по этой дороге (ПДД 14.1).
* На регулируемых перекрёстках велосипедисты должны подчиняться сигналам специальных велосипедных светофоров (ПДД 6.5), а при их отсутствии - сигналам обычных транспортных светофоров (не пешеходных).
----
Ещё не понятно? Будете тупить и доказывать свою НЕправоту дальше-больше?

drDrn
Рейтинг: 1871/-729
-- написано 23-8-2016 02:11 drDrn

Маладец
nv159
Рейтинг: 2818/-6845
-- написано 23-8-2016 05:57 nv159

quote:
Originally posted by Ямонака Тядзуки:

* Движение велосипедов (как и любых других транспортных средств) по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9), но на практике к велосипедистам на тротуаре относятся достаточно снисходительно.



При чем тут практика и ваши фантазии.
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:

по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
- отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
- габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
- движение велосипедистов осуществляется в колоннах;
- по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части;

по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
- отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
- велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом

quote:
Originally posted by Ямонака Тядзуки:

Ещё не понятно? Будете тупить и доказывать свою НЕправоту дальше-больше?



Да знающим ПДД понятно.
Вот вам это, похоже, не нравится и усердно пытаетесь опровергнуть:

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает

история редактирования

Ямонака Тядзуки
Рейтинг: 2629/-1274
-- написано 23-8-2016 06:36 Ямонака Тядзуки

quote:
Originally posted by nv159:

Вот вам это, похоже, не нравится и усердно пытаетесь опровергнуть:
13.1.



Либо тролль, либо... не обучаемый (мягко говоря). Если всё же второе - храни Вас Бог с такой ездой (ума уже, похоже, не прибавить).
nv159
Рейтинг: 2818/-6845
-- написано 23-8-2016 07:00 nv159

quote:
Originally posted by Ямонака Тядзуки:

Либо тролль, либо... не обучаемый (мягко говоря). Если всё же второе - храни Вас Бог с такой ездой (ума уже, похоже, не прибавить)



А зачем говорить слова, к ПДД не относящиеся. Докажите цитатами из ПДД, что водитель не должен выполнять п. 13.1
Все же просто и понятно там написано. Всего 20 слов и две запятые.
То, что велосипедист пересекал дорогу с нарушением, по ПП, не аргумент. Это не дает никакого права водителю нарушать ПДД
ГороИЖанин
Рейтинг: 1687/-361
-- написано 23-8-2016 07:06 ГороИЖанин

Я тоже вброшу. А почему лисапедисты многие не то чтобы не пользуются звонком, а вообще не имеют оного, хотя обязаны.
А мальчик имел в данном случае возможность избежать ДТП. Он принял какие-либо меры? А то водитель Хонды уже устал икать наверно.
nv159
Рейтинг: 2818/-6845
-- написано 23-8-2016 07:36 nv159

quote:
Originally posted by ГороИЖанин:

А мальчик имел в данном случае возможность избежать ДТП. Он принял какие-либо меры?



Имел и не принял.
Только пока разговор идет о желании некоторых водителей не уступать дорогу велосипедистам на перекрестке. И они пытаются обосновать это свое горячее желание правилами движения.
Так уж, к слову, и во дворах некоторые не уступают не пешеходам, не, уж тем более, велосипедистам.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 23-8-2016 08:02 Эстэтмэн67

quote:
Только пока разговор идет о желании некоторых водителей не уступать дорогу велосипедистам на перекрестке.

Да вы что трудные такие то? КОГО ПРОПУСКАТЬ ТО? Если за секунду до момента аварии на перекрестке еще и нет никого в помине!
tvn
Рейтинг: 1437/-1345
-- написано 23-8-2016 09:26 tvn

quote:
Изначально написано Lyusya:
Пункт ПДД
1.5. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие лица выполняют требования Правил.
был точно в редакции 1987 года, а когда он исчез... фиг знает, но в 2004 году его точно уже не было!
ЗЫ: в ред.1993 года этот пункт исчез!

Браво. Отличная память. Эта норма появилась в ПДД в 1986 году, а действовать начала с 01.01.1987.
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР
ПРИКАЗ
от 16 июля 1986 г. N 139
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Редакция ПДД кому интересно. http://pdd-ru.info/675.php

история редактирования

Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 23-8-2016 09:51 Эстэтмэн67

Водитель сделал все правильно! Пропустил весь встречный поток автомобилей, на ПП НИ КОГО НЕТ! И он смело начал завершение маневра, вдруг откуда ни возьмись появился ... он в сторону и по тормозам, чего вы еще от него хотите то? На 11 секунде видео дорога для водителя СВОБОДНА!
@lena
Рейтинг: 5424/-1096
-- написано 23-8-2016 12:36 @lena

Велосипедист не прав. Нельзя так вылетать на дорогу. Что с ребёнка взять, если многие взрослые двухколёсные как попало ездят? Дети же с нас пример берут. И не всегда хороший.
ПыСы обсуждения не читала.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  01.08.2016 видео ДТП на ул. Воровского и Ленина, Хонда и велосипедист. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ