izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  Кафе "Зефир"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кафе "Зефир"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 49 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кафе "Зефир"   версия для печати
germann
Рейтинг: 1/0
-- написано 18-9-2009 13:23 germann Редактировать сообщение germann    первое сообщение в теме:

Показать текст сообщения полностью
Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 8-11-2009 01:44 Tolik

а меня турки учили, посмотрим добро или зло победит
Лёха, я за тебя!!!
помощника можете уволить, жалко конечно было отдавать 350 руб за 10 затяжек, но как грится опыт и нервы важнее, если бы ситуация не повернулась как она сейчас, наверное, я к вам бы больше не заехал!! а сейчас как минимум еще раз буду
Лешка
Рейтинг: 68/-32
-- написано 8-11-2009 02:15 Лешка

quote:
Originally posted by Tolik:
а меня турки учили, посмотрим добро или зло победит
а я самоучка

Лёха, я за тебя!!!
спасиба


Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 8-11-2009 02:19 Tolik

quote:
Originally posted by Лешка:
а меня турки учили, посмотрим добро или зло победит
а я самоучка

Лёха, я за тебя!!!
спасиба


а чтото пишут что тебя арабы учили? смуту нагоняют, эх они

Лешка
Рейтинг: 68/-32
-- написано 8-11-2009 02:33 Лешка

quote:
Originally posted by Зефир:
To Tolik:

Наш русский кальянщик - Алексей - тоже хорошо делает кальян - и к нему добро пожаловать, милый и вежливый юноша


...пасиба)

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2009 13:19 Зефир2

quote:
Originally posted by Змей Петров:
Не о новогоднем корпоративе, речь идёт об обычном, заявку я уже сделал, хотел бы определиться именно с меню, чтобы приехать уже с готовым списком блюд и внести предоплату. Вы можете мне его выслать на почту?

ps А почему на сайте нет? Если не секрет, удивительно даже. Хотел же сфотографировать...


Ничего удивительного... по опыту прошлых лет(Позимь-малахит)знаем, что меню нельзя делать достоянием общественности. Конечно,и в кафе оно находится в свободном доступе(так, за 1.5 месяца работы половина всего количества у нас бесследно исчезла-видимо люди нрешили не утруждать себя фотографированием).Но всё же...не хочется упрощать жизнь многим глупым людям, которые вместо того, что придумать что-то своё просто тупо копируют подачу и даже названия(!)наших блюд в своих предприятиях.
Да-да,верится с трудом.... Но и такое имеет место быть в наш век высоких технологий)))
И всё же,настаиваю на том, чтобы свой выбор вы сделали на месте. Ведь помимо основного, у нас есть и банкетное, и фуршетное меню(тем более если речь идёт о корпоративе)....Да и вообще, мы всегда пойдём навстречу заказчику, и приготовим Вам именно то,что хотите Вы.Администраторы помогут сделать заказ правильно, чтобы никто из гостей не ушёл голодным, или наоборот, не было излишек. Правда-правда!)Так будет удобнее Вам, в первую очередь.

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2009 13:34 Зефир2


Вот ведь как!Всем не угодишь.... Кто-то на кальян Алекса жалуется, кто-то на Рашида... И наоборот, то одного спрашивают, то другого... Я курила и тот, и другой.... понравилось... Не разбираемся мы видимо в кальянах, и правда, да и странно было бы наверно если русские девушки знали все эти тонкости... Так что ждём Ваших отзывов относительно кальянов, друзья!
Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 8-11-2009 13:50 Tolik

и заметим еще то, что пока кальян Алексея я не курил может быть вас ждет еще одна порция антирекламы
так что у вас есть три выхода: меня не пускать(равно как убрать из меню кальян), подкупить или уничтожить меня шутка!!!
вы поймите я не зато что вам сделать антирекламу, я за то, чтобы у вас был или появился достойный кальян!!! я думаю Алексея вы сможете научить или уже научили, а арабов то ведь нет
Лешка
Рейтинг: 68/-32
-- написано 8-11-2009 14:17 Лешка

страсти наколяються
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2009 16:09 Зефир2

Это не антиреклама ,а Ваше мнение. А к любому мнению гостей мы относимся с уважением. Мы кальянщиков не учим... а берём тех, кто умеет... А арабов учить не надо ,у них это в крови по-моему, как у нас пельмени лепить...)
Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 8-11-2009 21:34 Змей Петров

quote:
Originally posted by Зефир2:

знаем, что меню нельзя делать достоянием общественности.


Позвольте, а как же другие ижевские кафе выкладывают во всемирную паутину весь свой ассортимент? Как, например: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/50/432024.html Неужели вы верите в то, что человек, захотевший украсть ваше меню не сделает это только потому, что его нет на сайте? Да может и "заимствуют" его у вас только потому, что по другому с ним никак нельзя ознакомиться, кроме как потратив время для приезда к вам? Это реально сэкономит время клиента. Я, конечно, со своим уставом в ваш монастырь не лезу, но просто думаю, что данное решение противоречит элементарной логике. Ведь ЛЮБОЙ посетитель, при желании, может меню скопировать множеством способов (хотите пари? копирну и выложу его здесь). Воруют-то, скорее всего, те, кто заодним (на память), прихватит солонку, а не те, кто действительно заинтересован в теме. Это не жалоба, не наезд, просто наблюдение и мнение. Я не понаслышке знаю, что такое корпоративный шпионаж, но "скрывать" от клиентов открытый прайс на продукцию, выше моего понимания.

PS А вообще, спасибо за тему. Всегда приятно, что администрация предприятий общепита интересуется непредвзятым мнением своих посетителей.

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2009 22:53 Зефир2

Спасибо и Вам за Ваше мнение.
Вы правы, конечно,кто хочет, тот всегда найдёт,и не в интернете. Но у меня на этот счёт своё субъективное мнение, возможно,в скором оно изменится.
а насчёт воровства меню "шпионами"...это имеет место быть. Когда сама работаешь в общепите, видишь их насквозь... Как правило, это женщины бальзаковского возраста, так называемые "заведующие",с блокнотиками)))переписывают там что-то)))..а уходя, тихонечко,нет-нет да положат меню в сумочку по старой общепитовской привычке... Нам,молодым руководителям, такого уже не понять..)
Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 8-11-2009 23:00 Змей Петров

Надеюсь, что будущее за руководителями новой формации. Поверьте, онлайн-планирование меню на вечер - очень удобно, и не только для меня. А "тётеньки с блокнотиками" постепенно уйдут в прошлое.
Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 8-11-2009 23:10 Tolik

а что вы сделаете, если застукаете что к примеру я украл у вас солонку или меню? вы будете вызывать милицию?
может я клептоман и я не специально!
просто интересовал такой вопрос всю жизнь, как решаются такие моменты.
з.ы. если б я был хозяином заведения, на такие мелочи я бы просто закрывал глаза!

quote:
Originally posted by Змей Петров:
Надеюсь, что будущее за руководителями новой формации. Поверьте, онлайн-планирование меню на вечер - очень удобно, и не только для меня. А "тётеньки с блокнотиками" постепенно уйдут в прошлое.

согласен онлайн меню это удобно.
а тетеньки ну что плохого то, наоборот хорошо, значит у вас есть что-то интересное что может быть полезно и другим заведениям. сколько не было бы у вас различий вы все равно общепит(у вас супы, салаты, десерт, чай-кофе): все прекрасно понимают что придя к вам должен быть борщ и солянка, какие-то салаты. мне кажется, если сделать упор на объем порции и вкусовые качества, то пусть вокруг будут 15 столовых с такими же блюдами, никто от вас не уйдет и очереди будут.
никто не любит когда на нем экономят. так сложилось, что случайно я почти разорил одну столовку у нас на работе а все потому что была альтернатива, я скажу что многие её недооценивали.

DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 9-11-2009 10:54 DeSign

quote:
Originally posted by Зефир2:
по опыту прошлых лет(Позимь-малахит)знаем, что меню нельзя делать достоянием общественности

Колхозный подход. Как и все в позими-малахите-гильдии. Почему все остальные совершенно не стесняются выкладывать свое меню и в онлайне в том числе? Берите пример с других приличных заведений Ижевска - называть не буду, и сами знаете.
Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 9-11-2009 11:26 Змей Петров

Действительно странно. Да и насчёт "Малахита", помнится, года 3 назад приходилось там обедать почти каждый день в течение полугода, что-то я как-то не заметил там суперпупермегарецептов, да и меню оригинальностью ну никак не отличалось от большинства односегментных заведений.
ALRAD
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 15:41 ALRAD

Кстати, а есть ли рассчет картами в "Зефире", или влияние "нафталинового" менеджемента "ПОЗИМИ" также не позволяет осуществить рассчет с банковской карты в "Зефире". Отсутствие меню в интернете и Ваши оговорки о вреде его выкладки, также попахивают нафталином... Сайт "Позимь" вообще не выдерживает никакой критики, единственное радует его появление... Предлагаю обратить внимание на сайты ресторанных холдингов-конкурентов, управляемых молодыми менеджерами и равнятся в этом плане на них, так как нахождение заведения в спальном районе впоследствии может повлиять на его развитие(контингент, посещаемость и т.п.), если данное развитие не будет подконтрольно менеджементу, как случилось с ресторанами в "Малахите" и "Позими", которые из фешенебельных заведений превратились в места тусовки дам бальзаковского возраста в "Позими" или гопников в "Малахите".
Лично я перестал посещать позимьские заведения вследствие обязательной необходимости иметь наличные деньги, что в наши передовые времена противоестественно... В Зефире был пока пару раз, оба раза в качестве приглашенного лица(не сам рссчитывался), поэтому на наличие карточек внимания не обратил. Пока напрягали только медленные официанты. о чем писал выше....
С уважением...
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 16:18 Зефир2

quote:
Originally posted by DeSign:

Колхозный подход. Как и все в позими-малахите-гильдии. Почему все остальные совершенно не стесняются выкладывать свое меню и в онлайне в том числе? Берите пример с других приличных заведений Ижевска - называть не буду, и сами знаете.

Уважаемый авторитет!
Мы ничего не стесняемся!Брать пример с других приличных....)У нас своя политика, называйте её как хотите. хм....я ,конечно, не зазнаюсь, но мы не хотим простаивать как остальные(проедьтесь по предприятиями в понедельник вечером -приличные закрыты, а работаем мы одни).Откройте своё предприятие ,попробуй продержаться на этом рынке 22 года, а потом посмотрите, кто приличный ,а кто колхозный. Мы делаем то,что востребовано людьми, и получаем свою прибыль за это!

DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 9-11-2009 16:23 DeSign

quote:
Originally posted by Зефир2:
У нас своя политика, называйте её как хотите.

Прямо В.И. Ульянова напомнили. Тоже твердил "мы пойдем другим путем". 70 лет продержался и что из этого получилось? Вы правда верите, что остальные простаивают только от того, что их меню доступны в онлайне? В понедельник вечером только таким столовкам и работать.
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 17:11 Зефир2

quote:
Originally posted by ALRAD:
Кстати, а есть ли рассчет картами в "Зефире", или влияние "нафталинового" менеджемента "ПОЗИМИ" также не позволяет осуществить рассчет с банковской карты в "Зефире". Отсутствие меню в интернете и Ваши оговорки о вреде его выкладки, также попахивают нафталином... Сайт "Позимь" вообще не выдерживает никакой критики, единственное радует его появление... Предлагаю обратить внимание на сайты ресторанных холдингов-конкурентов, управляемых молодыми менеджерами и равнятся в этом плане на них, так как нахождение заведения в спальном районе впоследствии может повлиять на его развитие(контингент, посещаемость и т.п.), если данное развитие не будет подконтрольно менеджементу, как случилось с ресторанами в "Малахите" и "Позими", которые из фешенебельных заведений превратились в места тусовки дам бальзаковского возраста в "Позими" или гопников в "Малахите".
Лично я перестал посещать позимьские заведения вследствие обязательной необходимости иметь наличные деньги, что в наши передовые времена противоестественно... В Зефире был пока пару раз, оба раза в качестве приглашенного лица(не сам рссчитывался), поэтому на наличие карточек внимания не обратил. Пока напрягали только медленные официанты. о чем писал выше....
С уважением...

Мы принимаем банковские карты)Насчёт менеджмента, политика у нас отличная от сети, другие управляющие ,но....с опытом старших коллег не поспоришь.
"Нафтаталиновый менеджмент",как ни странно, почему-то проходит все испытания временем, в то время, как "ресторанные холдинги-конкуренты, управляемые молодыми менеджерами" ...ну да ладно, не буду о грустном... Я зла никому не желаю, и уважаю чужую работу. А ещё уважаю опыт старших коллег из Позими-Малахита, которые до сих пор пользуются непоколебимым авторитетом и уважением, среди тех же молодых менеджеров из "холдингов-конкурентов".
и вообще, почему вы считаете ,что "данное развитие не будет подконтрольно менеджементу, как случилось с ресторанами в "Малахите" и "Позими"? У собственников бизнеса всегда есть свои цели, не мне вам объяснять. Если в Позими и Малахите так, то это всего-навсего потому, что так выгодно руководству. Поверьте,я знаю)))
Мы не претендовали на звание "престижного и дорогого места".Нам не надо их славы и их пустых залов. Мы делаем то,что нравится людям. Прошу не обижаться за возможно резкие высказывания.

Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 9-11-2009 17:11 Змей Петров

quote:
Originally posted by Зефир2:

Мы делаем то,что востребовано людьми


Вот тут соглашусь. Неча на зеркало пенять. Коль хочет народ сердючку под оливье, то что ж делать... Общество воспитано "Аншлагом". В конце концов, можно ж не ходить туда, кому не нравится.

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 18:03 Зефир2

quote:
Originally posted by DeSign:

Прямо В.И. Ульянова напомнили. Тоже твердил "мы пойдем другим путем". 70 лет продержался и что из этого получилось? Вы правда верите, что остальные простаивают только от того, что их меню доступны в онлайне? В понедельник вечером только таким столовкам и работать.

Нет, не из-за того, что выкладывают меню. Я вообще ничего про их меню не говорила, это их промоушн, у нас другой. Если я вам скажу, что просто не хочу выкладывать, Вам спокойнее будет)))?
Я к слову сказала про вечер понедельника(кстати что же народу не ужинать в хорошем месте?)...а вы необоснованно кидаетесь, называя "Зефир" столовкой.
Что же получилось?А у нас получилось работать прибыльно. И вообще, меня раздражает, что кто-то начинает критиковать труд людей, которые добились такого почёта и уважения в городе(как Кручинина Л.П).

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 18:52 Зефир2

quote:
Originally posted by Tolik:
а что вы сделаете, если застукаете что к примеру я украл у вас солонку или меню? вы будете вызывать милицию?
может я клептоман и я не специально!
просто интересовал такой вопрос всю жизнь, как решаются такие моменты.
з.ы. если б я был хозяином заведения, на такие мелочи я бы просто закрывал глаза!

согласен онлайн меню это удобно.
а тетеньки ну что плохого то, наоборот хорошо, значит у вас есть что-то интересное что может быть полезно и другим заведениям. сколько не было бы у вас различий вы все равно общепит(у вас супы, салаты, десерт, чай-кофе): все прекрасно понимают что придя к вам должен быть борщ и солянка, какие-то салаты. мне кажется, если сделать упор на объем порции и вкусовые качества, то пусть вокруг будут 15 столовых с такими же блюдами, никто от вас не уйдет и очереди будут.
никто не любит когда на нем экономят. так сложилось, что случайно я почти разорил одну столовку у нас на работе а все потому что была альтернатива, я скажу что многие её недооценивали.


Тётеньки-это хорошо))) Для "тётенек" из общепита проще переписать подачу и название блюда у нас, чем рыться в интернете....)Я не против "тётенек",тем более что сейчас никого ничем не удивишь.

А мы и делаем упор на качество продукции, в этом и весь секрет, почему мы не страдаем от недостатка клиентов... Вот одного не понимаю, почему Вы все решили ,что нам следует обязательно повторить за Welcome group?Мы жаловались на жизнь?Нет. Спасибо за Ваши пожелания, вы в чем-то меня действительно переубедили. Ещё раз повторю, что в скором, возможно, моё мнение насчёт меню он-лайн изменится.
Зря вы обвиняете, нас в том, что мы на клиентах экономим. Сравните,к примеру, нашу наценку и наценку в тех кафе, которые нам другие форумчане ставят в пример. Насчёт мелочей.... сразу видно, что у вас нет своего кафе)))иначе Вам было бы обидно, что Вы и Ваш коллектив работаете с утра до вечера, заказываете,сочиняете это меню(изготовление 1 меню у нас стоит 500 рублей, к слову),а кто-то приходит и "клептоманит", или "на память"

Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 9-11-2009 19:39 Змей Петров

Алёна, Ваше желание изменить мир к лучшему, не забывая о своих интересах, весьма и весьма похвально. Кагбы "общепитовские тётеньки" из вашего руководства Ваш моск не зохавале. Работайте, сочиняйте меню, бейтесь с злопыхателями и системой - это классно! На таких весь бизнес и строится.

upd. Если Вам и правда сейчас 22 года, как указано в профиле, то к 30 у Вас будет собственное прибыльное кафе. Изучайте, дерзайте

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 19:56 Зефир2

quote:
Originally posted by Змей Петров:
Алёна, Ваше желание изменить мир к лучшему, не забывая о своих интересах, весьма и весьма похвально. Кагбы "общепитовские тётеньки" из вашего руководства Ваш моск не зохавале. Работайте, сочиняйте меню, бейтесь с злопыхателями и системой - это классно! На таких весь бизнес и строится

Слава Богу, над нами тётенек общепитовских не стоит(по крайней мере у нас, в Зефире))))
А бьюсь и защищаюсь потому что знаю, как тяжело всё то,что сейчас называется сетью "Позимь" нам доставалось(речь о моей семье)!!!спасибо, что поняли и оценили.

Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 9-11-2009 21:51 Tolik

что-то я подумываю у вас заказать меню и в машину бросить 500руб всего за то могу планировать, если прижмет!!

Зефир и Зефир2, девушки вы в любом случае молодцы, то что вы делаете похвально! но сами понимаете нет предела совершенству...

и еще Алена, у вас очень уставший вид на фотографии!!! надо отдыхать побольше!

Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2009 22:52 Зефир2

Tolik,ну что уж Вас так прижать-то может)))Обращайтесь, подарим мы вам меню лично.... Ленточкой завяжем)))
Спасибо. А насчёт уставшего вида, это у всех бывает... не знаю только, что за фото вы имеете ввиду)...
well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 10-11-2009 00:29 well-well-well

quote:
Вот тут соглашусь. Неча на зеркало пенять. Коль хочет народ сердючку под оливье, то что ж делать... Общество воспитанно "Аншлагом".

Первая здравая мысль за 7 страниц!
Ижевск еще лет пять будет ходить в позими/малахиты/десятки и к ашоту.

Самые большие деньги делают на самых бедных и убогих.
В данном контексте я имею ввиду бедность не сколько материальную, сколько бедность и убогость внутреннюю...

Посему желаю здравствовать и развиваться господам Котову и Боровикову, на фоне которых Вы, Алёна Вячеславовна, выглядели достаточно комично...


Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 10-11-2009 00:58 Tolik

Зефир
Рейтинг: 2/-15
-- написано 10-11-2009 02:39 Зефир

quote:
Originally posted by well-well-well:

Посему желаю здравствовать и развиваться господам Котову и Боровикову,


И я того же желаю... Респект людям, которые работают для людей...
Но не вам, уважаемый well-well-well, о, рассуждающий о внутренней убогости и не боящийся обидеть кучу людей...

well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 10-11-2009 07:50 well-well-well

quote:
Но не вам, уважаемый well-well-well, о, рассуждающий о внутренней убогости и не боящийся обидеть кучу людей...

Анастасия Вячеславовна, может и не мне! Но я бы никогда не назвал свою команду, свой коллектив, тех людей, которые зарабатывают деньги для меня и для моей семьи "кучей".

Lostes
Рейтинг: 71/-16
-- написано 10-11-2009 09:15 Lostes

Да ладно вам, new-гопоте тоже надо где-то отдыхать
DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 10-11-2009 09:43 DeSign

quote:
Originally posted by Зефир2:
И вообще, меня раздражает, что кто-то начинает критиковать труд людей, которые добились такого почёта и уважения в городе(как Кручинина Л.П).

Раздражает? Пейте успокоительные препараты.
И кто такая Кручинина Л.П.? За что ей полагается почет и уважение? Неужели за открытие очередного заведения общепита? Ну, открыла - и что? Хотя в нашем ижопске все возможно... А вы посмотрите в сторону цивилизованных городов - даже не на Москву - есть ли там среди известных, почетных и уважаемых людей владелец какой-то кафешки или ресторана? Смешно...
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-11-2009 17:41 Зефир2

well-well-well,DeSign....Вы убоги в своём злопыхательстве, занозчивости и зависти.
Такие люди как Вы,вызывают у нас жалость. Вы жалки в своих попытках принизить тех людей, которые делают и любят своё дело. Вы жалки в своих оскорблениях наших гостей(между прочим, среди них есть и самые уважаемые люди нашего города, а те люди, которых вы называете убогими и бедными-между прочим медики(которые могут спасти Вам жизнь)или, к примеру, учителя и преподаватели, которые дали образование Вам и дадут его Вашим детям.
В цивилизованных городах, я имею ввиду Москву и Петербург, достаточно известных людей владельцев кафе и ресторанов. Но известны они в узких кругах.
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-11-2009 17:54 Зефир2

Конечно, Вам было забавно наблюдать, что это делает блондинка 22-х лет наряду с господами Котовым и Боровиковым ,которым под 40.однако же создатели журнала захотели ,чтобы я учавствовала в этом проекте наряду со столь уважаемыми господами.
P.S У Константина Юрьевича тоже есть Route 66.Вы видели ,какой народ ходит туда?.... Уж намного более убогие "внутренне", чем в "Малахит".Но это же не значит, что его нужно в этом обвинять.
В общем, Хватит брызгать ядом, добивайтесь своих вершин.
Зефир2
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-11-2009 18:08 Зефир2

quote:
Originally posted by well-well-well:

Анастасия Вячеславовна, может и не мне! Но я бы никогда не назвал свою команду, свой коллектив, тех людей, которые зарабатывают деньги для меня и для моей семьи "кучей".


"Куча" здесь применяется как "множество".А что сделали Вы,чтобы вот так вот брать и оскорблять сотни людей, наших гостей?
Да,знаю.... давно известно что, чтобы возвысить себя, нужно либо постараться самому, либо принизить других. Так вот последнее- удел слабых. и люди, занимающие такую позицию, уж точно никогда не заслужат уважения.

Lostes
Рейтинг: 71/-16
-- написано 10-11-2009 20:21 Lostes

quote:
Originally posted by Зефир2:

медики



Это кто? Если вы имеете в виду медицинских работников, то они именно медработники, а не "медики" - нет такого термина для обозначения профессиональной группы, как и вообще нет в русском языке такого слова. Это все равно что учителя училкой обозвать. Если уж вы тут все про уважение да про уважение.
well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 10-11-2009 22:37 well-well-well

quote:
Такие люди как Вы,вызывают у нас жалость.

Кошку безногою пожалейте. Меня не надо.
quote:
Вы жалки в своих попытках принизить тех людей, которые делают и любят своё дело.

Делают и любят - это хорошо! Я не о любви и не о работе, я о качестве этой работы! Не путайте теплое с мягким!
quote:
Конечно, Вам было забавно наблюдать, что это делает блондинка 22-х лет наряду с господами Котовым и Боровиковым ,которым под 40.однако же создатели журнала захотели ,чтобы я учавствовала в этом проекте наряду со столь уважаемыми господами.

С этими уважаемыми господами в одном ряду уместно бы выглядела матушка этой блондинки 22-х лет. А чуть сзади, вместо поваров, великолепно бы смотрелись две ее красавицы-дочки!

Ладно, Вас не переспорить. Да и не благодарное это дело.
У Вас своя точка зрения, у меня своя. Но тот продукт, который делаете вы, уже как лет 10 не актуален в так горячо Вами любимых

quote:
цивилизованных городах, я имею ввиду Москву и Петербург


Tolik
Рейтинг: 39/-10
-- написано 10-11-2009 23:26 Tolik

well-well-well, на самом деле судя по твоему посту, ты обвиняешь в убогости людей - гостей заведения. так читается все-таки имелось ввиду про обслуживающий персонал... ?
а то как-то обидно все-таки, по каким таким показателям причисляют к убогости и бедности?!

Lostes, мне кажется, вы докапываетесь. в слове медик нет ничего обидного для русского языка и для самих людей, давайте сейчас обижаться на газовика и прочую лабуду. если кто-то реагирует на это слово - скорее всего это комплекс какой-то. да и самое ненужное на форуме докапываться до написания слова, фразы, да и вообще указывать на ошибки, от этого не будет пользы... меня тоже коробит, к примеру когда говорят "звОнит, обеспечЕние, катАлог, квАртал", ну это только для меня - тоже комплекс. здесь, я повторюсь, вы все-таки докапываетесь.
еще хотел спросить, что за поколение new-гопота, как оно характеризуется? опишите хотя бы одного человека, принадлежащего данному сообществу ?

з.ы. а вообще у меня складывается впечатление, что вы озлоблены не из-за того, что вы говорите- пишите на форуме, а из-за того, что вам отказали в доступе в данное заведение в связи с отсутствием мест!!!

Зефир
Рейтинг: 2/-15
-- написано 11-11-2009 00:00 Зефир

quote:
Originally posted by Tolik:

well-well-well, на самом деле судя по твоему посту, ты обвиняешь в убогости людей - гостей заведения. так читается


Толик, да вы почитайте его посты, сразу поймёте, что у нас весь Ижевск толпа гопников и уродов, потому как не посещают заведений (или не были в них замечены), которые мистер well-well-well, великий гурман и сноб имеет обыкновение осчастливить.

Блин, да што ж такое?

Вот иду я завтра в Вирджин потусить с друзьями, а на следующий день в блинке супчика похлебаю. Вечером с мужем в Джаггере поужинаем, а на выходные поедем всей толпой куда-нить в Адам мяса поесть или к ЛОсю пива попить (мне не стыдно, куда хочу туда и пойду)- так всё, в гопники меня запИшите???? Дурдом, однако...

Зефир
Рейтинг: 2/-15
-- написано 11-11-2009 00:07 Зефир

Ладно, Вас не переспорить. Да и не благодарное это дело.

Точно.
Не засоряйте эфир.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 49 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кафе Форт Робинзон! 
 Кафе Coffee Black 
 Кафе Дербент 
 Летняя веранда кафе Зефир 
 Кафе "Город" 
 Кафе "Кофейник". Вкус кофе далёких стран... 
 Кафе "Барвинок" 
 Подскажите Кафе с детской комнатой или аниматорами 

Главная /  Ижевский Общепит /  Кафе "Зефир" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ