Далее фото от Сергея(фотег у него был а у меня мобилка)
|
Главная /
Кулинария /
казан и иже с ним
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
Казан на 25 литров, а плова то половина казана )))
| |||
|
кто то несфоткал просто... ненашол на фотике такого снимка, поэтому и пробел между готовкой и раздаче. А последняя фотка это уже в процессе раздачи...
| |||
|
Ух ты клёва, сам тож на 25-литровам никада не гатовел... интересна...
Этаж скока нада памошникав парубить лук и маркву... А скока вас челавек была? Всем ли хватило, много осталось? | |||
|
quote: Нуу, тогда зачет. Куда за добавкой бежать | |||
|
человек 15-17 было, плов еди-ели-ели и не доели)))) часть увез другу вместе с казаном))))
| |||
|
quote: Матерюсь матерными словами. Зависть не тетка, однако. | |||
|
quote: да уж...завидуем молча. | |||
|
| |||
|
Красата!!! Надо срочно заюзать казан в выхи, а то така фкуснятка тута...
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Уважаемые, может у кого то завалялась правильная ссылка на книгу Сталика "Казан, мангал и..."? Уж больно недешевая книжка в бумажном варианте((
| |||
|
quote: всего-то около 1 тысячи. дарила подруге на день рождения - не поскупитесь - она стоит этого
| |||
|
quote: Умну есть видео из 17 частей... | |||
|
http://www.cwer.ru/node/102293/
если не работает - обращайтесь, скину на почту. Размер около 11 Мб | |||
|
quote: может есть возможность выложить и поделиться? | |||
|
quote: Спасибо тебе большое! Просто по сети гуляет чуток обрезанная версия, где нехватает многих абзацев. И на торрентах только она выложена((( | |||
|
| |||
|
скачал. спасибо!
| |||
|
| |||
|
сколько раз зарекался заходить на ветку Кулинария на ночь глядя...
| |||
|
| |||
|
суп то где?
| |||
|
quote: Пока бегал за фотиком - сожрали | |||
|
один фиг красиво, маладца!
| |||
|
| |||
|
красава! уважуха!
| |||
|
Рецептик Лагмана никто не подскажет??? Самого "бульона" типа...
| |||
|
там бульон дает помидор и перец(болгарский)
| |||
|
ну и в догонку, лагман готовят из того что есть на огороде, ну +лапша хорошая, чуть не забыл! МЯСО побольше)))))
| |||
|
Пишут, что ещё добавляют мясной бульон или просто воду(!)
| |||
|
немного надо добавить но без фанатизма как в кафешках, чтоб чуть покрывало мясо, а так, если сочные томаты то ваще не нать(чуть тока) | |||
|
причем просто воду
| |||
|
Лан, в выхи буду импровизировать
| |||
|
фотоочет не забудь!
| |||
|
Я отдельно лапшу варю, а потом воду после лапши использую
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| похмелье.. или как с ним бороться | Общение |
| Казан на даче | Дача, Сад, Огород. |
| Главная / Кулинария / казан и иже с ним | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
