Pu$histaya: "4 года уж как принято все. и все ставят, договариваются между собой,если кто-то закрывает выезд соседу. мне все нравится. у нас наверно двор не настолько велик, но есть и дет.площадка и 40 машин с утра не греются. 1-2-3 часов в 7 утра, муж у меня греет и уезжает когда вы еще сны смотрите, половина остается,днем разъезжаются. Но это наш двор.понимаю, что все дворы разные и в некоторых ситуация может быть более неприятной, но вам по-моему уже второй год,как эта тема существует пытаются объяснить, что вашими методами точно не помочь и дело это государственной важности и без гос.поддержки(пока там едросы не одумаются) вопроса не решить".
"Я живу в другом районе и мне не больше всех надо, других дел хватает.
Кстати,кто-то тут Собянина и его меря расхваливал, что он такой молодец, освобождает город от машин... Щас я вам кину свою переписку из контакта с сестрой, которая в москве проживает".
----------
Барышня, Вам уже несколько раз говорили о том, что неумно собачиться (а Вы именно этим и занимаетесь) по проблеме, которая, с Ваших же слов, Вас не касается, так как у Вас во дворе все в ажуре. Действительно Вам что больше нечем заняться?
Ну а на счет Собянина, Вы тоже что-то напутали, его никто не хвалил. Приводили примеры того как градоначальник что-то пытается сделать. А Вы что считаете что ничего делать не нужно? Как в Ижевске.