quote:
Ну нельзя разместить 160 тыс автомобилей на территори дворов Ижевска. Попередохнут у нас все дети и старики. Да и вы - защитники автобардака, рады этому не будете.
Секундочку, если даже во дворах нельзя, то куда их девать тогда? Сейчас НЕТ столько стоянок, парковок и гаражей, чтобы вместить все автомобили. Не передохнут, еще раз повторяю: живут люди и около заправок и около стоянок и работают дыша выхлопом 24 часа и все живы и не ноют. Также повторюсь, если особо одаренные из моих слов не понимают: я не защитница автобардака, я просто не вижу альтернативы.
quote:
Ведь все ваше сопротивление от незнания и эгоизма
Ни в том, ни в другом себя упрекнуть не могу. Незнание чего, простите? Эгоисткой тоже вроде не была.
quote:
Расчет один - все равно 70% автовладельцев будут вести себя разумно и хранить свои машины даже на окраине города (если не будет лучших условий).
ПРАААААВДА?
quote:
Все равно вам придется драться за места во дворе.
не знай, у нас никто не дерется. Мы закрываем друг друга, если надо машину открыть звоним в домофон соседям и просим. Знаем за кем можно встать, а кто рано уедет. Так что приспосабливаемся.
quote:
Это хорошо что парень в 15 лет думает не только о пиве, "металле", деньгах, девках и автомобилях
А что плохого в девках, пиве и авто? Лчше наверно думать о том, что соответствует возрасту и развитию, а не учить взрослых мужиков жизни, называя их при этом мудаками, недорос еще до таких слов, жа еще и маниакальное желание поджигать машины... убивает вообще. У нормальных подростков таких мыслей не возникает, понимаете?
quote:
А еще и думает о порядке в этой стране и ее дворах
Ну да, действительно, поджигая чужое имущество можно решить проблемы нашей страны. Завтра он подумает, что люди засирают планету и пойдет нас убивать. прекрасный выход из положения. и он не вызывает у меня злобы, он вызывает отчаяние и отвращение.
quote:
Ваших шкурных интересах и похеризме ко всем остальным.
Че товы совсем обнаглели в своих высказываниях.
quote:
Вы, узнав, что на первом этаже есть ребенок астматик, все равно будете ставить машину по его окнами при отсутствии другого места.
Да елки-палки. Астматики что по улицам не ходят, не дышат выхлопами, да даже если дома пыльно, вреда будет больше чем я приеду, поставлю машину, а утром уеду.
quote:
Вам важнее ваша комуникабельность, ваш заработок, ваша задниза, которой западло пройтись 15-20 минут до автостоянки.
Заднице не западло, я наоборот стараюсь при любой возможности ходить пешком, так как езжу много и сижу много, чтобы форму не потерять надо гулять пешком. Так стоянки нету, вот напасть.