давно не заходил. кайрон бенз мкп. В начале зимы где то на 86ткм загорелся 4wd check. По ошибке - обрыв или КЗ муфты включения раздатки. Зная что провода к раздатке слабенькие и бывает ломаются внутри изоляции , все проверил сам, но не нашел

. Отдал в офиц сервис, сделали меньше чем за три часа. Нашли обрыв. Что то около 1300р из них работа то на 150р ))) остальное мойка и диагностика сканером.
Щас 90 ткм пробегу, надо ТО делать.
Расколотился передний правый локер от третей зимы. На трассе гудел и вибрировал за 90 кмч, пришлось прямо на дороге часть ножом отрезать. Ручник так и держит не очень. На трассе на обочине влетел в глубокую яму с водой, похоже повело диск тормозной, стали ощущаться биения на торможении с 80кмч и выше. Подсвистывает подшипник генератора при запуске в холода, по теплу уже внимательно посмотрю.
В остальном без проблем. В самые холода ест до 17.5л бензина по городу, а сейчас 15.3л. Масло не ест. Ездим дальше.