обсуждение: вкусно, невкусно, красиво, не красиво- запрещены!
|
Главная / Кулинария / Фотографии нашей еды 2 (с) BaNZaY! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
Баловала себя и всю семью десертом панна котта. Рецепт есть тут
| |||
|
Салат "Коронавирус".
| |||
|
quote: ![]()
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Jviskar:
Спасибо большое! Столько тонкостей, даже рис определенного сорта! То-то у меня какая-то каша выходила ![]()
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Начинка сладкая разве? Сужу по внешнему облику | |||
|
| |||
|
quote: Нет конечно) Фарш: индейка, пармезан, лук, чеснок, паприка, вустершир, немного майенза... | |||
|
| |||
|
Лосятина с белыми грибами, запеченная. "Лобио". Салатик.
| |||
|
Хлеб на самоизоляции.
| |||
|
| |||
|
Ой, на ночь глядя зашла в кулинарный раздел... теперь к холодильнику пойду, гляну, что там у меня есть вкусненькое))
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
С праздником Светлой Пасхи всех!
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
можно рецепт курицы?
| |||
|
quote: Конечно:
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Дочки&сыночки 11/12.Достижения и открытия наших детей.часть 2 | Наши дети - ровесники |
| Главная / Кулинария / Фотографии нашей еды 2 (с) BaNZaY! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
