7 октября 2023 года ХАМАС объявил о начале операции ;Наводнение Аль-Акса;
Массовый ракетный обстрел + десант ХАМАС на территорию Израиля.
Большое число жертв среди мирного населения.
Следим за развитием событий.
|
Главная / Политика / Арабо-израильский конфликт (2023) |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Намекаешь на бога? А твой бог из чего создан? | |||
|
Ну ладно, представим, что Бога нет, хоть мне, имя определённый опыт, это сделать сложнее.
От куда по твоему всё появилось? Разве это что-то меняет? | |||
|
quote: Почитай теорию Большого Взрыва в вике, главное наливать не забыай))) | |||
|
Некогда читать. Честное слово.
В двух словах скажи, чё там взорвалось. А главное - кто поджог запал? Догадываюсь - путин что-ле? Любит он такие штучки. Особенно против своих сограждан. | |||
|
quote: Я столько не выпью, да и не нашего ума это, а поджог наверное бог. | |||
|
quote: Прям интересно. Трамп готов признать, что обосрался. А Израиль не готов. ИМХО, то что произошло можно считать победой в битве. Но не в войне. | |||
|
Витамин, как мне тебя не хватало.
Я тут занимаюсь всякой "хернёй" и забыл в чём смысл жизни. Спасибо тебе. Напомнил. Главный смысл - кто обосрался, а кто не обосрался. Или просто не признаёт своё обосрание. Спасибо, ты наполнил меня великой мудростью. | |||
|
quote: Надеюсь ты из благодарности престанешь срать в моей теме? | |||
|
Иран закрыл Ормузский пролив.
Как так-то? Все же подписано было? Нефть валилась стремительным домкратом к 30$ И вдруг... | |||
|
quote: Взял и всю _аналитику_ опустил
| |||
|
quote: Иран показал свою недоговороспособность, видимо мало отвесили. | |||
|
Ну-ну. Иранцы, молодцы! Американцы думали, что слабаки. Сунулись, а оно вон как.
| |||
|
[QUOTE]Originally posted by Acid Kot:
Ну-ну. Иранцы, молодцы! Американцы думали, что слабаки. Сунулись, а оно вон как. [/QUOT Прям как на Украине? | |||
|
Значит согласен - отвесили Иранцы, а не наоборот? А что там не так с СВО?
| |||
|
quote: Один в один! Я правда не помню названия бывших иранских областей, которые стали новыми штатами США, но Ergej наверняка знает. | |||
|
quote: Так конечно. Только уничтожены иранские руководители и разрушены иранские города, а вот американские в целости, значит они проиграли))) | |||
|
quote: Так нормально все-всего лишь 5 год, до 2 мировой не дотягивает. | |||
|
quote: Это только фашистам нужны жизненные пространства-они же не такие. | |||
|
quote: А во Вьетнаме американцы тоже выиграли? | |||
|
quote: Так там была полномасштабная война, а это СВО с частичной мобилизацией в 2022 году. | |||
|
quote: Политически проиграли. | |||
|
quote: За начало войны, по УК РФ, грозит срок, а за СВО ничего. | |||
|
Так и Украина не находится в состоянии войны. Почему?
| |||
|
quote: Объявлять войну в 21 веке не принято. | |||
|
quote: Придется проводить ликбез. При конфликте противников, находящихся в разных весовых категориях критерии победы не столь примитивны. Победившей стороной нужно считать ту, которая после конфликта находится в лучшем положении, чем до. Иран ДО: На СЕЙЧАС (конфликт не завершен):
| |||
|
quote: Странам Персидского залива усиленно "впаривалась" мысль, что присутствие американских войск гарантирует им неприкосновенность. В результате все мы видим, что янки не только не могут защитить союзников, они себя защитить не в состоянии. | |||
|
quote: Какая воодушевляющая мысль. Так и хочется сплясать от радости. У меня один знакомый люто ненавидит вотяков. Они - говорит - как никто другие умеют радоваться чужому горю, чужим промахам или не состоятельности. Ему по телевизеру покажут откровенные фейки, как Байден привет передаёт приведениям или про замерзающую Европу... Столько радости у человека я не видел никогда. Вотяки в сторонке отдыхают. | |||
|
А ты чему радуешься, Савл? Уж не просчетам и промахам ли нашей власти? А? Помнишь разговор был о взрывах и видео с Жириновским? Ты полагаешь, что те люди, которые разместили видео из думы не знали, что они врут? Прекрасно знали. И такие вбросы рассчитаны на непуганых идиотов. Которые не в состоянии даже свои ошибки проанализировать. И сделать соответствующие выводы. Такие видео рассчитаны на тебя, Савл.
| |||
|
Когда вас послушаешь...
Чему радоваться? Я понимаю что сейчас бесов в аду нет, что они все здесь, на Земле. Разве общение с ними может доставить радость? Я уже давно ничему не радуюсь, глядя на вас. И вообще считаю, что только гнилой человек или бесы могут радоваться тому, что в его стране пришли к власти воры, убийцы и алчные аморальные ублюдки. | |||
|
quote: Серьезно? | |||
|
Не ути-пути, а чмоки-чмоки. Теряешь квалификацию.
| |||
|
Значит то, что страдаешь, но посты тем не менее строчишь - это не отрицаешь?
Да ты ярко выраженный мазохист, батенька )) | |||
|
Очень хочется, что-бы у некоторых открылись глаза.
Но видимо быдлу Бог никогда глаза не откроет. Их стезя иная - зарабатывать на свой хребёт как можно больше дерьма, для страшного суда) | |||
|
quote: Из вышесказанного явствует, что: 1. савл противопоставляет с себя "быдлу" Притчи 16:18: "Гордость предшествует погибели, и надменный дух - падению". | |||
|
"надменный дух" это не про меня, скорее про витамина, который всех облагодетельствовал и всем работу дал, но никто работать не хочет)))
| |||
|
Иранская делегация покинула переговоры в Швейцарии с американской стороной после угроз со стороны президента США Дональда Трампа. О данном развитии событий сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на информированный источник.
Обложка c Shutterstock / FOTODOM /Joshua Sukoff ;Иранская переговорная команда покинула место проведения переговоров в знак протеста против угроз Трампа;, - сказал собеседник. Вместе с тем иранские представители заявили официальный протест американским коллегам в связи с озвученными угрозами. В настоящий момент Тегеран рассматривает возможные варианты ответных действий на слова Трампа. Напомним, что Дональд Трамп выдвинул Ирану ультиматум, который касается судоходства в Ормузском проливе и деятельности ливанской группировки ;Хезболла;. Глава Белого дома пригрозил Тегерану новыми военными ударами в случае невыполнения этих требований. Трамп потребовал от Ирана немедленно остановить поддерживаемые им силы в Ливане, которые, по его словам, создают проблемы. Он предупредил, что в противном случае США нанесут удар, превосходящий по силе недавние атаки американских военных.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Конфликт между группами | Я беременна |
| Собачники и общество. Причина конфликта. | О животных |
| Главная / Политика / Арабо-израильский конфликт (2023) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
