7 октября 2023 года ХАМАС объявил о начале операции ;Наводнение Аль-Акса;
Массовый ракетный обстрел + десант ХАМАС на территорию Израиля.
Большое число жертв среди мирного населения.
Следим за развитием событий.
|
Главная / Политика / Арабо-израильский конфликт (2023) |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Распространённое заблуждение. Особенно в твоём исполнении. Сатана тоже так думал. На Земле не возможно навести порядок, пока она принадлежит падшему духу (князю мира сего). Не возможно из говна сделать конфетку. Настолько Земля увязла в грехе. 6 тысяч лет сатана здесь правил. Хватит. Сладкого помаленьку.
quote: Так и будет. Но без тебя разберутся)) "Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят" Бог обещал не губить человечество потопом? Обещал. Но не обещал огнём. | |||
|
quote: Да, я что-то такое слышал. Раз пятьдесят уже. Убийственной удар невероятной могучести. Ну даже ударит он ядеркой, из кратера в земле потечет что ли нефть? Ирану, насколько понятно мне, сейчас надо максимально тянуть с переговорами - запасы нефти заканчиваются, по информации того же Трампа "осталось на четыре недели". Поставить Доню враскоряку, максимально развести цели Израиля и США - что может быть лучше?
| |||
|
quote: Так постоянно пынька этим стращал, пока совсем не обосрался. И то иногда проскакивает. | |||
|
quote: Ну приведи что ли пример, болтун | |||
|
quote: История форума показывает, что ему врать - как дышать.
quote: Девятая заповедь: не лжесвидетельствуй против ближнего своего. Или, хотя бы, не поминай господа в речах своих нечестивых, фарисей. | |||
|
quote: Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали". | |||
|
quote: Про ядерку только Медведев постоянно толдычит. | |||
|
quote: О, да, этими словами кого угодно можно застращать. скзм (если чё) | |||
|
quote: Где здесь угроза на невыполнение требований?
| |||
|
ах, ну да...
Президент России Владимир Путин в интервью Дмитрию Кисилеву не угрожал применением ядерного оружия, а отвечал на вопросы журналиста, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Конечно нет. Это совсем другое. Разве не понятно. Он хоть и угрожал, но он не угрожал. Это даже дети понимают. Разве великий путин , поднявший страну до невиданных глубин, разве может он угрожать? | |||
|
Ну обосрался
| |||
|
quote:Я как-то слышал интервью с имамом, кажется ливанским, но не шиитом. Он говорил о психологии - арабский боевик, если его не уничтожили, считает себя победителем. Причем искренне.
quote:Это не цель войны. Кому нужны эти территории и население? Цели аятолл такие же как у ИГИЛ - создание халифата, только не суннитского, а шиитского. И тактика другая, в том числе, с помощью своих прокси.
quote:Почему же - аятолл предупреждали, и Хизбаллу тоже. | |||
|
quote:Где это "у нас" - в КГБ? "У нас" много о чем говорили - о националистах, кулаках, вредителях, врагах народа, троцкистах, сионистах, космополитах, врачах-отравителях, о поколении, которое будет жить при коммунизме и т.д. Вы всему верили? | |||
|
quote: Правильно, савл! | |||
|
До сих пор восхищаюсь Еленой Чудиновой сумевшей ещё в 2005 году предвидеть будущее Европы.
quote: Как это происходит. | |||
|
quote: Посмотрел... | |||
|
quote:Партия Эрдогана - это те же Братья-Мусульмане. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Конфликт между группами | Я беременна |
| Собачники и общество. Причина конфликта. | О животных |
| Главная / Политика / Арабо-израильский конфликт (2023) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
