Тариф Мой онлайн+. Неограниченное общение с абонентами Tele2 Россия, 15 ГБ Интернет-трафика, 600 минут звонков и 50 SMS на все телефоны России, неограниченное общение в соцсетях (VK, Одноклассники, Facebook) и мессенджерах(WhatsApp, viber) и бесплатные входящие в роуминге по России.
Тариф Мой онлайн. Неограниченное общение с абонентами Tele2 Россия, 8 ГБ Интернет-трафика, 350 минут звонков и 50 SMS на все телефоны России, неограниченное общение в соцсетях(VK, Одноклассники, Facebook) и мессенджерах(WhatsApp, viber) и бесплатные входящие в роуминге по России.
Тариф Мой разговор. Неограниченное общение с абонентами Tele2 Россия, 2 ГБ Интернет-трафика, 200 минут звонков, 50 SMS на телефоны Удмуртской Республики и бесплатные входящие в роуминге по России.
Как получить обслуживание не выходя из дома/офиса? Заходи в личный кабинет на Мой Tele2.
Добрый день, Теле2. Вы писали :В дополнение к уже работающему LTE800(band20) в самое ближайшее время будет развернута сеть LTE1800(band 3). Это позволит предоставить абонентам качественные услуги скоростной передачи данных Tele2.
Можете уточнить понятие ближайшее время, месяц, полгода, год? Спасибо
ТЕЛЕ2
Рейтинг: 18/-24
написано 30-5-2017 15:52
ТЕЛЕ2
quote:Изначально написано sergan87: ...Можете уточнить понятие ближайшее время, месяц, полгода, год? Спасибо
Здравствуйте sergan87!
Планируемое развертывание технологии LTE 1800 состоится в течение месяца - до конца 2 квартлала 2017 года.
В Удмуртской Республике некоторые абоненты могли испытывать трудности с голосовой связью Tele2 в течение часа в связи с аварией у компании, предоставляющей кабельные каналы. Специалисты Tele2 использовали резервные каналы связи, что могло сказаться на качестве мобильного интернета. Затем авария была оперативно устранена, и сеть Tele2 работает в штатном режиме.
что за...?? тариф " за 150" минуты, смс и МБ не сохранились.. эта-чё-развод очередной с тарифом.. а как-же "выкрики" : "ничё не сгорает, всё переносится, мы не обманываем".. ОБМАН, РАЗВОДИЛОВО,кароч фигня..)))))))))))))
quote:Изначально написано brigada8-5: что за...??тариф " за 150"минуты, смс и МБ не сохранились.. эта-чё-развод очередной с тарифом..а как-же "выкрики" : "ничё не сгорает, всё переносится, мы не обманываем"..ОБМАН, РАЗВОДИЛОВО,кароч фигня..)))))))))))))
Здравствуйте brigada8-5!
Пожалуйста уточните в Р.М. абонентский номер, на котором не перенеслись остатки неизрасходованных минут и Интернет-трафика при условии своевременного внесения абонентской платы.
quote:Изначально написано Бак$: у меня на счету 51 руб, хотел руб 20 прекинуть приятелю на его телефон, проверил по N104 наличие средств, пишет что недостаточно средств, куда делись?
Здравствуйте Jim!
Пожалуйста уточните номер телефона, на котором возникли проблемы с передачей данных и услугой перевода средств.
что за...?? тариф " за 150" минуты, смс и МБ не сохранились.. эта-чё-развод очередной с тарифом.. а как-же "выкрики" : "ничё не сгорает, всё переносится, мы не обманываем".. ОБМАН, РАЗВОДИЛОВО,кароч фигня..)))))))))))))
quote:Функционал тарифного плана "Персональный 150" не предусматривает переноса остатков неиспользованных звонков и трафика. Запрашиваемый функционал доступен на тарифных планах линейки "Мой" и "Черный".
С уважением, Tele2.
вот-так-то.. не обманывают оне... просто немножко не договаривают ))))))
А что за тариф "Персональный 150" с инетом за 150? Какие у него характеристики? Подключиться можно? А то жалко денег за эпизодический инет платить больше 100 рублей. Я бы перешел на Теле2, если бы было интересное предложение.
quote:Originally posted by ТЕЛЕ2: Изначально написано sergan87: ...Можете уточнить понятие ближайшее время, месяц, полгода, год? Спасибо Здравствуйте sergan87!
Планируемое развертывание технологии LTE 1800 состоится в течение месяца - до конца 2 квартлала 2017 года.
Следите за новостями на Интернет-сайте Tele2.
С уважением, Tele2.
ну что, 2 квартал закончился, а у меня, на ZTE с частотой 1800, 4g так и нету). Все остальные операторы- 4g есть.
В настоящий момент в Удмуртии LTE работает только на частоте 800 МГц. LTE 1800 МГц, к сожалению, пока нет. Точных сроков запуска назвать Вам не могу, так как данной информацией не располагаю. Об официальной дате запуска мы обязательно сообщим. Следите за новостями на нашем сайте www.tele2.ru .
quote:Изначально написано ТЕЛЕ2: Tele2 запускает первый бесплатный 4G-кинотеатр под открытым небом. Ждем всех с 20 по 30 июля на центральной площади.
Доброго времени суток. Когда будет презентация покрытия LTE? На сайте не работает. И вообще, идут ли работы по модернизации, много где просто 3G, в последнее время в некоторых местах Edge вылазит и скорость на нуле соответственно.
Последствия мощнейшей за последние 12 лет вспышки на Солнце уже проявляются на Земле. Как сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Центра космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН Сергея Гайдаша, из-за солнечной вспышки начались перебои со связью. Российская газета 13:46
На сети Tele2 велись технические работы по улучшению качества мобильного интернета. Данные модификации предполагают внедрение новой технической платформы, которая требует перезагрузки абонентских интернет-настроек. В результате этой перезагрузки у незначительного числа абонентов могли наблюдаться кратковременные сложности в работе мобильного интернета, а в некоторых случаях голосовой связи. Техническая служба Tele2 оперативно обнаружила неполадку, и к настоящему времени работа всех сервисов восстановлена в полном объеме.
Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Абоненты сотового оператора Tele2 (ООО "Т2 РТК Холдинг") в четверг столкнулись со сложностями в работе мобильного интернета и сотовой связи, сообщили "Интерфаксу" в Tele2.
По словам представителя компании, оператор в четверг проводил технические работы по улучшению качества мобильного интернета, в ходе которых внедрял новую техническую платформу, требующую перезагрузку абонентских интернет-настроек.
"В результате этой перезагрузки, у незначительного числа абонентов могли наблюдаться кратковременные сложности в работе мобильного интернета, а в некоторых случаях - голосовой связи. Технические службы Tele2 оперативно обнаружили неполадку, с которой столкнулись пользователи. Решение проблемы уже находится в финальной стадии, уточняется точное количество регионов, в которых возникли сложности", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что для восстановления корректной работы мобильного интернета достаточно перезагрузить телефон.
В службе техподдержки оператора "Интерфаксу" уточнили, что в настоящий момент может наблюдаться ситуация с ограничением предоставления и услуг сотовой связи.
В частности, корреспонденты "Интерфакса" из Томской, Кемеровской, Нижегородской областей, Удмуртии отмечают сбои в работе оператора.
Позвонили с теле 2, бла бла бла предлагаем переключится на новый тариф Мой онлайн +, а у меня был "Самый черный 10_2016". Я уши развесил неиспользованные минуты и гигабайты прибавляются на следующий месяц, я перешёл. Потом изучив тариф выяснил что исходящие в поездках по России 2 руб в минуту, а на старом тарифе 100 мин в поездках по России входило в тариф и мне хватало. На новом тарифе за это удовольствие надо будет доплачивать 200 р. Будьте осторожны!
Таки вот что мне теле2шники поясните... На снимке с тарифом " для устройств" ( илитипатого) закончился тырнет.. Пытаюсь подключить услугу " добавить тырнет" через личный кабинет- фигасдва-- " услуга невозможна" ! Охреневаю,жалоблю в техподдержку- оказывается у меня и браузер не тот и личные кабинеты разные в регионе и главном сайте и вообще " наберите номер для подключения услуги".. Я как- то на модема клавы не вижу))) Итого: приехал на дачу,достал симку ч модема,вставил в телефон,набрал команду подключения услуги,деньги вписались..А ТЫРНЕТА НЕТ! Писец... (долбаный Т9))))))