PS. И еще ухохотала фраза с сайта: "Ижавиа - крупнейший в Удмуртии авиаперевозчик"...как будто есть еще в Ручейковом крае перевозчики по небу...
![]() |
Главная / Ижевские события и новости / обсуждение Ижавиа |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
|
Поздравляю всех с победой Ижавиа в конкурсе!
| |||
|
![]() | |||
|
Все это, конечно, смешно, если бы не было так грустно
![]() | |||
|
Неужели, как обычно это у нас бывает, что-то должно случиться, чтобы ситуацию исправлять стали? тфутфутфу
| |||
|
я вообще не понимаю - как на таком старье летают депутаты, президент , бизнесмены - явно ж только они - целевая группа этих самолётов... тем более, когда появились частные перевозчики до Бегишево и народ прочухал - как это удобно и дёшево. Денег властьимущие наскрести не могут хотя бы на один самолёт?
| |||
|
Кстати, один единственный рейс по адекватной цене (до Казани) - и тот стал дороже.
| |||
|
Спасибо за наводку про автобус. Обязательно воспользуюсь
| |||
|
quote: это да...сделали бы в выхи такой рейс до казани по 500 рублей как прежде - полный бы самолёт бы был... дебилы..чо уж | |||
|
quote: ну как бы у татарстана як-42, на котором я летел из бегишево выглядит несколько хуже ( снаружи , внутри як-42 ижавиа я много лет не был), чем як-42 ижавиа (видел несколько дней назад в домодедово :-) ).
| |||
|
quote: только дешевле.... | |||
|
26 страниц прочитал!!! когда уже конец то Ижавиа?!?!
| |||
|
да не будет конца Ижавиа...
неделю назад летел из Москвы в Ижевск. как может взлететь этот тазик с крыльями - так и не понял. долетели за 6400 руб и ладно. даже утренний рейс на 90% забит... зыж питание говорят стало лучше на борту ))) | |||
|
мда
![]() ![]() | |||
|
Господа! Помогите пож-та! У кого-нибудь сохранился кассовый чек, если вы оплачивали билет "авианова" через "связной" или терминал Киви? Мне бы копию. Срочно надо. Даты, цена и другие параметры без разницы. Мне образец нужен!
если есть, в ПМ, пож-та. | |||
|
слушайте, а можно Ижавиа забронировать по интернету или как еще?
родственник прилетает из-за границы через москву и хочет купить билет заранее | |||
|
Можно, только нафига? Тем более заранее. Выгоднее взять москва-челны+трансфер до ижа
| |||
|
quote: но дольше. трансфер теперь стабильно налажен? я просто не в курсе. можно какую-нибудь ссылку? | |||
|
Время в дороге от челнов не больше 3 часов, но при этом можно повыбирать аэропорт и время вылета, так что не факт что на ижавиа доберется быстрее. По трансферу как минимум 3 стабильных перевозчика, ссылки в этой теме и в разделе туризм.
| |||
|
quote: izhaerobus.ru | |||
|
спасибо всем!
| |||
|
Летал из Москвы в Казань и обратно Авиановой. Оба рейса задержали на 2 часа. 5 с копейками в оба конца. Ждал и не жаловался))))
| |||
|
все больше и больше "ижавиа" начинает рулить...
![]() у акбарса 1 кресло по 500 руб (625 руб) на рейс ни задержек, ни отмены рейса незапланированного, спинки кресел откидываются, водичка, чай, кофе, питание бесплатно. 1ч.40м. и мы уже в ижевске | |||
|
и тем не менее самолеты у ижавиа в москву-питер летают практически заполненными под завязку.......
| |||
|
volbi у татарстана это продажа через агентскую систему или на их сайте тоже можно? Речь случайно не о студенческом тарифе при покупке туда-обратно только в кассах ак татарстан в г. Казань? Что-то я не наблюдаю у них за 1500
| |||
|
через агентскую сеть брал дней за 5.
на официальном сайте почти в 2 раза дороже ![]() сливать пока не буду эту сеть | |||
|
ижавиа еще по божески берет.
из Калининграда в МСК - от 18 штук билет стоит, а вы говорите какое плохое Ижавиа ![]() | |||
|
quote: Чего это вы придумываете? От 2 тыщ былеты там. На скайэкспресс, например. Или трололо? | |||
|
включи мозги и изучи тарифы, на крайняк прессу почитай - год назад были тарифы от 2.5к рублей, но после банкротства КД-Авиа конкуренты щей лаптями не хлебали и тарифы повысили.
| |||
|
Всё-таки трололо...
| |||
|
quote: agent.ru
| |||
|
У меня на 12 сентября и вовсе за 3000.
| |||
|
ну вот к примеру свежее возмущение тарифами:
http://echo.msk.ru/blog/prussky_russ/694383-echo/ | |||
|
quote: А Вы не ошиблись классом обслуживания? В КГД достаточная конкуренция, так что от 18 т.р. за эконом никто ставить не будет. Теоретически, может случиться такое: Но заявлять, какое хорошее из-за этого Ижавиа, я бы не торопился | |||
|
могополизм- это плохо и для перевозчика, и для пассажира
| |||
|
quote: Ага, пока Ижавиа считает что у них нет конкурентов, их коллеги из Бегишево официально объявили о трансфере в Ижевск. Следуя логике Хатомкина, трансфером будут пользоваться дачники имеющие фазенду на берегу нижнекамского водохранилища http://airport-begishevo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=222&Itemid=94 Для жителей Ижевска и Удмуртской республики стали доступны авиарейсы из аэропорта Бегишево (Нижнекамск, Набережные Челны).
Аэроэкспресс начнет свою работу в столице Удмуртии с 22 июня, сообщают в пресс-службе AEROBUS Express. Компания осуществляет транспортировку авиапассажиров из Ижевска в Аэропорт Бегишево и обратно. Стоимость проезда составит 500 рублей.
Перевозки будут осуществляться на двух восьмиместных автобусах Hyundai, затем на маршрут выйдут более современные 12-местные автобусы марки Mercedes или Ford Tranzit. - Отправление из Ижевска от кафе "Welton" (перекресток ул. К.Либкнехта и ул. Пушкинская, напротив ТЦ "Медведь"): 08:00 (пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.) 14:00 (пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.)
- Отправление из аэропорта "Бегишево" в Ижевск: 13:00 (пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.) 23:40 (пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.) - после прилета самолета. Приблизительное время в пути - 3 часа | |||
|
говорят рейс авиановы в пулково застрял на сутки ???
чего скажут поклонники авиановы и халявы в целом ??? | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
ТУРЦИЯ. Предстоящий отдых. Обсуждения. | Туризм |
Главная / Ижевские события и новости / обсуждение Ижавиа | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|