izhevsk.ru Главная /  О животных /  Улыбнемся?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Улыбнемся?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 106 :  1  2  3 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 103  104  105  106 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Улыбнемся?   версия для печати
CN
Рейтинг: 1302/-234
-- написано 2-7-2008 15:28 CN Редактировать сообщение CN    первое сообщение в теме:

Здесь мы отдыхаем и смеемся!


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
lizabrit8
Рейтинг: 82/-8
-- написано 21-12-2013 11:18 lizabrit8

Скоро во всех квартирах страны

604 X 465 68.3 Kb Улыбнемся? 604 X 404 68.4 Kb 604 X 465 68.3 Kb Улыбнемся?
604 X 402 79.3 Kb Улыбнемся?
604 X 403 51.2 Kb 604 X 402 79.3 Kb Улыбнемся?
500 X 499 47.3 Kb Улыбнемся? _ 510 X 468 73.3 Kb 500 X 499 47.3 Kb Улыбнемся?
604 X 453 74.0 Kb 510 X 468 73.3 Kb 500 X 499 47.3 Kb Улыбнемся?

история редактирования

Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 21-12-2013 16:37 Яже-Вика


550 x 480 Улыбнемся?
Ольга03
Рейтинг: 6/0
-- написано 21-12-2013 18:47 Ольга03

15 вопросов к собаководу:

1. Какой автомобиль выбрать? Универсал, кроссовер, внедорожник, минивен?
- Марка не важна, важен объем багажника и способность задних сидений складываться.

2. Какую квартиру лучше купить?
- Какую нахрен квартиру!!! Нужен дом, какой неважно, главное чтоб участок 100500 соток.

3. Какие игрушки покупать ребенку?
- Какие еще игрушки, не до игрушек ему, у него конкурс юного хендлера через 3 дня....

4. Как провести выходные с семьей?
- Как и все нормальные люди, взять походный набор, складные стулья, стол, плед, еду и поехать всей семьей.........на выставку. Расставить все это вокруг ринга и по настоящему оттянуться.

5. Дорогая, что подарить тебе на годовщину свадьбы?
- Милый, ты у меня самый лучший! Карату как раз нужна новая рабочая шлейка, а Мегера порвала свой комбинезон HURTTA.

6. Что заставляет вас еще больше гордиться своими детьми?
- Когда на семейной прогулке с собаками проходящая тетенька спрашивает у ребенка про собачку: "А это у тебя мальчик или девочка?", а малыш с серьезным видом говорит "СУКА!".

7. Ну а чем же еще отличаются дети собачников?
- Они не боятся спать в темноте в отдельной комнате, ведь с ними там всегда Карат и Мегера.

8. Почему учительница вашего ребенка на вас косо смотрит?
- Потому что ваше чадо с таким же собаководческим чадом на перемене вслух обсуждали планы вязок на ближайшие 2 года, чистку параанальных желез и договор совладения.

9. Почему у вас дома нет ковров?
- Что за вопрос... А почему на ноль делить нельзя?

10. Почему женщины собачницы не покупают туфли на каблуках?
- Почему не покупают? Очень даже покупают. Покупать и носить разные вещи.

11. Почему некоторые люди, живущие в вашем районе, могут на вас обидеться?
- Потому что вы можете часами гулять с этим человеком в парке, если встретитесь выгуливая собак, но без его собаки вы его просто не узнаете...
Хотя нет, он на вас точно не обидится, он вас тоже не узнал без Карата и Мегеры...

12. Почему вы стоите в такой странной позе, когда ждете, пока ваши собаки наиграются?
- Это называется "присяд серфенгиста" - единственная поза, позволяющая сохранить невывернутыми коленные чашечки, если вдруг Карат и Мегера в игровом клубке понесутся вам в ноги.

13. Почему у вас левая рука выглядит такой накачанной, в отличии от правой?
- Ппффффф... тот кто задает этот вопрос, никогда не был собачником.

14. Зачем у вашей собаки красный плетеный шнурок с кисточкой на шее?
- Чтоб ты, казлина, не сглазил!

15. Сколько у вас детей?
- Четверо. Аня, Дима, Карат и Мегера.
----------
взято с группы - http://vk.com/best_dalmatians

Lapka-Zarapka
Рейтинг: 160/-18
-- написано 23-12-2013 15:03 Lapka-Zarapka

мда уж, попыталась я вчера елку посатвить....только собрала эти хвотсатые демоны, особенно один черный чертенок, накинулись на нее и стали грызть...без новогоднего настроения я осталась вот думаю как же так украсить квартиру, чтоб они не покушались, хочется ведь предпраздничного настроения себе...
Оша
Рейтинг: 56/-21
-- написано 23-12-2013 16:09 Оша

повесить елку вверх ногами - в смысле прикрепить ее основание к потолку
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 23-12-2013 16:45 Баксик

Ольга03,КЛАСС! )
Lapka-Zarapka
Рейтинг: 160/-18
-- написано 23-12-2013 16:53 Lapka-Zarapka

quote:
Originally posted by Оша:
повесить елку вверх ногами - в смысле прикрепить ее основание к потолку

ага, идеыя не плохая, сама думала, но вот только потолок....натяжной!

Melena_rus
Рейтинг: 242/-7
-- написано 23-12-2013 17:31 Melena_rus


Вариант спасения ёлки от кошки.
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 23-12-2013 21:56 Баксик

Друзья купили хомяка детям, естественно, детям через какое то время надоело, что кроме как поиграть за ним нужно ухаживать. Попросили пристроить куда нибудь. Я вспомнила, что у подруги их штук пятнадцать живет в клетке (прикольные такие, там у них целый городок) позвонила, она говорит, да хоть пятерых вези - всем места хватит.

Забрала хомяка узнала, что зовется сие Комиком так как сын подруги выговорить Хомик не мог - так кличка и прилипла. Привезла, отдала, попила кофе и поехала восвояси.

Утро 6.00, выходной, звонок, хочу прибить того, кто звонит... Оказалось подруга, та у которой прибавление в семействе хомячковых:
- Прости, знаю, что спишь но если подожду еще немного умру от смеха, ты мне правда комика привезла!

Желание прибить человека пропало после ее рассказа.

Хомяка Комика посадили вместе со всеми, а братва его невзлюбила и немного покусала, было решено отсадить его в отдельную маленькую клеточку и потихоньку приучать. Клетку поставили вплотную к холодильнику на столешницу и занялись своими делами. Когда подруга пришла на кухню, то увидела, что бедный хомяк сидит с огромным флюзом и прикладывает, бедненький, свою щеку к холодильнику, и так ее держит даже не шевелиться, "наверное, - подумала она, - стенка холодильнике холодная так ему, бедняжке, легче..."

Она засовывает руку в клетку хочет взять несчастного на осмотр и лечение, ругая вслух своих хомяков садистов. Взять, то она его взяла и еле еле оторвала его от стенки холодильника.

Этот Комик дотянулся до маленького магнитика на холодильнике, спёр его и спрятал за щекой и ... через щеку к стенке холодильника прилип

Вывод: как корабль назовешь - так он и поплывет! а сон как рукой сняло, первый бодрый подъем в 6.00 в выходной и спать уже не хотелось

БШО
Рейтинг: 234/-9
-- написано 24-12-2013 11:25 БШО

quote:
Этот Комик дотянулся до маленького магнитика на холодильнике, спёр его и спрятал за щекой и ... через щеку к стенке холодильника прилип

)))))))

CN
Рейтинг: 1302/-234
-- написано 24-12-2013 13:36 CN

quote:
Этот Комик дотянулся до маленького магнитика на холодильнике, спёр его и спрятал за щекой и ... через щеку к стенке холодильника прилип


Про хомяков навеяло:история из детства. Мне оооооочень хотелось животное, но мы жили в коммуналке и зловредная соседка исходила на истерику, если обнаруживала какого нибудь котенка. В общем в итоге я завела себе хомячков - их соседка не могла увидеть при всем желании. Хомячки мирно жили в клеточке, хомякали свою хомяковую еду и радовали глаз фактом наличия. В один прекрасный день я пришла из школы и обнаружила, что хомяков в клетке нет. Детскому горю не было предела, я перерыла всю квартиру - хомяки исчезли бесследно. Утром я ушла в школу, а мама съездила в зоомагазин и купила мне точно таких же хомяков. Я была счастлива что хомяки вернулись.Дело было по весне.
У нашей зловредной соседки был сундук,в котором она хранила зимние вещи. В частности у нее лежала там святое из святых - шуба.
По осени соседка начала рассказывать маме,что у нее галюцинации какие то:ей мерещатся белые мышки по ночам. Соседка была немного со странностями, так что неудивительно что ей вечно что то мерещилось.
Выпал снег. Я проснулась от диких (точнее ДИКИХ!!!!)воплей соседки.Мы выскочили в коридор:соседка носилась и орал "мыши, шуба".
Оказывается мои хомяки никуда не потерялись бессследно. Они нашли уютный дом - соседский сундук и свили там гнездо. Размножились. По вечерам бегали по комнате, ходили на кухню и таскали в дом еду. Чтобы в доме было уютнее, они прогрызли там норки и коридоры.
Шуба у соседки стала креативная. Восстановлению она не подлежала. Я выловила с десяток хомяков. Но после этого соседка милостливо сказала:"Хоть бы кошку завели"
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 24-12-2013 14:11 Баксик

quote:
Originally posted by CN:

Они нашли уютный дом - соседский сундук и свили там гнездо. Размножились. По вечерам бегали по комнате, ходили на кухню и таскали в дом еду. Чтобы в доме было уютнее, они прогрызли там норки и коридоры.


)))))))))))))))))))))))))))))

Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 24-12-2013 18:14 Яже-Вика

Всех с наступающим годом лошади!
492 x 474 Улыбнемся?
800 x 533 492 x 474 Улыбнемся?
320 x 500 800 x 533 492 x 474 Улыбнемся?
kimms
Рейтинг: 48/-6
-- написано 25-12-2013 08:27 kimms

чисто блондинка последняя))))))
Заавель
Рейтинг: 479/-30
-- написано 25-12-2013 17:14 Заавель

идея елки
1920 X 2431 813.3 Kb Ѧ Ѧ Ѧ КОНКУРС на самую красивую ЕЛКУ ! Ѧ Ѧ Ѧ
1920 X 2560 825.7 Kb 1920 X 2431 813.3 Kb Ѧ Ѧ Ѧ КОНКУРС на самую красивую ЕЛКУ ! Ѧ Ѧ Ѧ
1920 X 2560 960.0 Kb 1920 X 2560 825.7 Kb 1920 X 2431 813.3 Kb Ѧ Ѧ Ѧ КОНКУРС на самую красивую ЕЛКУ ! Ѧ Ѧ Ѧ
CN
Рейтинг: 1302/-234
-- написано 28-12-2013 23:04 CN

-Ирка,где мы? -В вытрезвителе. -К чёрту подробности, город какой?!
***
Блондинка звонит в полицию:
- "Всё украли!!! Руль украли, педали украли, музыку украли!!!"
Через минуту снова звонок:
- "Простите, села на заднее сидение...")))))
***
.Муж возвращается с охоты... - Как охота дорогой?... - Нормально, месяц мясо покупать не будем.. - Ты убил лося?... - Нет... пропил зарплату...!!
***
Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!
***
А лисички взяли спички,....:.
к морю синему пошли,..::..
море синее зажгли...::
Долго - долго крокодил,.::..
море синее тушил...:
Пирогами и блинами и сушеными грибами...:::::::
Мой вопрос тупой и плоский
- Че курил Корней Чуковский ?!!!​
***
- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 1000 руб... Почему ремень не пристегнут?!
***
Ко мне в гости пришла подруга и притащила с собой кота породы сфинкс. Мой четырёхлетний сын смотрел на это лысое чудо, смотрел, и вдруг выдал шепотом:"Мам, а это кто?" Я говорю:"Это котик". Следующий вопрос меня убил:"А почему он наизнанку?"
***
Моя доча носится по дому...Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья... Я забегаю в комнату и спрашиваю : - Ты что делаешь?.. - Я играю в игру! - В какую??.. - "Ёпп твою мать, где ключи от машины?!".
***
Каждая,уважающая себя женщина убеждена, что 2х2 будет 5, если при этом хорошенько поплакать или закатить истерику.....!
***
Все-таки я Настоящая Женщина... Вышла за молоком... а купила туфли!))))))
***
Царь батюшка - дракон проголодался!.
- А что он ест?
- Девиц безмолвных,невинных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!
***
- Здравствуйте, Вы психиатр?
- Да.
- Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра.
- Это почему?
- Разве психиатр принимает больных сидя голым на подоконнике и раскинув руки?
- Дык, это у меня крылья.
- А у психиатров крыльев нет.
- Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без очереди не заходи, понял?!
***
Дорогая фея! Бабло кончилось, туфли потеряла, принц бросил, сижу в тыкве, пью водку с крысами. ВЫРУЧАЙ! (Золушка)Дорогая Золушка! В стране кризис, палку конфисковали, всё имущество описали. Еду к тебе, пить водку с крысами!(Твоя Фея...:-):-):-)
***
Дочь возвращается домой из садика и бормочет "Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Сказать, откуда я появилась?! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!
***
К психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр: -Ой, а кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол,врач за ним: -Собачка? Мужик пополз в другой угол. Врач: -Черепашка? Мужик: -Ты мне дашь спокойно интернет провести?
***
Самое ГЛАВНОЕ в Новый Год - ЭТО НЕ ёлка, и даже НЕ мандарины... Самое ГЛАВНОЕ - это НЕ ОКАЗАТЬСЯ 1 января на YouTube...
***
Ответ секретарши на серию ошибочных звонков:
- Алло, добрый день... ... МУЖИК!!! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ? ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ...!!!
***
УЧИЛА ПДД...ЕЗЖУ ПО ТВЕРИ,ПОНИМАЯ​...ЛУЧШЕ БЫ УЧИЛА МОЛИТВЫ.....)))))))
***
А у меня год Лошади начнётся 31 декабря...С утра я поскачу на работу..,после работы галопом пробегусь по магазинам..,потом как лошадь буду вкалывать на кухне..,а вечером приму лошадиную дозу "успокоительного" и ближе к утру отброшу копыта!!!
***
CN
Рейтинг: 1302/-234
-- написано 28-12-2013 23:05 CN


600 X 600  68.4 Kb Улыбнемся?
Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 29-12-2013 04:19 Акуна Матата

Натахочка
Рейтинг: 299/-29
-- написано 29-12-2013 11:04 Натахочка

quote:
Originally posted by Lapka-Zarapka:
мда уж, попыталась я вчера елку посатвить....только собрала эти хвотсатые демоны, особенно один черный чертенок, накинулись на нее и стали грызть...без новогоднего настроения я осталась вот думаю как же так украсить квартиру, чтоб они не покушались, хочется ведь предпраздничного настроения себе...


225 x 300 Улыбнемся? 225 x 300 225 x 300 Улыбнемся?

история редактирования

Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 30-12-2013 08:30 Яже-Вика


531 x 480 Улыбнемся?
492 x 475 531 x 480 Улыбнемся?
Wladimir
Рейтинг: 3/0
-- написано 30-12-2013 20:17 Wladimir

С Наступающим!
481 X 617  54.8 Kb Улыбнемся?
Жервеза
Рейтинг: 1391/-86
-- написано 3-1-2014 01:04 Жервеза

ежегодно первого января
244 X 364  25.2 Kb Улыбнемся?
Iw@
Рейтинг: 5/-2
-- написано 3-1-2014 18:26 Iw@

гы
смокки
Рейтинг: 13/-5
-- написано 6-1-2014 16:03 смокки


488 X 480  40.4 Kb Улыбнемся?
NVFleo
Рейтинг: 1163/-271
-- написано 8-1-2014 13:58 NVFleo

Я - не утибоземой!!! Я - Тигр!!!
600 X 400 27.1 Kb Улыбнемся?

Все мамы устают одинаково...
492 X 364 30.0 Kb Улыбнемся?

Деньги в карманах - еще не крылья, но походку меняют!
640 X 480 48.7 Kb Улыбнемся?

Милахи!
492 X 368 45.0 Kb Улыбнемся?

Не слушай их... Они все врут... Ты приносишь СЧАСТЬЕ!!!
604 X 451 41.4 Kb Улыбнемся?

-Доктор, что со мной? В последнее время постоянно слышу какой-то треск..
-А это, милочка, от ваших желаний харя трескается...
640 X 480 96.0 Kb Улыбнемся?
492 X 368 44.2 Kb Улыбнемся?

492 X 313 31.3 Kb Улыбнемся?

Пора отдохнуть...
492 X 377 65.5 Kb Улыбнемся?

Найди кота...
492 X 370 50.1 Kb Улыбнемся?

история редактирования

Натахочка
Рейтинг: 299/-29
-- написано 11-1-2014 14:43 Натахочка


смокки
Рейтинг: 13/-5
-- написано 11-1-2014 16:05 смокки


900 X 675 116.2 Kb Улыбнемся?
900 X 675 159.7 Kb 900 X 675 116.2 Kb Улыбнемся?
703 X 555  46.1 Kb 900 X 675 159.7 Kb 900 X 675 116.2 Kb Улыбнемся?
БШО
Рейтинг: 234/-9
-- написано 11-1-2014 17:49 БШО

Теплое местечко)))


1920 X 1293 480.6 Kb Улыбнемся?

ShokolaDniCz@
Рейтинг: 730/-677
-- написано 11-1-2014 18:13 ShokolaDniCz@

Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 11-1-2014 18:25 Elena Nazarova

quote:
Год Лошади!

СУУУпер!!!
inhimik
Рейтинг: 14/0
-- написано 12-1-2014 00:33 inhimik

ShokolaDniCz@
Рейтинг: 730/-677
-- написано 13-1-2014 06:07 ShokolaDniCz@

киса улыбнула
pelar
Рейтинг: 108/-1
-- написано 13-1-2014 18:53 pelar



750 X 650  82.8 Kb Улыбнемся?
Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 16-1-2014 02:07 Акуна Матата

Заавель
Рейтинг: 479/-30
-- написано 16-1-2014 11:29 Заавель


604 x 331 Улыбнемся?
kimms
Рейтинг: 48/-6
-- написано 16-1-2014 12:35 kimms

во.. аж гордость за зиму нашу возникла
ТЭФИ
Рейтинг: 22/-1
-- написано 16-1-2014 13:52 ТЭФИ

Когда шеф уехал...
460 X 354 27.3 Kb Улыбнемся? _ 460 X 617 38.6 Kb 460 X 354 27.3 Kb Улыбнемся? _ 460 X 612 41.0 Kb 460 X 617 38.6 Kb 460 X 354 27.3 Kb Улыбнемся? 460 X 624 47.8 Kb 460 X 612 41.0 Kb 460 X 617 38.6 Kb 460 X 354 27.3 Kb Улыбнемся? _ 460 X 336 30.8 Kb Улыбнемся?

история редактирования

ШИВА.НЛ
Рейтинг: 3070/-641
-- написано 16-1-2014 15:37 ШИВА.НЛ

Пыхтеть Пыхтеть Соленые яйца
adme.ru
Убийственные меню на русском языке из разных стран мира.

http://www.adme.ru/marazmy/pyh...tion_ref_map=[]

ШИВА.НЛ
Рейтинг: 3070/-641
-- написано 16-1-2014 15:40 ШИВА.НЛ


640 x 465 Улыбнемся?
BigBug
Рейтинг: 155/-49
-- написано 16-1-2014 15:41 BigBug

ахаха-ха-ха!!!))) пыхтеть пыхтеть))) соленые яйца!!!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 106 :  1  2  3 ... 52  53  54  55  56  57  58 ... 103  104  105  106 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О животных /  Улыбнемся? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ