izhevsk.ru Главная /  Жилье /  В Ижевске может появиться новый микрорайон в городке Металлургов
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
В Ижевске может появиться новый микрорайон в городке Металлургов
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Ижевске может появиться новый микрорайон в городке Металлургов   версия для печати
Monstric
Рейтинг: 977/-549
-- написано 6-7-2016 14:15 Monstric Редактировать сообщение Monstric    первое сообщение в теме:

перемещено из Ижевские события и новости


5 июля на Градостроительном совете при главе Ижевска представили проект строительства нового микрорайона в городке Металлургов. Планируется целая комплексная застройка: и жилые дома, и детские сады, и школа, и церковь. Микрорайон расположится на сегодняшнем садоводческом массиве рядом с ТЦ <Талисман>. Архитекторы обратили внимание, что леса вырубаться не будут.
http://www.izh.kр.ru/online/news/2442727/
http://www.udm-info.ru/news/politics/06-07-2016/ainkom.html
Показать текст сообщения полностью
Денис Сергеевич
Рейтинг: 38/-173
-- написано 15-1-2017 21:49 Денис Сергеевич

quote:
Изначально написано ГК Инком-Инвест:
Вопрос появления дороги, которая должна соединить улицы Фруктовую и Удмуртскую, получил очередной виток развития.

В конце декабря Представители ;Инком-Инвест; обсуждали важность появления этой магистрали с членами городского Инвестиционного совета во время презентации концепции нового микрорайона в Металлурге. Тогда и проект, и возможность строительства дороги получили единогласное одобрение.

10 января обсуждение новой транспортной ветки в Ижевске перенеслось на высший уровень: вместе с другими инфраструктурными моментами этот вопрос обговорили Глава Удмуртии Александр Соловьев и Глава Ижевска Юрий Тюрин.

На сайте www.udmurt.ru отмечается, что во время встречи ;Глава Удмуртии акцентировал внимание городских властей на необходимость проектирования и строительства дороги вблизи жилищного комплекса "Виктория";.

Напомним, что дорога от Фруктовой до Удмуртской предусмотрена Генеральным планом города Ижевска. Она должна пройти прямо по территории будущего микрорайона комплексной квартальной застройки ;Инком-Инвест; и за жилым комплексом ;Виктория Парк;.


До Якшур-Бодьинского тракта надо её делать!!!

damon
Рейтинг: 44/-15
-- написано 20-1-2017 08:52 damon

Дорога от Удмуртской до Фруктовой, продление ул. 10 лет Октября до Металлурга, продление ул. Магистральная до ул. Маяковского со строительством моста через р. Иж (не говоря уже про строительство проспекта Калашникова) - имеет ли хоть один из этих проектов шанс на воплощение, с учетом того, что у города нет денег даже на уборку снега?
kydesnik
Рейтинг: 359/-148
-- написано 20-1-2017 11:59 kydesnik

Только если первый вариант.
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 24-1-2017 16:41 ГК Инком-Инвест

quote:
Дорога от Удмуртской до Фруктовой, продление ул. 10 лет Октября до Металлурга, продление ул. Магистральная до ул. Маяковского со строительством моста через р. Иж (не говоря уже про строительство проспекта Калашникова) - имеет ли хоть один из этих проектов шанс на воплощение, с учетом того, что у города нет денег даже на уборку снега?

Как раз поэтому рассматривается вариант сотрудничества власти и застройщика. Как только появится более полная информация, мы обязательно проинформируем.

Андрей13
Рейтинг: 12/-7
-- написано 10-4-2017 16:13 Андрей13

первый квартал нового микрорайона обещали сдать уже в 2017 году, но на деле даже не начали расчищать территорию, как были домики с забором, так все и осталось. Строить то не передумали?
Синтетик
Рейтинг: 1556/-387
-- написано 10-4-2017 19:43 Синтетик

quote:
Originally posted by damon:

продление ул. Магистральная до ул. Маяковского со строительством моста через р. Иж



Что это за глупый проект, в этом месте мост не нужен абсолютно, мост через Иж нужен от переулка Октябрьского до улицы Новоажимова.
Mouserus
Рейтинг: 228/-57
-- написано 10-4-2017 21:01 Mouserus

quote:
Originally posted by Синтетик:
Что это за глупый проект, в этом месте мост не нужен абсолютно

Если привести в порядок Пойму до Хоз. базы, то очень даже нужен: это разгрузит перекрёсток Магистральной*Маяковского.
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 11-4-2017 11:54 ГК Инком-Инвест

quote:
первый квартал нового микрорайона обещали сдать уже в 2017 году, но на деле даже не начали расчищать территорию, как были домики с забором, так все и осталось. Строить то не передумали?

Мы говорили о том, что в 2017 году выходим на строительство первого квартала. Все идет по плану - начало работ запланировано на конец III - начало IV квартала этого года. Проект планировки территории утвержден Правительством УР.

nasita8
Рейтинг: 7/-1
-- написано 11-4-2017 12:40 nasita8

Где можно увидеть утвержденный проект планировки?
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 14-4-2017 20:18 ГК Инком-Инвест

ПРОЕКТ НОВОГО МИКРОРАЙОНА В МЕТАЛЛУРГЕ ОДОБРЕН НА "ЧАСЕ ИНВЕСТОРА" В УДМУРТИИ

14 апреля в Правительстве Удмуртии состоялся традиционный "Час инвестора" под председательством Ивана Новикова, министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР. Участники совещания - представители министерств и различных ведомств города и республики рассмотрели проект нового микрорайона в Металлурге компании "Инком-Инвест".

Генеральный директор "Инком-Инвест" Дмитрий Данилов представил основные характеристики и концепцию первого в Удмуртии микрорайона комплексной квартальной застройки, финансовые показатели, а также обозначил необходимые меры поддержки со стороны муниципалитета, республики и государства в целом.

- Новый микрорайон будет соответствовать классам "эконом" и "комфорт" и для того, чтобы сделать его действительно доступным, требуются совместные усилия бизнеса и власти. В частности, для строительства школы и детского сада, проведения магистральных сетей и обеспечения крупной территории достаточным количеством дорог, - отметил в выступлении Дмитрий Данилов.

Спикер "Инком-Инвест" добавил, что компания поднимает эти вопросы еще до начала строительства, чтобы было время детально проработать каждое направления и рассмотреть разнообразные меры и формы поддержки, включая программы "Жилище" и "Формирование комфортной городской среды", государственный или муниципальный контракт, договор о комплексном развитии территории, государственно-частное партнерство и так далее.

- Проект нового микрорайона - образец того, как могут преображаться городские территории и соответствовать федеральной повестке, - прокомментировал Иван Новиков. - Первое - необходимо эту территорию отразить в соответствии с новыми правилами землепользования. По развитию магистральных сетей нужно будет пообщаться с представителями ресурсоснабжающих организаций, они в этих вопросах заинтересованы. У нас же есть опыт работы с федеральными программами и здесь мы можем оказать содействие как профильное министерство.

Напомним, что проект нового микрорайона в Металлурге с прошлого года сопровождается экспертами Агентства инвестиционного развития Удмуртии. Проведена большая работа с разработкой плана на 10 лет, что позволяет распределить во времени разные формы поддержки для разных объектов.

Проект микрорайона комплексной квартальной застройки неоднократно получал высокие оценки специалистов - на Экспертном Совете, Градостроительном Совете, Инвестиционном Совете при Администрации Ижевска и на совещании в Правительстве с участием Виктора Савельева.

- Считаем, что проект достоин всесторонней поддержки. Агентство, со своей стороны, готово оказать помощь в работе над государственно-частным партнерством. Предлагаем одобрить и приступать к работе по сопровождению проекта Агентству и министерствам, - высказал мнение Игорь Золотухин, заместитель руководителя Агентства инвестиционного развития УР.

Участники совещания поддержали и одобрили проект "Инком-Инвест". Председатель "Часа инвестора" пожелал компании успешной реализации нового микрорайона.

Cadaveur
Рейтинг: 13/-3
-- написано 17-4-2017 09:49 Cadaveur

Задали вопрос но мадам гкии как всегда отвечает только на ей удобные вопросы.
Судя по стилю ее общения будет легкий "писец" в городке Металлургов.
kydesnik
Рейтинг: 359/-148
-- написано 17-4-2017 11:32 kydesnik

quote:
Originally posted by Cadaveur:

Задали вопрос но мадам гкии как всегда отвечает только на ей удобные вопросы.



Это такой стиль общения всех СК на форумах марка
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 18-4-2017 10:00 ГК Инком-Инвест

Достаточно заняться полезными делами, как ветка начинает скучать и ворчать

Ловите ссылку раз - http://www.udmurt.ru/regulator...page=27&doccnt=

Ловите ссылку два - http://www.izh.ru/i/info/14760.html

XUC
Рейтинг: 157/-61
-- написано 20-4-2017 21:57 XUC

а почему на эту территорию вывозили снег зимой ?
покажите разрешение и все такое)))
фоток не сделал но есть куча свидетелей) что приезжали машины и выгружали снег

ждемс объяснения

ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 15-5-2017 09:30 ГК Инком-Инвест

quote:
Originally posted by XUC:

а почему на эту территорию вывозили снег зимой ?


Мы пытались выяснить, чьих это рук дело. Но так никто и не сознался. А узнали об этом уже поздно, приходили вопросы в группе Вконтакте. По неподтвержденной информации, это было "удобно" для одной из управляющих компаний, обслуживающей ближайшие микрорайоны. БОльшими сведениями не обладаем. В любом случае, в этом году начнется строительство первого квартала, и мы сможем лично присутствовать на территории, следить за всем.

plexiglas
Рейтинг: 550/-193
-- написано 15-5-2017 13:44 plexiglas

quote:
ГК Инком-Инвест

Подскажите, какие адреса планируется присвоить домам в вашем микрорайоне? И согласовывалось ли с вами переименование улицы Фруктовой?
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 15-5-2017 16:38 Finist

quote:
Originally posted by ГК Инком-Инвест:

в этом году начнется строительство первого квартала



когда начнете прокладывать дорогу через лог параллельно Холмогорова?
Andre_S
Рейтинг: 427/-56
-- написано 15-5-2017 20:08 Andre_S

quote:
Изначально написано Finist:

когда начнете прокладывать дорогу через лог параллельно Холмогорова?

Все знают - когда рак на горе свистнет, не раньше.
Сперва убьют уже существующие ну а потом может быть и построят,если с администрацией договорятся.

P.S. вранья много у представителя.

plexiglas
Рейтинг: 550/-193
-- написано 17-5-2017 13:39 plexiglas

quote:
Originally posted by Andre_S:

P.S. вранья много у представителя.



Например?
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 1-6-2017 08:48 ГК Инком-Инвест

quote:
Подскажите, какие адреса планируется присвоить домам в вашем микрорайоне? И согласовывалось ли с вами переименование улицы Фруктовой?

Вопрос пока в проработке, точной информации нет. Переименование с нами не согласовывалось. Прочитали в СМИ)

ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 1-6-2017 08:54 ГК Инком-Инвест

quote:
когда начнете прокладывать дорогу через лог параллельно Холмогорова?

Пока находимся на стадии поиска решений. Как мы действуем описано в наших же комментариях выше. Работа идет и в свое время мы дадим информацию по вопросу. Логично, что это труд не одного дня. Поэтому ожидаем новых фактов, чтобы поделиться.

Max-85
Рейтинг: 264/-39
-- написано 2-6-2017 14:48 Max-85

quote:
Изначально написано ГК Инком-Инвест:
Поэтому ожидаем новых фактов, чтобы поделиться.

порция свежей лапши на уши населения, не более

Goldys
Рейтинг: 40/-17
-- написано 11-6-2017 17:37 Goldys

Когда будет декларация?
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 20-6-2017 15:44 ГК Инком-Инвест

quote:
Изначально написано Goldys:
Когда будет декларация?

Мы выходим на строительство первого квартала в начале осени. Соответственно, вместе со стартом продаж декларация будет опубликована на сайте.

ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 20-6-2017 15:47 ГК Инком-Инвест

quote:
Изначально написано Max-85:
порция свежей лапши на уши населения, не более

Позвольте поинтересоваться, почему вы так уверены в том, что вопросы такого масштаба должны решаться по щелчку? Мы были бы только рады, если существовал бы механизм, позволяющий все сделать за ночь

Goldys
Рейтинг: 40/-17
-- написано 21-6-2017 15:53 Goldys

quote:
Originally posted by ГК Инком-Инвест:

Мы выходим на строительство первого квартала в начале осени


Начнете же наверно с перекрестка?! Затем по плану какие дома пойдут (вдоль 50 лет ФЛКС или вдоль Фруктовой)? Стройтельство всего микрорайона 8-10 лет, а школы когда?

Max-85
Рейтинг: 264/-39
-- написано 21-6-2017 18:07 Max-85

quote:
Изначально написано ГК Инком-Инвест:
quote:Изначально написано Max-85: порция свежей лапши на уши населения, не болееПозвольте поинтересоваться, почему вы так уверены в том, что вопросы такого масштаба должны решаться по щелчку? Мы были бы только рады, если существовал бы механизм, позволяющий все сделать за ночь история редактирования

мадам. вам задали вопрос про загруженость дорог - вы в ответ не можем предоставить мы за это иследование бабло платили.
просили сказать дату проведения слушаний - тихо промолчала. выложила фотки об уже случившимся.
и так на многие не удобные вопросы. пытетесь только представить свою контору белой и пушистой.

почему после кучи вашего вранья должны верить ?

plexiglas
Рейтинг: 550/-193
-- написано 22-6-2017 17:41 plexiglas

quote:
Originally posted by Max-85:

почему после кучи вашего вранья должны верить ?



Кто ж тебя верить то заставляет? Не хочешь верить - не верь. Возмущён и не можешь молчать - разоблачи! Все тебе за это будут только благодарны.
Moto
Рейтинг: 77/-57
-- написано 24-6-2017 23:46 Moto

А церковь на???? Тогда давайте языческий храм сделаем))))))!!!
ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 28-6-2017 11:41 ГК Инком-Инвест

quote:
Изначально написано Goldys:
Начнете же наверно с перекрестка?! Затем по плану какие дома пойдут (вдоль 50 лет ФЛКС или вдоль Фруктовой)? Стройтельство всего микрорайона 8-10 лет, а школы когда?

Дома пойдут вдоль 50 лет ВЛКСМ. Первый квартал - вдоль 50 лет ВЛКСМ, ближе к "Талисману" (имеем ввиду направление).

По муниципальным социальным объектом продолжаем работать над вопросом с властями. Ищем оптимальные формы реализации. У нас есть внутренний график, к которому мы стремимся. Подчеркиваем - именно внутренний. По нему отдельно стоящие школа и детский сад должны появиться в промежутке с 2024 по 2026 г. До появления отдельно стоящего детского сада, планируем запустить частный садик в период с 2022 по 2023 г.

Ситуация будет зависеть от хода переговоров и выбора формы реализации объектов, а также от нормативов по заселенности территории.

ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 28-6-2017 11:46 ГК Инком-Инвест

quote:
Изначально написано Max-85:
вы в ответ не можем предоставить мы за это иследование бабло платили.

Идеально перевернутая в грубость дипломатия . Исследования - это действительно внутренний документ. Их результат отражен специалистами мирового уровня в решениях проекта микрорайона в виде реконструкции перекрестка, пробивки магистрали от Фруктовой до Удмуртской по Генплану и целой сетью межквартальных дорог, включая дублеры улиц 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой.

Max-85
Рейтинг: 264/-39
-- написано 30-6-2017 11:57 Max-85

quote:
Изначально написано ГК Инком-Инвест:
Идеально перевернутая в грубость дипломатия . Исследования - это действительно внутренний документ. Их результат отражен специалистами мирового уровня в решениях проекта микрорайона в виде реконструкции перекрестка, пробивки магистрали от Фруктовой до Удмуртской по Генплану и целой сетью межквартальных дорог, включая дублеры улиц 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой.

Очередная порция вранья, теперь про специалистов мирового уровня. Ижевчане знают про набережную как в Ницце.
Были бы результаты этих раследований вам на пользу давно бы их все знали.
Ваша кампания прячет типа внутренняя бумажка, то что повлияет на жизнь уже живущих в данном микрорайоне.

пробивки магистрали от Фруктовой до Удмуртской по Генплану и целой сетью межквартальных дорог, включая дублеры улиц 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой - это все за счет города ?

ГК Инком-Инвест
Рейтинг: 46/-121
-- написано 12-7-2017 08:33 ГК Инком-Инвест

quote:
Очередная порция вранья, теперь про специалистов мирового уровня.

Не верите про мировой уровень? Почитайте про SPEECH и Сергея Чобана. Чобан занимался проектом лично. Не поленитесь, зайдите на сайт этого архитектурного бюро, посмотрите регалии Сергея Энверовича в Википедии. Это полезнее, чем наводить смуту

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 12-7-2017 09:51 Egor1986

quote:
Originally posted by Moto:

Тогда давайте языческий храм сделаем))))))!!!


и центр удмуртской культуры заодним )))))

Max-85
Рейтинг: 264/-39
-- написано 12-7-2017 16:24 Max-85

quote:
Изначально написано ГК Инком-Инвест:
Это полезнее, чем наводить смуту

какая смута , вы о чем мадам ? правда только правда. в отличии от вас.

sb_80
Рейтинг: 3/-2
-- написано 9-8-2017 10:01 sb_80

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КОГДА УЖЕ КВАРТИРЫ ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ?
kydesnik
Рейтинг: 359/-148
-- написано 9-8-2017 11:59 kydesnik

quote:
Originally posted by sb_80:

КОГДА УЖЕ КВАРТИРЫ ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ?



Забора то еще нет, какие продажи?
Mackutos
Рейтинг: 588/-1108
-- написано 9-8-2017 15:27 Mackutos

Тоже уже ждем первых планировок и цен.
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 9-8-2017 16:19 Egor1986

quote:
Originally posted by kydesnik:

Забора то еще нет, какие продажи?


УССТ продавали квартиры еще на этапе проекта ,при чем значительно дешевле, чем когда уже построили и дом сдали, при этом все планировки уже были известны.

kydesnik
Рейтинг: 359/-148
-- написано 9-8-2017 18:02 kydesnik

quote:
Originally posted by Egor1986:

УССТ продавали квартиры еще на этапе проекта



У них типовые проекты, планировки годами не меняются.
Тут еще даже проект планировки района не выкладывали, появится первый забор с рендером дома - откроются и продажи.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Жилье /  В Ижевске может появиться новый микрорайон в городке Металлургов форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ