izhevsk.ru Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  31.12.2015 ДТП на трассе Ижевск - Нылга, молоковоза Камаз, ВАЗ и Мазда. 2 погибли.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
31.12.2015 ДТП на трассе Ижевск - Нылга, молоковоза Камаз, ВАЗ и Мазда. 2 погибли.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 136 :  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 133  134  135  136 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   31.12.2015 ДТП на трассе Ижевск - Нылга, молоковоза Камаз, ВАЗ и Мазда. 2 погибли.   версия для печати
vipman $ten
Рейтинг: 1339/-492
-- написано 31-12-2015 20:15 vipman $ten Редактировать сообщение vipman $ten    первое сообщение в теме:

31.12.2015г. в 17-20 на 47 км а/д Ижевск - Ува водитель авто МАЗДА СХ-7, мужчина 1982 г.р. совершил наезд на стоящий на проезжей части дороги без освещения автомобиль КАМАЗ сцепленный с прицепом-цистерной под управлением мужчины 1989 г.р., с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем двигающимся во встречном направлении ВАЗ21703, под управлением мужчины 1990 г.р. В результате ДТП водитель авто ВАЗ21703 и его супруга 1990 г.р., получили смертельные травмы, водитель авто Мазда получил травмы.

Своевременно обнаружить стоящее на участке дороги без искусственного освещения транспортное средство должен был позволить знак аварийной остановки, который у водителя КАМАЗа отсутствовал:

Находящемуся в салоне автомобиля ВАЗ ребенку - девочке в возрасте 2 года избежать получения ранений позволило использование полноценного детского автокресла.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии напоминает, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен при вынужденной остановке в месте, где с учетом видимости стоящее транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями. Вне населенных пунктов знак должен выставляться на расстоянии не менее 30 метров от автомобиля.

С Уважением,
начальник 1 отдела
Управления ГИБДД МВД по Удмуртии
Вениамин Вычужанин.

фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.
видео: Андрей Ананьев


31.12.2015 произошло страшное #ДТП на трассе Ижевск - Нылга, столкновение трех автомобилей: молоковоза Камаз, ВАЗ и Мазда. В результате ДТП погибли водитель ВАЗ и его беременная жена, пострадала их 3 летняя дочь, водитель Мазды ранен. Трех летняя девочка стала сиротой - погибли ее мама и папа. Погибшая на последних сроках беременности... ребенок в животе так же погиб((((((
фото: Алексей Марчевский


Семейная пара из Увы, направлявшаяся в Ижевск для встречи Нового года, погибла на трассе. Как рассказал руководитель первого отдела Управления ГИБДД по Удмуртской Республике Вениамин Вычужанин, авария произошла 31 декабря в 17:30 возле села Красное на трассе Ижевск-Ува.
<Мазда> врезалась в стоящий молоковоз и от удара иномарку вынесло на встречную полосу. Там она врезалась в <Ладу Приору>. В результате столкновения погибли водитель 1990 года рождения и его супруга. Их дочь в возрасте 2 лет и 7 месяцев, находилась в специальном детском кресле. Это спасло ей жизнь.
Все участники аварии были трезвые.

В ДТП погибла молодая семейная пара, их друзья обратились за помощью в Фонд ИГГС, мы откликнулись на просьбу о помощи, но предупредили, что денежные средства будут собираться только с разрешения прямых родственников. Поэтому сначала организовали сбор игрушек и канцтоваров для Девочки Насти, которая выжила в аварии.
Созвонившись с бабушкой и получив разрешение на проведение сбора, мы выложили пост в группе. На следующий день, на семейном совете семья приняла общее решение об остановке сбора, мотивируя тем, что "они справятся сами".
Средства, которые поступили в фонд ИМЕННО для Насти, будут отправлены в эту семью. (С семьей согласовано). Собрано 24000 руб.
Игрушки отправим через друзей в конце недели.

От себя хочу поблагодарить всех неравнодушных форумчан, которые не прошли мимо трагедии и помогли. мод.

   

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:12 Pu$h

quote:
авто бьется по причине человеческой глупости, а не из-за отсутствия или наличия систем стабилизации. Это же очевидно.


димикс, ну ты чооооо. я тебе говорю, что у авто от удара обо что-то траектория меняется! Что уйти в занос после касания чего-либо логичнее, чем до! Оно не может держать траекторию выбранного пути, если обо что-то стукается. При чем тут системы???
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 29-1-2016 13:14 Эстэтмэн67

Слушай, Егор ты чего так кипятишься то? Тебе ведь зла никто не желает, успокойся и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 29-1-2016 13:14 Egor1986

quote:
Изначально написано Pu$h:

Если гоню 160 км/ч (раз в 500 лет и для меня это событие, аж колбасит потом всю от перенапряжения)

Это говорит о том, что нельзя тебе с такой скоростью ездить, не готова ты, а трясучка твоя может привести к печальным последствиям "на ровном месте". А ночью, даже при хорошей видимости, тебе надо ехать не более 60 км/ч, потому как реакция при таких нервах будет заторможеная либо неверная.

Ну вот и усе, яна, твой очередной слив успешно засчитан.

tvn
Рейтинг: 1437/-1345
-- написано 29-1-2016 13:15 tvn

Не понимаю, что изменится для участников ДТП, если участники дискуссии в этой теме передерутся? Дело по существу будет рассматриваться в суде, учитывая все материалы в деле, доступа к которым у нас нет.
Даже если сейчас кто-то кого-то затопчет (а к этому все идет), то на рассмотрении дела это никак не скажется.
Призываю участников немного сбавить обороты, а то искры уже летят от ваших сообщений.
Эстэтмэн67
Рейтинг: 3456/-2479
-- написано 29-1-2016 13:20 Эстэтмэн67

quote:
Призываю участников немного сбавить обороты, а то искры уже летят от ваших сообщений.

Толковое замечание, двумя руками ЗА!
[DIMIX]
Рейтинг: 4210/-1297
-- написано 29-1-2016 13:21 [DIMIX]

quote:
Изначально написано Pu$h:

у авто от удара обо что-то траектория меняется



и звание капитан очевидность достается пушистой
[DIMIX]
Рейтинг: 4210/-1297
-- написано 29-1-2016 13:25 [DIMIX]

quote:
Изначально написано Pu$h:

Если гоню 160 км/ч (раз в 500 лет и для меня это событие, аж колбасит потом всю от перенапряжения)



в пдд скорость для бричек ограничена 90 и 110км/ч
Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:25 Pu$h

quote:
Это говорит о том, что нельзя тебе с такой скоростью ездить, не готова ты, а трясучка твоя может привести к печальным последствиям "на ровном месте". А ночью, даже при хорошей видимости, тебе надо ехать не более 60 км/ч, потому как реакция при таких нервах будет заторможеная либо неверная.

иксперт ты наш. ты со мной ездил что ль? Вроде без страха ездят со мной люди. И на дальняк. И спят даже, пока рулю, не сцут.. А реакция у меня отменная,из стольких передряг уж выходила. И веселопедисты под колеса падали, на яме велик опрокинулся и в меня. То пешики перед носом бегают, то еще чо-нить..
quote:
Ну вот и усе, яна, твой очередной слив успешно засчитан

мой? я пока что, кроме визгов с твоей стороны, никаких опровержений подкрепленных доказательствами или расчетами не вижу. Ни по ситуации с маздоводом, ни по беседе кто и как ездит. Только вот выводы для себя сделала, я раньше тебя умнее считала, а щас понимаю откуда такие водятелы берутся, у которых 100% уверенность, 100% исправность и 100% отсутствие мозгов.
Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:28 Pu$h

quote:
а то искры уже летят от ваших сообщений.


попрошу заменить "ваших" на более адресное замечание. я-то совершенно спокойна.
quote:
и звание капитан очевидность достается пушистой


чож ты эту очевидность уже 3 страницы понять-то не мог? про личный опыт спрашивал, уточнялся с таким искренним интересом
quote:
в пдд скорость для бричек ограничена 90 и 110км/ч


егорке скажи,он подзабыл. по дорогам местного значения 170 шпарит.

история редактирования

AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 29-1-2016 13:30 AlexVT

quote:
Изначально написано Pu$h:
раз в 500 лет

Это значит первый раз ты так торопилась где-то при Иване Грозном? Казань брала? Или убегала?

o57z2
Рейтинг: 1851/-563
-- написано 29-1-2016 13:35 o57z2

quote:
Изначально написано master65:
В свете последних слухов о потере видео хотелось бы знать чем же занимался по жизни водитель мазды,таки чтобы не было разных домыслов,от друзей его.

Это к чему вообще?

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:44 Pu$h

quote:
o57z2

может быть действительно расскажете вкратце, о личности водителя мазды. Какой стаж у него, например. Какая манера вождения, в какой сфере работает.. Мне просто искренне интересно, хотя по факту действительно какая кому разница...Кем бы ни был маздовод, если уж тут очевидных вещей не хотят принимать, то любое обстоятельство обернут против него же.
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 29-1-2016 13:45 Egor1986

quote:
Изначально написано Эстэтмэн67:
Слушай, Егор ты чего так кипятишься то? Тебе ведь зла никто не желает, успокойся и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.

я абсолютно спокоен так то)) Объясню. Просто если бы вы ездили на авто, да еще иногда с максимальной его скоростью, то никогда не сказали бы, что сегодня он исправный, а завтра нет, иначе, значит вы не уверены в своем авто и его техническом состоянии. Если авто полностью исправно, то на максималке ничего не шумит, не бренчит, руль не бъет, вибрации нет. Если что-то в авто неисправно, и на 90..100 км/ч он едет как положено, вроде все хорошо и замечательно и нет никаких сомнений, что что-то в авто неисправно, то при наборе скорости могут быть повышенные шумы, биение руля, вибрации, что говорит о том, что что-то неисправно и дальше лучше не разгоняться, приехать на безопасной скорости и устранять неисправность. Так же не рекомендуется ездить постоянно медленно, потому как если что-то неисправно, оно еще больше будет разбиваться, но не заметно, что может привести в последствии к резкой и внезапной поломке, поэтому стоит иногда с осторожностью и соблюдением мер безопасности разгоняться до максимальной скорости, проверяя авто.

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:48 Pu$h

quote:
я абсолютно спокоен так то)) Объясню. Просто если бы вы ездили на авто, да еще иногда с максимальной его скоростью, то никогда не сказали бы, что сегодня он исправный, а завтра нет, иначе, значит вы не уверены в своем авто и его техническом состоянии. Если авто полностью исправно, то на максималке ничего не шумит, не бренчит, руль не бъет, вибрации нет. Если что-то в авто неисправно, и на 90..100 км/ч он едет как положено, вроде все хорошо и замечательно и нет никаких сомнений, что что-то в авто неисправно, то при наборе скорости могут быть повышенные шумы, биение руля, вибрации, что говорит о том, что что-то неисправно и дальше лучше не разгоняться, приехать на безопасной скорости и устранять неисправность. Так же не рекомендуется ездить постоянно медленно, потому как если что-то неисправно, оно еще больше будет разбиваться, но не заметно, что может привести в последствии к резкой и внезапной поломке, поэтому стоит иногда с осторожностью и соблюдением мер безопасности разгоняться до максимальной скорости, проверяя авто.



все здесь поняли как надо авто проверять?
AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 29-1-2016 13:50 AlexVT

quote:
Изначально написано Egor1986:
поэтому стоит иногда с осторожностью и соблюдением мер безопасности разгоняться до максимальной скорости, проверяя авто.

Как говорят опытные водители (простите за грубое слово) "дать просраться".

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 29-1-2016 13:54 Egor1986

quote:
Изначально написано AlexVT:

Как говорят опытные водители (простите за грубое слово) "дать просраться".


Именно, но это слэнг) Но я подчеркну еще раз, что с соблюдением всех мер безопасности и осторожностью конечно же

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 13:58 Pu$h

quote:
Как говорят опытные водители (простите за грубое слово) "дать просраться"

но не для проверки авто. И насколько я помню "дать просраться" означает не это. а разгон с переключением передач до 5000-5500 тыщ оборотов. Необязательно для этого шпарить 200!

история редактирования

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 29-1-2016 14:19 Egor1986

quote:
Изначально написано Pu$h:

но не для проверки авто.

Ну это все равно своеобразная проверка, если все исправно ,машина едет максималку, если при определенной скорости начинаются баги, то дальше не разгоняются, сбавляют скорость.
Ты ехала 160 км/ч - это тоже своеобразная проверка, потому как для твоей машины это весьма хорошая скорость и если бы, к примеру, на 120 ты почувствовала вибрацию на руле или кузове, ты бы дальше не стала разгоняться и сбавила бы скорость. При этом на первый взгляд у машины ничего не болтается и не люфтит, но проверка на скорости показала, что стоит проверить соответствующие узлы.


quote:
Изначально написано Pu$h:

И насколько я помню "дать просраться" означает не это. а разгон с переключением передач до 5000-5500 тыщ оборотов. Необязательно для этого шпарить 200!

Не только это, так как нужно не только кратковременно проверять на передачах, но и на максималке на высшей передаче, и к этим двум случаям применимо данное выражение.

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 14:28 Pu$h

Я хз. мне в голову ни разу не приходило что-то таким образом проверять. тем более я подозреваю заводской брак или поломка может быть такой, которая не даст люфта руля, или гула, или постороннего шума или вибрации..Например, лопается тормозной шланг. и что ты сделаешь на 200? Такое "дать просраться" для проверки, дак тут в штаны просраться можно,простите..

Вобщем не по теме флуд пошел.

serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 14:38 serega1109

quote:
Изначально написано Pu$h:

здесь был тяжелый вздох*...свидетели проехали раньше, было светлее, скорость была меньше, встречки не было... Кто-то ведь писал, что и на встречку уворачивался, повезло там никого не было. Маздецу не повезло. Сколько раз можно переливать из пустого в порожнее?
quote:



херней то не страдайте, на этом тракте не одна машина в час ездит.
прям именно перед маздой .уяк и стемнело да?
раз в минуту минимум машина да проезжает, а тут тем более вечер 31го , все едут после работ за город, другие наоборот в город.
serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 14:42 serega1109

quote:
Изначально написано o57z2:

И где в фотоцатате указано, что это слова волителя Мазды об уходе Приоры на обочину? Это мой взгляд.

Или ты приравниваешь неслепящий ближний - к невидимому?



про отсутствие ослепления с его слов написано, про уход логично что тоже с его....
gm666
Рейтинг: 240/-88
-- написано 29-1-2016 14:44 gm666

quote:
Изначально написано o57z2:

Это к чему вообще?


вообще интересно, 31 декабря вечером ваш знакомый родных и близких на уве ехал навестить или по работе. и еще интересно, вы обмолвились, что он не покупал эту машину. просто любопытно, служебная?
это же, наверно, не секретная информация?
пс. простите, ничего не могу сделать со своим любопытством.
Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 14:47 Pu$h

quote:
31 декабря вечером ваш знакомый родных и близких на уве ехал навестить

хм..а что по этому тракту можно только на Уву ехать? Во логика у людей..
gm666
Рейтинг: 240/-88
-- написано 29-1-2016 14:49 gm666

я тот район плохо знаю. пару раз только приходилось ездить.
serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 15:05 serega1109

quote:
Изначально написано gm666:

я тот район плохо знаю. пару раз только приходилось ездить.



из крупных и ближайших -- нылга, ува, вавож, можга, селты, сюмси и выход в кировскую область.
master65
Рейтинг: 797/-201
-- написано 29-1-2016 15:21 master65

quote:
Изначально написано o57z2:

Это к чему вообще?



Если и вправду видео "потерялось",то в чью пользу,а так как факты против водителя мазды,то видео могло их или подтвердить и усилить или снизить вину,просто возникает синдром "мохнатой руки",только чьей.
Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 29-1-2016 15:21 Egor1986

quote:
Изначально написано Pu$h:
Я хз. мне в голову ни разу не приходило что-то таким образом проверять.

Ну я уже выше писал, что ты читать не умеешь, тут ты это еще раз подтвердила((

Написано же своеобразная проверка, не специальная, не специально ты целый день безопасный ровный участок дороги искала, что бы выжать максималку, а по ходу дела, по пути куда-нибудь, участок безопасный, тапок в пол...


quote:
Изначально написано Pu$h:
тем более я подозреваю заводской брак или поломка может быть такой, которая не даст люфта руля, или гула, или постороннего шума или вибрации..

Не правильно подозреваешь. Могут быть плохо балансированы колеса, неправильный сход-развал, дефект ступичного и т.д.


quote:
Изначально написано Pu$h:
Например, лопается тормозной шланг. и что ты сделаешь на 200?

Чудеса твоей супер логики))) Просто так сс*ка берет и лопается, ждал специально пока я до 200 разгонюсь))) Ну и с такой скорости как правило тормозят коробкой(МКПП, на АКПП не знаю как) сбросом газа, а не тормозом в пол, ну да ладно.

Ты конечно же ничего не сделаешь, ты в холодном поту кирпичей в труханы отложишь, ну и дальше сценарий маздюка. Ну а кто знает, тот будет тормозить ручником и коробкой понижением передачи


quote:
Изначально написано Pu$h:
Такое "дать просраться" для проверки, дак тут в штаны просраться можно,простите..

ты как будто понимаешь это в буквальном смысле)))) Едешь 90, прямик, никого нет, пассажир рядом говорит, "дай просраться", и не успевает договорить "машине", как ты сразу же "секундочку" - "и потекло и запахло")))) Не стоит все в буквальном смысле понимать)

gm666
Рейтинг: 240/-88
-- написано 29-1-2016 15:26 gm666

quote:
Изначально написано serega1109:
из крупных и ближайших


спс)) географию родного края надо тоже знать.
Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 15:39 Pu$h

quote:
Если и вправду видео "потерялось",то в чью пользу,а так как факты против водителя мазды,то видео могло их или подтвердить и усилить или снизить вину,просто возникает синдром "мохнатой руки",только чьей.

Я считаю, что на мазду натянуть вину можно и при наличии видео и без него. Вот у нас тут видео нет, однако каждый эксперт утверждает с уверенностью в 146% о его вине, не допуская других вариантов. При этом натягивая и выдвигая версии одна бредовей другой. Вот сейчас видео нет-можно спокойно п.10.1 и по этапу. И попробуй докажи обратное.

Однако, есть еще ува-молоко. Этому предприятию просто необходимо, чтобы видео пропало. Во-первых, за такое резонансное дело штрафы до 500 тысяч рублей влегкую, можно навлечь на себя проверки вплоть до федеральной, причем начнется моталово, придут все. И пожарники, и налоговая, и сэс..Проверка прокуратуры тоже не лучшая перспективка. А при потере видео, попробуй докажи, что не было знака. Что не видно было машину. Ведь на фото мы вон все прекрасно видим. Показания свидетелей как правило идут в пень, это проверено.
Да и собссно проще уве-молоко это сделать. Кто там в уве маздовод? а директор крупного предприятия-царь и бог.

имхо

o57z2
Рейтинг: 1851/-563
-- написано 29-1-2016 15:39 o57z2

quote:
Изначально написано gm666:
вы обмолвились, что он не покупал эту машину. просто любопытно, служебная

Взял у родственников к родителям на Новый год съездить, не в Уву и Увинский район, гораздо дальше.

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 15:43 Pu$h

quote:
Взял у родственников к родителям на Новый год съездить, не в Уву и Увинский район, гораздо дальше

ндааа....вряд ли родственники дали бы прохиндею и гонщику с опытом 1,5 года такую машину на дальнюю поездку...

Все же мое чутье никогда меня не обманывает. Так же как и здравый смысл..

gm666
Рейтинг: 240/-88
-- написано 29-1-2016 15:43 gm666

мда, попадос... чужую машину разбить.
serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 15:46 serega1109

quote:
Изначально написано o57z2:

Взял у родственников к родителям на Новый год съездить, не в Уву и Увинский район, гораздо дальше.





вот и причина летания -- драйв, кураж от хорошей и мощной машины.

либо как любят делать в таких случаях -- нет имущества и работа с зарплатой прожиточного минимума.

история редактирования

Pu$h
Рейтинг: 135/-515
-- написано 29-1-2016 15:47 Pu$h

quote:
вот и причина летания -- драйв, кураж от хорошей и мощной машины

а может причина спокойной езды? привыкание и ответственность за чужую машину?
o57z2
Рейтинг: 1851/-563
-- написано 29-1-2016 15:48 o57z2

quote:
Изначально написано Pu$h:
директор крупного предприятия-царь и бог.

сумевший удержать предприятие от нескольких попыток поглощения Комосом. Покруче Осколкова и Ко будет. Возможно, из-за этого предприятие могло быть зарегестированно в другом регионе и разделенно на части, в т.ч. как писали здесь, траспорт молока формально осуществляет фирма с Татарстана (по документам регистрации). Но кто знает, кто её истинный хозяин?

Если покупаете продукцию Можга-Молоко, посмотрите, где юр.адрес и где фактический адрес. Не удивительно, что самостоятельные от Комоса молочные предприятия "уходят" под юристдикцию в другие регионы. Хотя все процессы бизнеса происходят по фактическому адресу с узнаваемым местным брендом.

serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 15:50 serega1109

quote:
Изначально написано Pu$h:

а может причина спокойной езды? привыкание и ответственность за чужую машину?



так только бабы ездят, мужской пол по-другому к такому относится.
только бабам надо привыкать к машине и ссать за нее.
o57z2
Рейтинг: 1851/-563
-- написано 29-1-2016 15:51 o57z2

quote:
Изначально написано serega1109:
от хорошей и мощной машины.

в этой теме её назвали японским ведёрком (что-то типа того).

gm666
Рейтинг: 240/-88
-- написано 29-1-2016 15:53 gm666

quote:
Изначально написано o57z2:

транспорт молока формально осуществляет фирма с Татарстана (по документам регистрации). Но кто знает, кто её истинный хозяин?



вы, видимо, с грузоперевозками не сталкивались. у каждого предприятия таких перевозчиков вагон и маленькая тележка. собственный автопарк мало кто может себе позволить.
serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 15:53 serega1109

quote:
Изначально написано o57z2:

в этой теме её назвали японским ведёрком (что-то типа того).


мы то же понимаем что машина отличная, да еще и не дохлая оказалась.

история редактирования

serega1109
Рейтинг: 968/-410
-- написано 29-1-2016 15:56 serega1109

quote:
Изначально написано o57z2:

Если покупаете продукцию Можга-Молоко, посмотрите, где юр.адрес и где фактический адрес.



наверно ува-молоко, ооо "милково". а не можга

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 136 :  1  2  3 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 133  134  135  136 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дорожно-транспортные проиcшествия /  31.12.2015 ДТП на трассе Ижевск - Нылга, молоковоза Камаз, ВАЗ и Мазда. 2 погибли. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ