quote:
Originally posted by Понка-80:
Я перечисляла деньги десятнику на карту через банкомат
Еще не лучше, Вы даже доказать не сможете что это именно Вы перечисляли.
и уже удовлетворяются судя по отзывам в инете
Ну ну, всему что на заборе пишут верите? Вы хоть раз в суд обратитесь, чтобы посмотреть сколько длится суд в которому у истца есть все доказательство, не один суд не возможен в срок одного месяца, даже самый быстрый растянется от полугода и более, а отзывы липовые.
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Хм, сама же цитируешь, куда надо смотреть Ст 1109 п.4
quote:
Originally posted by МаячОК:
В гражданском судопроизводстве ссылка на сайт вообще не будет признана судом относимым доказательством. Имеет вес только то, что доказано, соответствует требованиям закона.
При чем тут ссылка на сайт в гражданском судопроизводстве? Просто Мавроди на нем предупреждал десятников, чтобы те вклады принимали как ПОДАРОК, если они делали иначе, то это их проблемы они сами себя поставили, и не фиг валить на Мавроди.
quote:
Originally posted by mobiler:
больше всех попали десятники, но мне их нисколько не жалко, поделом.
а мавроди все-таки мозг, столько людей одурачить
Да ни кто из десятников не попал, если все так как пишут:
. Ссылки на всякие мавросайты судом не принимаются, т.к. нет подтверждений взаимосвязи сайтов с переводами денег.
Как и нет взаимосвязи с переводом денег и тем кто переводил
банкомат видео запись хранит 30-60 дней, не более...