Pu$histaya
ветеран posted 27-7-2010 02:49 PM Click Here to See the Profile for Pu$histaya пожаловаться модератору исправлять исправления цытировать
quote:никогда автомобили во дворе не мешали мне. они стоят и не двигаются. я их не трогаю. и они меня тоже не трогают )
Кто много работает и чем либо вообще интересным занимается и не думает о всякой фигне. А кому точно заняться нечем, как раз парятся о том, что
quote:чистейшей воды задротство и старческое брюзжание топик-стартера
Я вот сегодня припрусь домой в 22.00 и мне будет по фиг кто и что загрязняет, этих паров я прекрасно надышусь в городе, а когда падаешь без задних ног и засыпаешь, орет там сигналка или нет, тоже последнее дело, которое меня интересует. У кого дел нет больше, тем больше всех и надо.
edit log
#378 IP
P.M.
Тор
участник posted 28-7-2010 11:32 AM Click Here to See the Profile for Тор пожаловаться модератору исправлять исправления цытировать Так это пока у тебя нет маленьких детей и есть здоровье, позволяющее работать по 10-12 часов в сутки. Вот когда начнешь лечить от постоянных бронхитов детишек и сама от астмы загибаться, вот тогда и вспомнишь эту ситуацию.
edit log