Бесплатно не лечат-хамы, платно залечивают, вытресая бабло-((((( Слава богу мать врач, есть к кому бесплатно обратиться-)
Пора посадки начинать делать среди бесплатных и платных, чтоб одни культурнее стали, другие свои прайсы понизили, ну и под страхом держать за неправильный диагноз, сажать за косяки, как это делается в других отраслях, например в авиации, если диспетчер намутит и самолет упадет, или "Калоев" найдется, или за косяки свои лучше отсидите!!! Думается лучше отсидеть!
Пора властям уже врачей поставить на место и указать им их место, ибо творят что хотят, особенно видео сегодня добило, да всю больницу надо в сизо с уголовниками закрыть за такое уроды блин!!!!!
"обидные слова"
03.07.2013 22:22
Автор: Александр Топорин
Сохранить
15
В связи с инцидентом в Центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми глава Минздрава РФ Вероника Скворцова поручила Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения незамедлительно провести детальную проверку медучреждения. В Интернет попало видео, где сотрудник больницы забивает до смерти прикованного к койке пациента. Уволенный реаниматолог признался, что его разозлили слова, которые произнес приходящий в себя после лекарств мужчина.
Судя по записи с камер видеонаблюдения, больной совсем недавно перенес операцию. Мужчина лежит в палате интенсивной терапии, подключенный к аппаратам, но находится в сознании. Несколько секунд он пытается о чем-то спорить с врачом, после чего реаниматолог, который, вроде как, должен лечить, наносит пациенту сначала удар в голову, а еще через секунду - в грудь, на стороне сердца. Лежащий мужчина ничего сделать не может - его руки привязаны к кровати. Через некоторое время пациент скончался. Реаниматолог Андрей Вотяков признается: на видео - он, удары наносил, чтобы успокоить отходящего от наркоза пациента.
"Из-за дыхательной недостаточности, у больного было спутанное сознание, и он мне начал говорить обидные слова, и в итоге я сделал то, что сделал", - озвучил свою версию убийства медработник.
Врач был уволен через полчаса после того, как видео появилось в Интернете. Руководство центра пообещало провести не только проверку этого случая, но и воспитательные беседы со всем остальным персоналом.
"Под угрозу поставлена честь всего коллектива, он очернил всех. Под угрозу поставлена и будущая работа", - прокомментировал произошедшее главврач Пермского федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Сергей Суханов.
Готовятся в центре и к возможным искам со стороны родственников. Впрочем, обещают сотрудничать со следствием. В центре лечились не только жители Перми, но и соседних уральских регионов. Погибший пациент в больницу приехал из Удмуртии. В Интернете активно обсуждают случившееся, большая часть пользователей призывает привлечь бывшего врача к уголовной ответственности.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1100895
Урод, надеюсь посадят и опетушат его!!!!
история редактирования