izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Запись к врачу в Ижевские больницы - по интернету
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Запись к врачу в Ижевские больницы - по интернету
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Запись к врачу в Ижевские больницы - по интернету   версия для печати
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 18-1-2013 19:27 подолог

quote:
Originally posted by Cfif 59:

это точно. но у меня нет принтера и покупать его ради этой цели не собираюсь. вот если у них в вестибюле будет стоять комп с принтером. пришел и распечатал сам. кстати, а компов у терапевтов, кажется тоже на рабочих столах нет.


просто регистратура согласно записи, обязана заранее подобрать карточки и выбить стат-талон, а м/с принести их врачу перед приемом. (ИМХО) это и есть нормальная, слаженная работа.
А не так, мало того что время приема абсолютно не совпадает... а если и совпадает, то так: Время приема с 8.30, по электронной записи выделяется первый час работы, т.е. 8.30-8.45-9.00-9.15
В регистратуре, по пятницам дается запись на этот же день: Время приема с 9.00, т.е. 9.00-9.20-9.40-10.00-10.20..... и дальше по списку....
Это я все про ГБ N5

история редактирования

tundra
Рейтинг: 8/-7
-- написано 18-1-2013 21:13 tundra

quote:
Originally posted by scorpys:

вот реально бесите такими высказываниями. попробуйте тащить на себе двух детей, которых нужно встретить-покормить из школы. забрать из садика, сидеть с ними вечерами и в выходные, а не на работе, на дежурстве или в командировке. Да. больше никуда не берут с такими завышенными требованиями. я от этого добрее на приеме не буду.

а я вот считаю, что тем, кто хочет одновременно забирать одного ребенка из школы, а другого из садика, да еще и хоть какую-то зарплату при этом получать, надо не беситься, а радоваться, что их хоть куда-то взяли на работу. и ни разу не жаловаться, что платят мало или чего-то там еще в условиях работы не устраивает. потому что там, где хорошо платят, да еще и условия хорошие, чаще всего нет никакой возможности ни одного ребенка ниоткуда забрать, а слова "у ребенка температура" не имеют никакого значения. так что как раз в вашем случае можно быть добрее на приеме )))) думайте о том, что вы, в сущности, счастливый человек: и дети есть, и работа (тогда как большинству приходится выбирать) - и улыбка, без сомнения, вдруг коснется ваших глаз )))

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 18-1-2013 22:24 musik

tundra вернулась...

история редактирования

kasimka
Рейтинг: 317/-155
-- написано 18-1-2013 22:35 kasimka

Я записывал всё нормально
АркАнгел
Рейтинг: 27/-18
-- написано 19-1-2013 13:25 АркАнгел

quote:
Originally posted by Олала:

только не это! вы знаете как сейчас учатся в меде? у наших соседей (медиков) обе дочери там учатся. и они почти единственные действительно учатся, т.к. девочки из семьи медиков. остальные... страшно.

Вы их преподаватель? Держали в руках журнал с успеваемостью их группы? Проводили сравнительный анализ их среднего балла с таковым у их одногруппников/однокурсников? Сидели каждый вечер с каждым студентов их группы и сравнивали кто как учит и учится? Если да, то претензий нет. А если это голословное утверждение а-ля "мои соседи мне сказали, что...", то я громко смеюсь, потому что никогда не поверю, что с курса из 200 человек (ну если это лечебный факультет) они - "почти единственные", кто нормально учится.

Мэллори
Рейтинг: 20/-12
-- написано 19-1-2013 13:45 Мэллори

quote:
Originally posted by Вика007:

У меня все проходило уже несколько раз на отлично! Записывалась на прием к врачу (терапевт в основном) по инету и к назначенному времени приходила в больницу. Стат. талон и карта уже лежали у врача.



а я постоянно карту хожу ищу во 2 городской. По кабинетам. Достало.Хотя они тоже говорят,что статталон и карта будут уже у терапевта.
В последний раз в регистратуре мне их выдали ДВЕ. Одна моя " реальная",с анализами недавними и прочим,а вторая- чистенькая новенькая. Зашибись)
А_Старый
Рейтинг: 136/-20
-- написано 19-1-2013 15:29 А_Старый

Я записался к стоматологу в пятницу на понедельник. Притом, что в регистратуре записывают уже только на 2-3 недели вперед. Для страховки позвонил в регистратуру попросил подтвердить запись. Показалось удобно очень
taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 19-1-2013 20:38 taxi2006

записались на бесплатное лечение? значит не надо теперь в 6 утра за номерком тащиться?
А_Старый
Рейтинг: 136/-20
-- написано 19-1-2013 22:33 А_Старый

Записался. А на платное там по-моему вообще нет записи, потому что требуется авторизация по номеру полиса. В платном никто не попросит полис, деньги ведь плАтите за работу.

история редактирования

fff6
Рейтинг: 55/-11
-- написано 20-1-2013 02:22 fff6

Если своего участкового нету в списке терапевтов, то придется каждый раз записываться к терапевту, который НЕ ПРИКРЕПЛЕН к участку? И тут же второй вопрос, это куда нужно бежать разбираться, что его в списке нету, или это так и должно быть?
Шерри
Рейтинг: 12/-7
-- написано 20-1-2013 09:18 Шерри

Аналогично.
tundra
Рейтинг: 8/-7
-- написано 20-1-2013 11:05 tundra

у меня возникло ощущение, что сервер доступен только в часы работы поликлиники, т.к. из дома рано утром, поздно вечером и в выходные у меня была та же история, что и у вас, а с работы (соответственно, когда и поликлиника работает) записалась без проблем.
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 20-1-2013 13:02 подолог

quote:
Originally posted by tundra:
у меня возникло ощущение, что сервер доступен только в часы работы поликлиники, т.к. из дома рано утром, поздно вечером и в выходные у меня была та же история, что и у вас, а с работы (соответственно, когда и поликлиника работает) записалась без проблем.

плюс много....
а еще, похоже, в часы работы полУклиники, они эту программу не подключают, до нового года, месяца 2 была такая история, в любое время, в любой день

Угу
Рейтинг: 5/-2
-- написано 21-1-2013 09:46 Угу

quote:
Не может быть! Сейчас все поликлиники обязали вести прием до 20-00!

может. в 7 мсч принимают максимум до 18.00-посмотрите расписание-оно доступно для всех
Вика007
Рейтинг: 4/-5
-- написано 21-1-2013 20:15 Вика007

quote:
Originally posted by tundra:
у меня возникло ощущение, что сервер доступен только в часы работы поликлиники, т.к. из дома рано утром, поздно вечером и в выходные у меня была та же история, что и у вас, а с работы (соответственно, когда и поликлиника работает) записалась без проблем.

Было дело записывалась в воскресенье в 23-00, поздно впомнила, что надо к врачу

KapriZulka
Рейтинг: 2/-1
-- написано 22-1-2013 16:47 KapriZulka

Тоже записывалась без проблем. Очень удобно
Andrew*
Рейтинг: 11/-3
-- написано 12-2-2013 10:52 Andrew*

quote:
Originally posted by tundra:

а я вот считаю, что



так и считайте, НО
если у Вас такой жизненный уклад - это не означает что он должен быть у всех остальных или как Вы выразились "большинства"...
любой нормальный человек заинтересован в постоянном улучшение материальных благ и повышении уровня качества жизни, а не мириться с действительностью ( как большинство!) и радоваться, что у него есть "хоть какая то работа". Последнее утверждение, вообще бред полный...

история редактирования

ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 14-2-2013 18:40 ОгненнаяМышь

надо получить заключение терапевта. четвертая поликлиника. участковый на больничном, когда выйдет - неизвестно, в регистратуре сказали, что номерков на эту неделю нет, записаться через регистрату на следующую неделю можно только в пятницу. если врач не выздоровеет,то направят к любому терапевту с другого участка.
захожу попробовать записаться через игис, на сегодня и на пятницу штук 15 свободных номерков, но записаться через игис на другой участок нельзя, услуга не может быть оказана. а в регистратуре заявляют: ну и что, что номерки есть, ведь они только для записи по интернету, так мы вас записать туда не можем.
фигня какая-то вышла одним словом. все равно завтра придется идти за номерком с утра, ведь пятница и надо успеть урвать номерок на следующую неделю, ведь неизвестно выйдет ли врач с больничного.
Ann18
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-3-2013 21:04 Ann18

Не могу записаться к хирургу!!!!
Когда нажимаю на запись на прием, то в с списке номерков специалист есть лишь терапевт, причем неотносящийся к моему участку, проверила все доступные дни, ничего не изменилось. Подскажите в чем проблема??? (я на сайте авторизована)
mint52
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-3-2013 16:13 mint52

Проблема в том, что в поликлинике не открыт хирург для записи. Вы скорее всего все делаете верно.
user666
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-3-2013 17:51 user666

Сервис совершенно не доработанный.При авторизации просят ввести 6 цифр Полиса,а есть люди у кого этих цифр в Полисе 7.Соответственно не авторизует
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 13-3-2013 19:25 AlexLiss-a

quote:
Сервис совершенно не доработанный

нет никакого сервиса в наших поликлиниках и не будет.

Либо не смотря на запись вы будете ждать пока не пройдут все те кто пришел до вас, либо вы оттесните в очереди тех, кто пришел задолго до вас и уже не первый час сидит под дверью врача с проблемой, скорее всего, гораздо более серьезной чем ваша. Так что если вы и получаете сервис, то только за счет ущемления прав другого пациента...

микропор81
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-4-2013 19:06 микропор81

Объясните мне, как 28 марта я записалась на 5 апреля к двум врачам, т.к. других дней уже доступных не было.
В понедельник, т.е. вчера (1 апреля ), в 8.00, захожу на сайт и понимаю, что ВСЕ номерки свободны, а моих записанных в активах нет
перезаписалась на завтра, на 3 апреля. Сегодня, весь день, сервер поликлиники отключен Теперь вот сижу и думаю, стоит ли завтра идти на прием, или там будет очередь из 10(!) человек на выбранное мной время?????
Пилея
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-4-2013 15:47 Пилея

Начинаю тихо ненавидеть 3 гор поликлинику.Там все через ж***. 3 раза пыталась записаться, все впустую. В первый раз записалась на субботу, в регистратуре сказали. что только экстренный прием. Перезаписалась на другой день, пришел ответ, что врач на экстренном приеме и запишитесь к другому врачу. Тихо матерясь записалась к третьему врачу. Завполиклиникой запись подтвердила. Я с чувством выполненного долга отправляю маму к врачу и ... Её не приняли!!! Записи нет.Еще и наорали на всю поликлинику.Сервис... С регистратурой нашей хамской надо разобраться как-то.
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 29-5-2013 11:32 кошка333

а к гинекологу можно записаться через инет?
бегущая по волнам
Рейтинг: 45/-10
-- написано 6-6-2013 12:15 бегущая по волнам

quote:
а к гинекологу можно записаться через инет?

можно, только почему то врачи женской консультации в Строителе прячутся под вывеской стоматологии, ужас, кстати, там же почему то имеются и гинекологи с Советской (что бы это значило?)

история редактирования

кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 6-6-2013 14:36 кошка333

quote:
Originally posted by бегущая по волнам:

можно, только почему то врачи женской консультации в Строителе прячутся под вывеской стоматологии, ужас

я в своей больнице смотрела.Одни терапевты. Больше никого нет из врачей

uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 6-6-2013 16:30 uzver

а к гинекологу можно записаться через инет?

можно даже осмотр пройти через инет
кидай фотки..

бегущая по волнам
Рейтинг: 45/-10
-- написано 6-6-2013 18:09 бегущая по волнам

quote:
можно даже осмотр пройти через инет

лучше анализы ему киньте
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 6-6-2013 21:07 Коломацкий2

quote:
Originally posted by бегущая по волнам:

лучше анализы ему киньте


В баночке.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Запись к врачу в Ижевские больницы - по интернету форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ