Хочу оставить отзыв про магазин горящих путевок (В Авроре парк)
Пришли за 1,5 месяца, попросили подобрать нам тур в свадебное путешествие. Сумму озвучили в 150 тыс. В итоге "спасибо" девушкам, мы от них уехали в Египет за 73 000 с вылетом из Москвы. Вылет задержали почти на 12 часов, один день (ночь) отдыха был потерян. По приезду обратились в турагентство, попросили вернуть деньги за 1 день отдыха. Нам естественно отказали, сказали это виноват туроператор, далее мы попросили их написать заявление туроператору, туроператор тоже нам отказал (Тез тур) (сказали виновата авиакомпания), далее мы обратились в авиакомпанию, где у нас попросили справку, о стоимости одного дня проживания в отеле и стоимости перелета. В турагенстве нам в такой справке тоже отказали, сказали типа это конфиденциальная информация.
Вот что за бред спрашивается? сначала одна менеджер пообещала моему мужу дать такую справку, он приехал, а эта менеджер в отпуске, другие вообще не в курсе что за справка. Муж еще раз попросил эту справку у другого менеджера, приехал 2й раз, а другой менеджер тоже в отпуск ушла, и остальные конечно опять не в курсе.
Я не понимаю, что за отношение такое хамское! Все были такие вежливые до тех пор, пока мы им не отдали наши денежки и у нас не начались проблемы.
Ужасное турагенство...не обращайтесь туда...
п.с. спустя 1,5 месяца анонимно в контакте спрашиваю у менеджера, которая отказала в выдаче справки, описываю ситуацию которая с нами произошла, спрашиваю - возвращают ли в таких случаях деньги? она мне отвечает - конечно!
история редактирования