Политика

Арабо-израильский конфликт (2023)

SAVL 21-06-2026 21:31

"надменный дух" это не про меня, скорее про витамина, который всех облагодетельствовал и всем работу дал, но никто работать не хочет)))
Ergej 21-06-2026 21:35

Иранская делегация покинула переговоры в Швейцарии с американской стороной после угроз со стороны президента США Дональда Трампа. О данном развитии событий сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на информированный источник.
Обложка c Shutterstock / FOTODOM /Joshua Sukoff
;Иранская переговорная команда покинула место проведения переговоров в знак протеста против угроз Трампа;, - сказал собеседник.

Вместе с тем иранские представители заявили официальный протест американским коллегам в связи с озвученными угрозами. В настоящий момент Тегеран рассматривает возможные варианты ответных действий на слова Трампа.

Напомним, что Дональд Трамп выдвинул Ирану ультиматум, который касается судоходства в Ормузском проливе и деятельности ливанской группировки ;Хезболла;. Глава Белого дома пригрозил Тегерану новыми военными ударами в случае невыполнения этих требований. Трамп потребовал от Ирана немедленно остановить поддерживаемые им силы в Ливане, которые, по его словам, создают проблемы. Он предупредил, что в противном случае США нанесут удар, превосходящий по силе недавние атаки американских военных.


"Проигравше" еще и угрожают. По хорошему по Ирану нужно ударить всем миром.

vitamin 21-06-2026 23:03

quote:
Изначально написано Ergej:
По хорошему по Ирану нужно ударить всем миром.

От меня бы зависело - выдал бы тебе Израильское гражданство. Был бы там среди своих.

SAVL 22-06-2026 05:45

Да кстати, коротко о своих, Краснодар: https://www.yaplakal.com/forum1/topic3091541.html


Ergej 22-06-2026 07:41

quote:
Originally posted by vitamin:

От меня бы зависело - выдал бы тебе Израильское гражданство.



Лучше инопланетное и оружие не имеющее аналогов. Я бы порядок на Земле навёл.
quote:
Originally posted by vitamin:

Был бы там среди своих.



Среди нацистов фашистской Германии ты точно был бы свой.
SAVL 22-06-2026 10:24

quote:
Originally posted by Ergej:

Я бы порядок на Земле навёл.



Распространённое заблуждение. Особенно в твоём исполнении. Сатана тоже так думал.
На Земле не возможно навести порядок, пока она принадлежит падшему духу (князю мира сего).
Не возможно из говна сделать конфетку. Настолько Земля увязла в грехе.
6 тысяч лет сатана здесь правил. Хватит. Сладкого помаленьку.

quote:
Originally posted by Ergej:

инопланетное и оружие не имеющее аналогов



Так и будет. Но без тебя разберутся))
"Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят"

Бог обещал не губить человечество потопом? Обещал. Но не обещал огнём.
Всё нахер сгорит, вчистую. Вся погань будет сожжена. Все следом за своим дьяволом полетят, даже вони не останется. Потому как ничто нечистое не может приблизиться к Богу. Останутся только единицы и те "изменятся в мгновение ока" когда придёт Бог-Сын со своими святыми. И только тогда Бог-Отец даст Ему тысячу лет царства на Земле (несправедливо. Сатане 6 тысяч, а Иисусу всего тысячу).
Но это уже без нас, здесь присутствующих. Это как пить дать. Хотя осталось-то совсем чуть-чуть дотерпеть.
Все события на это уже указывают. Человечество всё больше безумствует.
Один витамин с ник-ником, чего стоят)))

vitamin 22-06-2026 11:54

quote:
Изначально написано Ergej:
...Он предупредил, что в противном случае США нанесут удар, превосходящий по силе...

Да, я что-то такое слышал. Раз пятьдесят уже. Убийственной удар невероятной могучести.

Ну даже ударит он ядеркой, из кратера в земле потечет что ли нефть?

Ирану, насколько понятно мне, сейчас надо максимально тянуть с переговорами - запасы нефти заканчиваются, по информации того же Трампа "осталось на четыре недели".

Поставить Доню враскоряку, максимально развести цели Израиля и США - что может быть лучше?


SAVL 22-06-2026 13:57

quote:
Originally posted by vitamin:

Да, я что-то такое слышал.



Так постоянно пынька этим стращал, пока совсем не обосрался. И то иногда проскакивает.
toleman 22-06-2026 14:41

quote:
Изначально написано SAVL:

Так постоянно пынька этим стращал, пока совсем не обосрался. И то иногда проскакивает.

Ну приведи что ли пример, болтун

Ник-Ник 22-06-2026 14:58

quote:
Изначально написано toleman:

Ну приведи что ли пример, болтун


История форума показывает, что ему врать - как дышать.

quote:
Изначально написано SAVL:

Человечество всё больше безумствует.
Один витамин с ник-ником, чего стоят)))

Девятая заповедь: не лжесвидетельствуй против ближнего своего.

Или, хотя бы, не поминай господа в речах своих нечестивых, фарисей.

Ergej 22-06-2026 16:01

quote:
Originally posted by toleman:

Ну приведи что ли пример



Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали".
Ergej 22-06-2026 16:03

quote:
Originally posted by vitamin:

Ну даже ударит он ядеркой,



Про ядерку только Медведев постоянно толдычит.
Ник-Ник 22-06-2026 16:38

quote:
Изначально написано Ergej:

Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали".

О, да, этими словами кого угодно можно застращать.

скзм (если чё)

toleman 22-06-2026 17:26

quote:
Изначально написано Ergej:

Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали".

Где здесь угроза на невыполнение требований?

SAVL 22-06-2026 20:36

ах, ну да...
Президент России Владимир Путин в интервью Дмитрию Кисилеву не угрожал применением ядерного оружия, а отвечал на вопросы журналиста, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Конечно нет. Это совсем другое. Разве не понятно. Он хоть и угрожал, но он не угрожал. Это даже дети понимают. Разве великий путин , поднявший страну до невиданных глубин, разве может он угрожать?

toleman 22-06-2026 21:29

Ну обосрался