Вместе с тем иранские представители заявили официальный протест американским коллегам в связи с озвученными угрозами. В настоящий момент Тегеран рассматривает возможные варианты ответных действий на слова Трампа.
Напомним, что Дональд Трамп выдвинул Ирану ультиматум, который касается судоходства в Ормузском проливе и деятельности ливанской группировки ;Хезболла;. Глава Белого дома пригрозил Тегерану новыми военными ударами в случае невыполнения этих требований. Трамп потребовал от Ирана немедленно остановить поддерживаемые им силы в Ливане, которые, по его словам, создают проблемы. Он предупредил, что в противном случае США нанесут удар, превосходящий по силе недавние атаки американских военных.
"Проигравше" еще и угрожают. По хорошему по Ирану нужно ударить всем миром.
quote:
Изначально написано Ergej:
По хорошему по Ирану нужно ударить всем миром.
От меня бы зависело - выдал бы тебе Израильское гражданство. Был бы там среди своих.
quote:
Originally posted by vitamin:
От меня бы зависело - выдал бы тебе Израильское гражданство.
quote:
Originally posted by vitamin:
Был бы там среди своих.
quote:
Originally posted by Ergej:
Я бы порядок на Земле навёл.
quote:
Originally posted by Ergej:
инопланетное и оружие не имеющее аналогов
Бог обещал не губить человечество потопом? Обещал. Но не обещал огнём.
Всё нахер сгорит, вчистую. Вся погань будет сожжена. Все следом за своим дьяволом полетят, даже вони не останется. Потому как ничто нечистое не может приблизиться к Богу. Останутся только единицы и те "изменятся в мгновение ока" когда придёт Бог-Сын со своими святыми. И только тогда Бог-Отец даст Ему тысячу лет царства на Земле (несправедливо. Сатане 6 тысяч, а Иисусу всего тысячу).
Но это уже без нас, здесь присутствующих. Это как пить дать. Хотя осталось-то совсем чуть-чуть дотерпеть.
Все события на это уже указывают. Человечество всё больше безумствует.
Один витамин с ник-ником, чего стоят)))
quote:
Изначально написано Ergej:
...Он предупредил, что в противном случае США нанесут удар, превосходящий по силе...
Да, я что-то такое слышал. Раз пятьдесят уже. Убийственной удар невероятной могучести.
Ну даже ударит он ядеркой, из кратера в земле потечет что ли нефть?
Ирану, насколько понятно мне, сейчас надо максимально тянуть с переговорами - запасы нефти заканчиваются, по информации того же Трампа "осталось на четыре недели".
Поставить Доню враскоряку, максимально развести цели Израиля и США - что может быть лучше?
quote:
Originally posted by vitamin:
Да, я что-то такое слышал.
quote:
Изначально написано SAVL:
Так постоянно пынька этим стращал, пока совсем не обосрался. И то иногда проскакивает.
Ну приведи что ли пример, болтун
quote:
Изначально написано toleman:Ну приведи что ли пример, болтун
История форума показывает, что ему врать - как дышать.
quote:
Изначально написано SAVL:
Человечество всё больше безумствует.
Один витамин с ник-ником, чего стоят)))
Девятая заповедь: не лжесвидетельствуй против ближнего своего.
Или, хотя бы, не поминай господа в речах своих нечестивых, фарисей.
quote:
Originally posted by toleman:
Ну приведи что ли пример
quote:
Originally posted by vitamin:
Ну даже ударит он ядеркой,
quote:
Изначально написано Ergej:
Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали".
О, да, этими словами кого угодно можно застращать.
скзм (если чё)
quote:
Изначально написано Ergej:
Мне вспоминается:"Мы ещё не начинали".
Где здесь угроза на невыполнение требований?
Конечно нет. Это совсем другое. Разве не понятно. Он хоть и угрожал, но он не угрожал. Это даже дети понимают. Разве великий путин , поднявший страну до невиданных глубин, разве может он угрожать?