izhevsk.ru Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  Магазины ШКАП в Ижевске - отзывы покупателей

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Магазины ШКАП в Ижевске - отзывы покупателей
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магазины ШКАП в Ижевске - отзывы покупателей   версия для печати
Пеночка
Рейтинг: 0/0
написано 16-3-2012 13:48 Пеночка Редактировать сообщение Пеночка    первое сообщение в теме:

Привет всем! Если у Вас сейчас стоит вопрос о покупке мебели и Вы решили затариться в магазине ШКАП, то вот Вам поучительная история....

В конце февраля я выбрала там туалетный столик, муж решил подарить мне его на годовщину свадьбы. Ну что ж заплатили деньги и обозначили день доставки. И тут началось:
Доставка N1 - большая часть деталей с браком, звоню в магазин прошу замену. Те не отказались сказали ждите 5 рабочих дней - заменим (а так как 23 февраля на носу, то больше получилось).
Доставка N2 - привезли снова и снова брак. На мой звонок реагируют уже не очень любезно. Начинают говорить о допустимых дефектах. Но так как мне не рассказали об этом при покупке, не показали, что значит допустимый брак, то требую замены. Сказали ждите 5 рабочих дней - привезем (а тут 8е марта...).
Поговорила с менеджером, а как сказали девушки в магазине, он же и специалист по качеству. Он начал убеждать меня, что я сильно придираюсь, что все это пустяк, подумаешь скол на полке. Он же не бросается в глаза... Ну и что, что на детали есть сильные потертости и все в том же духе. На мой вопрос, купил бы он себе новую машину со сколом/потертостью под капотом (все равно же не бросается в глаза) он попросил не путать ситуации. А то что я плачу деньги за новую и качественную вещь тут видимо роли не играет. Вот такой у них подход к качеству, что и подтвердило дальнейшее развитие событий...
Доставка N3 с комментарием: "данные детали прошли специальную проверку ОТК, теперь там нет ни единого дефекта". Упаковку вскрывал водитель и даже видимо у него слова кончились когда на одной из деталей на лицевой стороне по всей площади детали надпись жирным маркером ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК, на другой детали нет отверстий для крепежей, на остальных сколы.
Доставка N4 (прошел почти месяц с момента покупки) с комментарием: "сама директор вставила всем на производстве, теперь уж точно все будет отлично". Вскрыли упаковку - из 2х деталей одна нормально, на второй большой скол около кромки замазан какой-то затиркой в цвет детали... В итоге одну оставили из прежней доставки, другую с этой. Потому что я уже устала, сил терпеть больше не было.
Понимаю многие скажут: 1. Отказалась бы сразу и забрала деньги. Но кто ж знал, что все так будет... И к тому же я искала столик определенного размера, а этот подходил идеально. 2. На что я надеялась. Честно не знаю, на элементарную вежливость, на оперативность. Да и чего скрывать на какой нибудь бонус. Тут кто то писал, что МАМА ДОМА накосячив подарили презент, правда тухлый. Ну так это ж все равно попытка извиниться. А в этой ситуации ни кто не извинился, только один из доставщиков, когда увидел как работают ОТК на его предприятии. Единственный человек которому было стыдно за свою контору. Директор, некто госпожа Головизнина отказалась со мной говорить передавая свои комментарии ситуации через продавца консультанта. Я промолчу, что было при сборке данной конструкции...

Вообщем, подумайте 1 млн. раз прежде чем идти за мебелью в ШКАП. Да, кому то повезло, кто то доволен. Я рада за Вас, честно. А вдруг другому "повезет" так же как мне или еще больше...

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
mister_maksimov
Рейтинг: 70/-37
-- написано 19-4-2012 23:17 mister_maksimov

Лануся на заказ вам хоть что сделать можно
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 20-4-2012 11:52 дикая кошка

quote:
Originally posted by hmelsolod:
Мне кто-нибудь объяснит, почему у меня мебель из магазина Шкап нормальная, продавцы вежливые, а грузчики адекватные?

и у меня также.и это был единственный магаз,в котором продавцы внимательно отнеслись,очень помогали.нормальная мебель.муж сам собрал журнальный столик,тумбу для телевизора и стол за один вечер.да и недорогая она.для особняков и пентхаусов,конечно, не вариант,а вот для дешевой городской квартиры рядового россиянина со среднестатистической з.п. самое то.

дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 20-4-2012 11:54 дикая кошка

quote:
на заказ

бы тут один,на заказ делал...потом исчез и всем форумом его искали.проверенный был, многим качественную мебель делал, а потом исчез...
Лануся
Рейтинг: 26/-3
-- написано 20-4-2012 12:09 Лануся

quote:
Originally posted by mister_maksimov:

на заказ вам хоть что сделать можно



Да, я по наивности тоже так думала, пока не стала искать конкретно то, что мне надо. Или делают стандартные размеры или неподходящая цветовая гамма
Gentle_22
Рейтинг: 7/-2
-- написано 20-4-2012 18:28 Gentle_22

Купила в шкапе ортоп. основание - скрипит просто жууууть
Uncle Tola
Рейтинг: 504/-140
-- написано 20-4-2012 18:56 Uncle Tola

смазать надо
Lily_28
Рейтинг: 15/-4
-- написано 24-4-2012 16:49 Lily_28

У кого как, а у нас мебель нормальная была (покупали в детскую и в зал). Брак тоже был, но его заменили. Так что я довольна
rroma
Рейтинг: 91/-19
-- написано 30-4-2012 14:57 rroma

Добавлю свих впечатлений.
Купил в Шкапе угловой шкаф и стелаж ребенку в комнату.
Привезли в оговоренное время, дверь с зеркалом распаковали для осмотра на случай брака. Собирал я сам. Собралось всё отлично. Отверстия на своих местах, не перекосов, не сколов. За ту цену, которая была заплачена - отличная мебель.
Косяки у всех случаются, вопрос в том, как это решается продавцом и производителем. Пеночке на повезло. Я же собираюсь прикупить еще шкаф из имеющейся у меня серии. Надеюсь, проблем не будет.
nataliy79
Рейтинг: 8/-7
-- написано 6-5-2012 05:46 nataliy79

Мы тоже там брали детскую ,сколы на очень многих деталях, тоже звонили, несколько раз их нам меняли, намучились, но все таки собрали, качество мебели не очень, но пока ребенку сойдет к школе новое купим
rroma
Рейтинг: 91/-19
-- написано 24-5-2012 14:21 rroma

Добавлю.
Вчера привезли шкаф. Брал по скидочной акции.
Вот такой:
click for enlarge 438 X 436 13,4 Kb picture

Скол один маааленький нашел, и то специально просматривал детали. А скол на полке в таком месте, которое в эксплуатации никто не увидит.
Вобщем я доволен. И у ребенка в комнате полный комплект мебели.
За 3750 руб требовать чего то большего?

история редактирования

але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 25-5-2012 10:16 але4ка

а мне позвонили сегодня отменили доставку. посмотрим что и когда привезут. тоже в акцию купила комплект, давно на него заглядывалась.
rroma
Рейтинг: 91/-19
-- написано 25-5-2012 17:24 rroma

quote:
а мне позвонили сегодня отменили доставку

Видимо запарка у доставщиков в связи со скидками
але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 26-5-2012 14:27 але4ка

да нет, просто не успели банкетку то ли сделать, то ли привести откуда то. предложили или привезти все вместе в среду, или часть в пт, а банкетку в ср.
але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 3-6-2012 10:48 але4ка

quote:
посмотрим что и когда привезут

привезли в итоге только вчера, второй раз отменили доставку по той же причине
quote:
не успели банкетку то ли сделать, то ли привести откуда то
причем позвонил водитель за 10 минут до приезда. коробки еще не вскрывали, позже отпишусь по впечатлению от покупки.
andytv
Рейтинг: 58/-5
-- написано 6-6-2012 15:17 andytv

Добавлю свои 5 копеек. Заказывали тв-тумбу какую-то там модульную с подвесными полками(или как их правильно? к стене в общем крепятся). Привезли в срок. И при этом мы сначала осмотрели стеклянные части, а только потом оплатили. Банковской картой. Удобно. У нас обошлось без брака.
мозаика
Рейтинг: 0/-1
-- написано 8-6-2012 12:28 мозаика

Интересно, читал ли это ВСЕ сам ген.директор МебельСтрой-Торг, Санников Алексей Михайлович?...... Я думаю, что если прочитал, тогда ВСЕМ попало бы уже на такое качество : от распиловщиков до грузчиков по доставке. По крайней мере он раньше сам лично подходил к тому кто накосячил и с мату на него....., но тогда у него конечно не такие объемы были, намного меньше.
rroma
Рейтинг: 91/-19
-- написано 9-6-2012 15:37 rroma

quote:
Интересно, читал ли это ВСЕ сам ген.директор МебельСтрой-Торг, Санников Алексей

Надо ссылочку скинуть ему.
Ms_LePa
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-6-2012 19:30 Ms_LePa

Почитала все вышеописанное честно говоря отказалась от мысли покупатьв ШКАПе. Столкнуласт с проблемой немного другого характера. Мама хотела купить у них стенку по цене приблизительно около 17 тыс. руб. Мама проживает в Глазове. Там тоже есть данные магазины. Поразило качество обслуживания. Продавец пояснила нам популярно, что мы должны оплатить всю стенку прямо сейчас и всю стоимость, а привезут нам её только в пятницу(ни вкакой другой день) и возможно в эту пятницу, а может и через месяц!!! Возникает вопрос как это мы должны заплатить сейчас, а мебель как получится, так и привезут? Может быть я что-то не понимаю. Но считаю что при покупке должно четко обговариваться когда будет доставка. Хотели выкупить ту что стоит на стенде, но посмотрев на нее отказались от данной мысли. Вся какая то обшарпанная. На сайте данной фирмы написанно что доставка осуществляется в обоговоренный с покупателем день. Почему тогда нам предлагают только по пятницам да еще и с неопределенным сроком? Может на этой неделе, может через месяц? Что это за фирма такая у которой на складе есть в наличие, но мы не знаем когда вам привезем. Но заплатить вы должны сразу и всё!
любаша111
Рейтинг: 4/-3
-- написано 14-8-2012 18:33 любаша111

у кого-нибудь есть скидка 10% и более)поделитесь пожалуйста картой для покупки,конечно же с возвратом и с накоплением-следующая скидка больше))спасибо ,в PM
pensil
Рейтинг: 733/-92
-- написано 16-8-2012 11:17 pensil

Хочу написать положительный отзыв.
Для начала купили стенку в прихожую. Ждать пришлось 2 недели, т.к. она была в производстве. В итоге все привезли вовремя и собрали тоже.
Ну и недолго думая там же купили спальный гарнитур (Кровать, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, комод).
Опять же без нареканий все привезли и собрали через день.
Пока всё устраивает.

quote:
Originally posted by любаша111:

у кого-нибудь есть скидка 10% и более)поделитесь пожалуйста картой для покупки,конечно же с возвратом и с накоплением-следующая скидка больше))спасибо ,в PM



У нас карта пока что только на 7% скидка.
Там система хитрая, если накопительная карта со скидками закончится, то дадут постоянную 10%, а на той последняя скидка 15%.
юльпишна
Рейтинг: 13/-7
-- написано 24-9-2012 18:37 юльпишна

Мы покупали 2 года назад в Шкапе трюмо, до сих пор живо, в отличном состоянии, доставка во время была, продавцы вежливые, очень довольна!
qwerty2236
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-10-2012 14:24 qwerty2236

quote:
у кого-нибудь есть скидка 10% и более)поделитесь пожалуйста картой для покупки,конечно же с возвратом и с накоплением-следующая скидка больше))спасибо ,в PM


Вас еще интересует скидка в магазине "Шкап"?
Пеночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-11-2012 16:10 Пеночка

Мне вот очень интересно, кто поменял название темы. Я ее вообще то иначе называла.
suslik
Рейтинг: 670/-240
-- написано 22-11-2012 16:37 suslik

quote:
Originally posted by Пеночка:
Мне вот очень интересно, кто поменял название темы. Я ее вообще то иначе называла.

Секретов нет. Я поменял название темы, расширив её с одного конкретного случая до возможности оставлять любые отзывы.

platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 22-11-2012 17:33 platon18

нихарашо так та поступать
suslik
Рейтинг: 670/-240
-- написано 22-11-2012 17:35 suslik

quote:
Originally posted by platon18:
нихарашо так та поступать

Аргументов не надо!

netguide
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-12-2012 23:07 netguide

Купили модульную стенку в зал Сенатор. Нормально привезли, нормально я ее собрал и повесил. Из проблем только одну нашли - кромка на одном шкафе другого цвета. На всех светло-коричневая, а на одном рыжая. В глаза не бросается, сначала даже и не заметили. А потом обнаружили, когда уже довольные собой все расставили и сели любоваться. Вот теперь не знаю даже, что делать.
netguide
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-12-2012 23:08 netguide

Кстати, насчет обслуживания все нормально было. Даже по телефону проконсультировали по поводу навесных шкафов. Я с такими пока не сталкивался.
але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 14-12-2012 17:07 але4ка

Покупали летом по акции обувницу Диана. Вот мебель конечно красивая, вроде по качеству ничего, цена тоже получилась выгодная. НО я не знаю кто считал эргономику. Банкетка размером Высота:500 мм Ширина:600 мм Глубина:380 мм вмещала в себя 8 пар туфель (половина из них детские) В итоге сделали обычную открывающуюся дверцу и поместилась туда половина обуви в коробках.
Отвага
Рейтинг: 2/-3
-- написано 5-8-2013 14:38 Отвага

Поделитесь скидкой 10%, пожалуйста!
LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 6-8-2013 09:25 LINCUR

quote:
Originally posted by Отвага:
Поделитесь скидкой 10%, пожалуйста!

Напишите мне в РМ Ваши пожелания- поговорю с С.А.М-ым важным)))) Но только завтра смогу.

yuyusik
Рейтинг: 3/0
-- написано 12-8-2013 13:36 yuyusik

у меня муж работал кромщиком на мст- мебель пару лет назад и соответственно мебель в нашей (и не только) квартире была только их. уволился с небольшим скандалом и некоторой обидой,НО мебель мы все равно берем только у них, так как по личному опыту доверяем качеству)))
ashp
Рейтинг: 121/-41
-- написано 22-8-2013 09:48 ashp

quote:
Originally posted by LINCUR:

Напишите мне в РМ Ваши пожелания- поговорю с С.А.М-ым важным)))) Но только завтра смогу.


И мне бы скидочку.
10% от 40 тыс. неплохо так.

ATLIC
Рейтинг: 17/-15
-- написано 27-8-2013 01:38 ATLIC

искал компактную, но функциональную прихожую. обошел несколько магазинов, везде реальный отстой или дорого...

случайно зашел в шкап (РТ), посмотрел, на меня напала продавец, узнала что ищу. я уточнил, что интересует только в наличии, т.к. переезд и времени ждать нет.
5 минут, выбор сделан, оплачен товар и оформлена доставка.

привезли, осмотрели. я сам все собрал.

через пару дней заказал еще кое что, и тумбу под тв в детскую комнату.

дали карту на 9% скидки.

после всего отзвонились, спросили за качество и прочее, короче обратная связь.

мнение о фирме сугубо положительное, рекомендую делать у них покупки.

во всяком случае, теперь я знаю, куда первым делом пойду за мебелью, да и жена уже подначивает на новый шкаф

Липка
Рейтинг: 18/-10
-- написано 31-8-2013 21:28 Липка

А я заказала сегодня в инет магазине у них на приличную сумму))мне можно будет как-то скидку сделать?
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 1-9-2013 11:38 Олала

пару раз брала в шкап, ужс, больше не хочу
не могли понять что за пьяный дядя Вася делал эти шкафы . через 1,5 отвезли и спрятали на огород. сейчас выбираем что-то другое.
Й@ ф шоке
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-9-2013 14:11 Й@ ф шоке

quote:
Originally posted by Олала:

пару раз брала в шкап, ужс, больше не хочу
не могли понять что за пьяный дядя Вася делал эти шкафы . через 1,5 отвезли и спрятали на огород. сейчас выбираем что-то другое.



контора может быть любая,зависит от мастеров,если руки правильно растут и оплата хорошая,то сделано будет ближе к идеалу,в противном случае-на огород.
leo120789
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-9-2013 08:59 leo120789

Господа, у кого-нибудь есть скидочная карточка ШКАПа, хотелось бы позаимствовать, с возвратом!
ashp
Рейтинг: 121/-41
-- написано 4-9-2013 10:10 ashp

quote:
Originally posted by leo120789:
Господа, у кого-нибудь есть скидочная карточка ШКАПа, хотелось бы позаимствовать, с возвратом!

попробуй через и-нет заказать.
На сайте цены гораздо ниже, чем в магазине.

Anchik
Рейтинг: 70/-13
-- написано 4-9-2013 11:57 Anchik

Тоже заказывали шкаф - привезли вовремя, но пришлось звонить и уточнять - привезут ли сегодня и примерное время. При сборке выявили, что отверстия в "полу" не соответствуют отверстиям в "потолке", отчего у нас теперь посредине нижней полки две дырки (не сквозные). Наклеили на них заглушки.
Качество соответствует стоимости.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Валим магазины (отзывы о магазинах Ижевска и Удмуртии) 
 Сервис Студия ЦЕНТР обманывает покупателей (отзывы о корпорации центр) 
 ТРК "Талисман" Ижевск, отзывы покупателей 
 Акции, скидки, подарки в магазинах Ижевска 
 М.Видео и "скидки" или "опять ищем лохов" (отзывы ижевских покупателей) 
 Интернет-магазин детских товаров www.ikroxa18.ru. Отзывы и комментарии. 
 Магазин "Купи пол", ТОЦ "Аврора", отзывы 
 Интернет-магазин Красивого женского белья и одежды на Sar-Fan.Ru. Отзывы и комментари 
 Фамилия - сеть магазинов. Теперь и в Ижевске 

Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  Магазины ШКАП в Ижевске - отзывы покупателей форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ