![]() |
Главная /
Фотоработы /
Портреты-2
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: Сурово...
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Второй, имхо, лучше - в первом гриф взгляд уводит.
А у себя на снимке я спецом гриф оставил полностю - для диагонали. Пусть будет | |||
|
У тебя гриф на месте.
| |||
|
| |||
|
Urry:
Случайный портрет Ракурс не нравится, хочется более сильного контраста и др. фона | |||
|
Первый вариант музыканта интереснее.В нём есть элемент случайности,мимолётности,есть"контраст" инструмента и исполнителя.
| |||
|
Думаешь? Надо поразмыслить...
| |||
|
Полезно...
| |||
|
| |||
|
quote: Согласен. Спасибо. Учту. | |||
|
| |||
|
| |||
|
с террористом ассоциация возникла ...
| |||
|
quote: или с гитаристом ![]() | |||
|
quote: Эмоции классные на карточке. Еще бы чуть ретушировать зловредный прыщ | |||
|
quote: Имхо, снимок представляет интерес только для лиц, знакомых с камрадом hexus | |||
|
Позволю себе не согласиться. Во-первых, у двоих уже возникли интересные ассоциации. Во-вторых, то, что это Hexus заметно не сразу, а скорей только после моего комментария. Но в любом случае готов обсудить этот вопрос.
| |||
|
quote: Ну... Тогда сюжет должен быть раскрыт более понятно, что-ли... Может быть я упрощаю, но мне должно быть понятно, чем, собственно, человек на снимке занят. Тогда и будет жанр. Либо его лицо, поза, или все в совокупности вместе с окружающими объектами должны формировать жанровую сцену. Не вижу я этого на твоем снимке. Все имхо, ничего личного Кстати, не могу не добавить комплименты по поводу исполнения. Контровой свет силуэт классно отрисовал. В результате получился интересный эффект. | |||
|
quote: угу, и мужика сзади убрать... ну или кусок шеи хотя бы ![]()
| |||
|
| |||
|
Cherepaha
Соори за оффтоп. Чего он играет? Дуплет, что-ли? | |||
|
Оффтоп конечно, но не воспринимаю я "американку". Никак. Все равно что после преферанса в очко начать играть. Легкое впечатление, что товарищ позирует.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
sysadm
Согласен насчет пула. Карточка твоя нравится. Сурово. XuMuK ОФФ: Starky будет меня бить за хвалебные отзывы. Готов принять... | |||
|
quote: Да у него вроде весовая категория не та, чтоб тебя бить ![]()
| |||
|
quote: Ну вообще-то это я ![]() | |||
|
quote: Будет действовать быстрыми набегами, чтобы я потом не догнал Пойду отдельный топик про критику организовывать... Вот и он http://talks.mark-itt.ru/forummessage/23/54953.html | |||
|
quote: Человек занят делом. Не важно каким. Фотография имеет право на многоточие, т.е. можно давать зрителю возможность полета ассоциаций. Один увидел террориста, второй - гитариста. И это здорово. Иля я не прав?
| |||
|
quote: Тогда промах с названием. Не надо было называть прямолинейно - "Жанровый портрет камрада hexus". Можно было бы придумать что-ниубдь типа "Хто здесь?" или там "Темное парадное"... ? | |||
|
Возможно название не удачное
| |||
|
| |||
|
2Pentaxist: прям сумка шахида, в которой я запутался... %)
| |||
|
Ты только красный проводок не трогай...
| |||
|
quote: Нам, шаххидам, собраться - только подпоясаться | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Уличный портрет (Street) | |
Жанровый портрет |
Главная / Фотоработы / Портреты-2 | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|