izhevsk.ru Главная /  Авто и Мото гонки /  Гран При России 2014
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Гран При России 2014
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гран При России 2014   версия для печати
SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 19-2-2013 16:03 SOMMOS Редактировать сообщение SOMMOS    первое сообщение в теме:

состоится предварительно весной 2014 года

580 x 326

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
noname18
Рейтинг: 0/-2
-- написано 17-2-2014 15:47 noname18

так просто поглазеть я точно не поеду, и дело не в финансах и времени. да после Бразилии разговор был, но вроде как я понял, лучше по тв глянуть это гран-при в фул эйчди. мне кажеться ничего сверх там не будет, но могу ошибаться...
DC Denton
Рейтинг: 2/-3
-- написано 17-2-2014 20:31 DC Denton

quote:
Originally posted by Psychedelic:
Отели уже давно бронить пора, в Адлере уже 70% недоступно на эти даты, а в остальных цены начинают кусаться. В Сочи пока есть бюджетные варианты, но придется добираться до Олимпийского парка 25 км. Или надо в срочном порядку мутить оргсобрание "фан-группы" или будем дружно переплачивать в разы, кто-то может и не потянуть. Сейчас из Мск авиабилеты есть всего за 3000 туда-сюда, до Мск можно дружно в плацкарте потрястись. Примерно для себя прикинул быть на месте с 8 по 13-14 октября.

Ну, я точно согласен ехать. Поэтому желаю остальным тоже принять решение, пока доступны бюджетные варианты. До кого могу, конечно, попробую достучаться. Желающие точно были на последнем ГП Бразилии. По поводу отелей тут поговаривают, что не слишком страшно остаться без брони, ибо всегда была возможность поселиться у частников на месте по доступной цене. Это для тех, кто сейчас не решится бронировать. На самолет действительно лучше сейчас бронировать. Хотя вот вариант прямого поезда до Адлера/Сочи из Ижевска существует в октябре? Летом то точно есть. И сопоставимы ли они будут с затратами Ижевск-МСК + МСК-Сочи?

Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 17-2-2014 20:59 Psychedelic

Думаю, если сейчас билет на самолет купить - это будет самым оптимальным и бюджетным вариантом. Не готов я 5 суток (туда-обратно) в поезде трястись. Прямой поезд до Адлера в октябре будет, сейчас билеты стоят 3000. Как будут стоить на октябрь - не знаю. Насчет проживания у частников - не имею информации, был в тех краях больше 15 лет назад, не гуглил пока, да и с бронью отеля как-то спокойнее.

история редактирования

Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 17-2-2014 21:04 Psychedelic

Предлагаю на поезде до Мск, оттуда прямиком в аэропорт и в Сочи. примерные расходы на дорогу туда-обратно получаются в районе 7000 (если билеты на самолет покупать сейчас)
DC Denton
Рейтинг: 2/-3
-- написано 17-2-2014 21:15 DC Denton

quote:
Originally posted by Psychedelic:
Предлагаю на поезде до Мск, оттуда прямиком в аэропорт и в Сочи. примерные расходы на дорогу туда-обратно получаются в районе 7000 (если билеты на самолет покупать сейчас)

Ну что ж.. ссылочки может быть на букинг выложить сюда?) или в пм.

Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 17-2-2014 21:18 Psychedelic


Ссылка на авиабилеты

С 8 по 14 (13 по Сочи прогуляться)

http://www.skyscanner.ru/hotel...y&rtn=1&f_rtn=1

Букинг в Сочи. На Адлер выкладывать не стал, цены от 30000 начинаются

история редактирования

SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 18-2-2014 23:57 SOMMOS

может из Бегишево/Перми/Казани есть самолеты за вменяемые деньги?
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 19-2-2014 07:48 Psychedelic

Нет таких на данный момент
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 19-2-2014 14:38 Psychedelic

Аккредитация зрителей на Формулу-1 в Сочи

Паспорт болельщика на Формула-1 в СочиВсе зрители, которые купили билеты на Формулу-1 в Сочи должны пройти процедуру аккредитации и получить паспорт болельщика Формулы-1 в Сочи. Для этого всем, кто смог купить билеты на Формулу-1, нужно подать заявку на регистрацию на официальном сайте регистрации зрителей российского этапа Формулы-1, который ежегодно будет проходить в Сочи. На сайте регистрации нужно указать номер купленного билета, ввести свою фамилию, имя, отчество, дату рождения, пол и указать свои паспортные данные. После этого ваша заявка будет отправлена в центр регистрации зрителей Формулы-1 в Сочи. В течение нескольких дней ваша заявка будет подтверждена, о чем вы получите официальное уведомление. Теперь вы можете прийти в центр выдачи паспортов и получить свой паспорт болельщика Формулы-1 в Сочи.

Центры регистрации зрителей будут работать в Сочи и Москве. При наличии паспорта болельщика вы сможете беспрепятственно посещать все спортивные и развлекательные мероприятия, которые будут проводиться в Сочи в рамках королевских гонок Гран-При России Formula-1. При этом паспорт болельщика не является билетом на соревнования и действителен только при предъявлении удостоверения личности.

http://f1sochi.su/akkreditaciya-zriteley-na-formula-1-sochi/

toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 19-2-2014 14:43 toleman

quote:
Originally posted by Psychedelic:
Аккредитация зрителей на Формулу-1 в Сочи


С днём рождения, Психо!
Побольше побед Макларена тебе, но не слишком!

Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 20-2-2014 11:57 Psychedelic

Спасибо, Андрюх!
У тебя какие мысли по поводу поездки?
toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 20-2-2014 14:02 toleman

Пока совершенно не до этого. И потом надо по цене посмотреть, если 7 это самые дешёвые билеты только на воскресенье, я сильно подумаю, стоит ли оно того
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 27-2-2014 16:21 Psychedelic

Промоутеры Гран При России объявили о переносе на май начала продаж билетов на этап в Сочи:

<Планы реализации билетов с 4 марта скорректированы с учетом уникального опыта, накопленного за время проведения зимних Олимпийских игр.

Организация прошедших спортивных мероприятий признана всеми качественной и эффективной, при этом богатый практический опыт позволит организаторам следующего ключевого события года - Гран При России - задействовать лучшие решения, доказавшие свою эффективность, и скорректировать моменты, вызвавшие замечания зрителей и болельщиков.

С учетом наивысшего приоритета комфорта болельщиков решено усовершенствовать ряд технических решений билетной и пропускной системы сочинского автодрома - в том числе с задействованием объектов инфраструктуры (IT, систем безопасности и других), высвобождающихся после завершения Паралимпийских игр.

Рассматривается ряд альтернативных механизмов продажи билетов и систем прохода на автодром во время гоночного уик-энда. В данный момент любые утверждения о выбранных схемах, озвучиваемые в СМИ экспертами или болельщиками, представляют собой лишь частные мнения или предположения. Промоутер Гран При России официально сообщит о способах приобретения билетов и всех технических подробностях после того, как оптимальное решение будет утверждено и успешно протестировано.

При этом для всех болельщиков Формулы 1, с нетерпением ожидающих начала продаж, будет введена подробная форма предварительного заказа билетов на новом сайте промоутера. Запуск сайта состоится в начале марта. Все оформившие предварительный заказ на официальном сайте гарантированно получат возможность приобретения билетов и максимальный выбор - предполагается раннее информирование таких покупателей и реализация билетов в приоритетном порядке.

Промоутер Гран При России подчеркивает, что строительство автодрома и подготовка мероприятия идут в полном соответствии с графиками, качество и высокий уровень всех мероприятий подтверждается оценками экспертов, наблюдателей и участников процесса>.

http://www.f1news.ru/news/f1-92537.html

toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 27-2-2014 17:03 toleman

Ну и хорошо, совсем не до того сейчас
SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 28-2-2014 18:04 SOMMOS

quote:
Originally posted by toleman:

Ну и хорошо, совсем не до того сейчас



ага...
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 20-5-2014 20:29 Psychedelic

Продажи билетов на Гран При России стартуют 30 мая

15:19 MSK 20/05/2014, вторник, пресс-служба организаторов

Организаторы Гран При России объявили дату начала продаж билетов на гонку Формулы 1 в Сочи: их можно будет приобрести на сайте www.sochiautodrom.ru , начиная с 30 мая.

В продажу поступят более 45 тысяч билетов разных ценовых категорий, при этом билеты общего доступа будет стоить от 5000 рублей. Как сообщают организаторы, их обладатели смогут посетить все три дня соревнований и наслаждаться гонками, выбирая место на площадке по собственному желанию.

Болельщики, купившие билеты на главную трибуну, смогут насладиться не только зрелищным стартом и обгонами на финишной прямой, но ещё и наблюдать за происходящим в боксах команд, следить за работой механиков на пит-стопах и увидеть церемонию награждения.

Помимо главного события, т.е. Гран При, зрители увидят этапы гоночных серий GP2 и GP3, получат доступ в зону F1 Village, на концерты и прочие мероприятия развлекательной программы. Её детали будут объявлены в день старта продаж.

<Я говорил со многими пилотами, и все они с нетерпением ждут гонку в Сочи, - приводит пресс-служба организаторов слова Даниила Квята, гонщика Toro Rosso. - Я с детства мечтал, что Формула 1 приедет в Россию, и я займу на этой гонке первое место. Эта гонка станет особенной для меня, и я бы советовал всем воспользоваться шансом посетить первый в истории страны Гран При>.

Ричард Креган, международный консультант Гран При России, отметил: <Я искренне верю, что эта гонка запомнится гостям и станет обязательным для посещения событием календаря чемпионата мира, классикой Формулы 1>.

Сергей Воробьёв, заместитель генерального директора ОАО <Центр <Омега> заявил: <Спрос на билеты ожидается высокий - мы уже получили более 30 000 предварительных заказов. Россия прошла долгий путь к проведению собственного Гран При, и теперь, когда до старта долгожданной гонки осталось несколько месяцев, я уверен, что она станет увлекательным событием, которое вы захотите увидеть снова, уже в 2015 году>.

http://www.f1news.ru/news/f1-94647.html

Нужно оргсобрание мутить

toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 20-5-2014 21:17 toleman

так на монако соберемся
val
Рейтинг: 4/-11
-- написано 31-5-2014 11:57 val

Ну что, кто успел купить билеты на гп сочи? дешевые кончили еще до открытия официальной продажи)))
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 31-5-2014 13:19 Psychedelic

Да будут они еще, партиями вбрасывают.
SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 31-5-2014 15:15 SOMMOS

ну чего вы там решили? я поеду
имеет смысл брать билеты на трибуну Т2, но цена 17000 не радует. тут уж лучше немного добавить и взять на главную трибуну за 25000-30000
другой неплохой вариант - билеты в свободную зону. цены должны быть вполне гуманные, однако нет их на сайте
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 31-5-2014 15:19 Psychedelic

Мы решили толпой на травке расположиться, Andy05 и DCDenton урвали по 2 билета. Рекомендуют эфпятить ближе к полуночи, чем сегодня и займусь.
DC Denton
Рейтинг: 2/-3
-- написано 31-5-2014 23:23 DC Denton

Добавлю лишь то, что билеты кидают небольшими партиями в определенное время. Самые дешевые билеты появляется реже всего и пропадают так же быстро как и появляются, чаще всего после 18.00. Поэтому требуется мониторить постоянно. Нам вот повезло взять их в полночь.
SchuhmaXer
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-6-2014 10:02 SchuhmaXer

я намерен поехать, группа с форума собирается? или каждый сам по себе?
и скиньте ссылку плиз на сайт, где билеты покупали
toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 1-6-2014 10:21 toleman

Билеты тут
Собираемся группой, но добираться каждый по-разному будет
SchuhmaXer
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 01:12 SchuhmaXer

то есть я сейчас вижу выбор категории билетов, и там отсутствуют билеты за 5т.р. со свободным размещением. Но в какой-то период они появятся?

история редактирования

toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 2-6-2014 07:56 toleman

Друзья, для гарантии доступности мест с учетом высокого спроса, с 31 мая по 6 июня в 18:00 по московскому времени мы будем предлагать к продаже новые партии билетов, включающие не менее, чем по 100 билетов на Главную трибуну, временные трибуны и в Зону свободного размещения.
Спасибо за ваш интерес к проекту, до встречи на 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ!
val
Рейтинг: 4/-11
-- написано 2-6-2014 09:36 val

цитата:
имеет смысл брать билеты на трибуну Т2, но цена 17000 не радует. тут уж лучше немного добавить и взять на главную трибуну за 25000-30000

на главной трибуне кмк не очень интересно, если только сама процедура старта и вид на боксы, а основные обгоны и весь экшн будет в районе трибуны Т2 в конце стартовой прямой.
з.ы. Нас с Чайковского 5 человек едет, ижавиа не планирует ставить рейс в сочи?
SchuhmaXer
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 10:34 SchuhmaXer

с Ижевска билеты купили только двое?
SchuhmaXer
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 10:36 SchuhmaXer

тоже считаю, что самое интересное в районе трибуны T2, но если удастся купить билет со свободным размещением, куплю такой
andy09
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 10:57 andy09

На T2 собрались почти все форумчане с f1news. С Ижевска, с этой темы, купили двое на 4 человек. По проезду надо будет смотреть в июле, там более конкретное расписание будет на октябрь.
SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 2-6-2014 11:45 SOMMOS

че-то вообще никаких билетов не купить...
1150 X 458 25.5 Kb Гран При России 2014

история редактирования

SOMMOS
Рейтинг: 2/0
-- написано 2-6-2014 11:46 SOMMOS

цитата:
Изначально написано val:

з.ы. Нас с Чайковского 5 человек едет, ижавиа не планирует ставить рейс в сочи?



ну нах эту ижавиа, даже если рейс в сочи будет
я бы на вашем месте в Пермь метнулся
SchuhmaXer
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 20:20 SchuhmaXer

цитата:
Изначально написано andy09:

С Ижевска, с этой темы, купили двое на 4 человек



купили на T2? или со свободным размещением?
val
Рейтинг: 4/-11
-- написано 6-6-2014 14:14 val

цитата:
ну нах эту ижавиа, даже если рейс в сочи будет
я бы на вашем месте в Пермь метнулся


мы купили аэрофлот из нижнекамска через москву до сочи, с 10 по 14, вышло 15800 с человека, есть еще ютэйр тоже в районе 15000 но там стыковка не очень
з.ы. зря вы так про ижавиа, по крайней мере рейс до москвы очень даже ничего ))
по размещению если кому интересно, нашел комплекс ,бархатные сезоны, в пешей доступности от трассы, на берегу моря, строился к олимпиаде, так что все новое http://www.bh-s.ru/ цены 4500 за двухместный номер, мест полно, кмк идеальный вариант
toleman
Рейтинг: 35/-13
-- написано 4-9-2014 12:26 toleman

Европейский союз рекомендует бойкотировать гран-при Сочи

Европейский союз рассматривает возможность бойкота гран-при Формулы-1 в Сочи в качестве очередного пакета санкций против России.
Фрагмент трассы которая должна принять Гран-при Формулы-1 в Сочи.
По сообщениям Financial Times, европейский союз призывает ограничить проведение в России международных культурных, экономических или спортивных мероприятий, в том числе этап Формулы-1. Ранее коммерческий босс <Формулы-1> Берни Экклстоун заявлял, что гран-при Сочи состоится.

http://sport.mail.ru/news/formula1/19415235/?frommail=1

АНГАР_18
Рейтинг: 3/0
-- написано 16-9-2014 21:10 АНГАР_18

Сегодня получил билеты. Трибуна Т1.
val
Рейтинг: 4/-11
-- написано 9-10-2014 07:32 val

есть один лишний билет на главную трибуну, цена 25000 отдам со скидкой за 20000
Psychedelic
Рейтинг: 15/-1
-- написано 10-10-2014 07:48 Psychedelic

.
1920 X 2560 228.9 Kb Гран При России 2014
1920 X 2560 231.9 Kb 1920 X 2560 228.9 Kb Гран При России 2014
1920 X 1080 739.4 Kb 1920 X 2560 231.9 Kb 1920 X 2560 228.9 Kb Гран При России 2014
P4elkin
Рейтинг: 222/-37
-- написано 12-10-2014 16:36 P4elkin

Скука
Илкари
Рейтинг: 60/-24
-- написано 12-10-2014 18:11 Илкари

ну яхз. гонка скучновата.
гран при России шикарно.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Гран При Бахрейна 2014 
 Гран При Китая 2014 
 Гран При Монако 2014 
 Гран При Канады 2014 
 Гран При Австрии 2014 
 Гран При Бельгии 2014 
 Гран При Италии 2014 
 Гран При Бразилии 2014 
 Гран При Абу Даби 2014 

Главная /  Авто и Мото гонки /  Гран При России 2014 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ