Очень уж разозлили меня эти бизнесмены, пусть и остальные будут в курсе.
Добавлю сюда то фото:
https://izhevsk.ru/forums/icons...422/6422918.jpg
Масштаб можно прикинуть по отверстию от самореза справа (сам саморез 4.8х50, отверстие около 4 мм), ну и по размеру букв, т.е. размер кусочков до 1,5 см.
Предлагаю занятому самому обосновать что резанная бумага не хуже или даже лучше чем распушенная целлюлоза сохраняет тепло, лучше проникает в поры и более равномерно и полно заполняет полости, что она лучше пружинит (более элластична) и не слеживается, что она хуже горит, а может там не живут мыши т.к. она шуршит и мешает им спать?
Может быть мировая общественность не в курсе что утеплять на самом деле можно просто накрошив бумаги в стены, так пусть занятой откроет нам глаза.
Прошу обратить внимание, на то что занятой считает это нормальным и пытается обвинять меня в том что я предъявляю ему претензии не проведя тепловизионного обследования причем объязательно по ГОСТу
Больше всего в этой истории меня покоробила не эта резанная бумага, а отношение этих МегаУспешныхБизнесменов к этому факту. Это можно видеть по их постам. Они даже не удосужились вникнуть суть проблемы, сразу начались нападки. Главная их аргументация сам я верблюд потому что не провел сертифицированные исследования, что мне надо предоставить им упаковку и дату производства, а почему не номер партии и фамилию упаковщика, может быть мне пригласить сюда еще какой-нибудь НИИ исследования свойств эковаты в замкнутом пространстве?
Еще раз повторю, сейчас мне от этих компаньенов-подельников ничего не надо, выводы для себя я сделал, еще больше убедился, что тогда поступил очень правильно, когда после этой пробной партии сразу перешел к другому, видимо менее успешному, бизнесмену.
Я потерял не много, вы потеряли свою репутацию в моем лице точно, теперь я думаю и другие задумаются, надеюсь также что Starky повезло больше чем мне.
Желаю вам удачи в вашем тяжелом, но прибыльном бизнесе