izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Восстановлен судом и ВНОВЬ УВОЛЕН!, терапевт рассказавший о недоступности диагностики
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Восстановлен судом и ВНОВЬ УВОЛЕН!, терапевт рассказавший о недоступности диагностики
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Восстановлен судом и ВНОВЬ УВОЛЕН!, терапевт рассказавший о недоступности диагностики   версия для печати
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 21-9-2012 18:26 AlexLiss-a Редактировать сообщение AlexLiss-a    первое сообщение в теме:

ОТКРЫТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИЖЕВСКА !!! Через день после восстановления судом, вновь уволили, хотя могли аккуратно чуть позже сделать это, в процессе работы...

19,20,21 сентября 2012 года прошли заседания суда по иску Тройникова А.С - терапевта, рассказавшего о недоступности диагностики в поликлинике Ижевска https://izhevsk.ru/forummessage/50/3009963.html

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Тройникова Алексея Сергеевича к БУЗ УР "ГБN3 МЗ УР" о восстановлении на работе, о признании приказов незаконными, взыскании морального вреда,

решил

Восстановить Тройникова Алексея Сергеевича на работе в должности врача терапевта участкового 10-го терапевтического участка БУЗ УР "ГБ N3 МЗ УР".
Взыскать с БУЗ УР "ГБ МЗ УР" в пользу Тройникова Алексея Сергеевича средний заработок за время вынужденного прогула с 1 августа 2012 года по 21 сентября 2012 года в размере ХХХХХ рублей ХХ коп.
click for enlarge 1920 X 1516 343.2 Kb picture

21.09.12 исполнительный лист в суде получил в 16.15, потому не успел предоставить его работодателю в 4ГБ (к которому устроился 02.08.12), но написал заявление по собственному желанию, на которое работодатель поставил резолюцию "не возражаю с отработкой по 30.09.12". 24.09.12 утром явился с исполнительным листом в 3-ю и написал заявление на отпуск за свой счет с целью отработать в 4ГБ 2 недели, но тут же получил письменный отказ. После чего поехал в 4-ю и предоставил копию исполнительного листа и заявление с требованием уволить без отработки в связи со ст. 80. 24.09.12 уволен из 4 ГБ по собственному желанию. Сделана запись в трудовой. 25.09.12 восстановлен в 3ГБ с 21.09.12, дана объяснительная по поводу отсутствия на рабочем месте 24.09.12.
25.09.12, за прогул 24.09.12, терапевт Тройников А.С. ВНОВЬ УВОЛЕН из ГБ N3 по приказу.

Весь этот цирк происходит на фоне того, что оснащенность кадрами участковой службы в 3ГБ составляет 50%. Возникает вопрос до каких пор будет продолжатся "детский сад" и утеха своего самолюбия, руководителями 3 ГБ, если они находятся в ситуации, когда им скоро не кем будет руководить? Они специально создают искусственный дефицит кадров, тем самым нарушая возможность предоставления мед. помощи населению согласно программе ОМС. Отработал 25.09.12 попытался записать больничников на 28.09.12 - у всех врачей переполненная запись. В данной ситуации возникает ВОПРОС О СООТВЕТСТВИИ К ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ руководства 3ГБ
(посты #1 IP - #129 IP написаны до увольнения 25.09.12)

Интересное:

А не главный ли врач 3ГБ, является активным участником раскрутки темы про терапевта??? Читайте посты #150 IP - #163 IP https://izhevsk.ru/forummessage/50/3128780-4.html
Нет, ну может конечно и не он #226 IP, а может все же он #292 IP, кто тут разберется?

Попытался устроится в поликлиники города (1-ю пост 313; 2-ю пост #411 IP, 4-ю и 5-ю устно, заявление не писал, но все в один голос твердят, что с подачи главных взять меня не могут) , не смотря на нехватку кадров и подписанное мое заявление заведующей поликлиникой, главный врач 1-ой ГКБ заявление не подписал.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 13:17 AlexLiss-a

quote:
Понятно. То есть "спасибо" я так и не дождусь. И на том "спасибо".

Нет ну почему же? Большоооооое спасибо
Просто я хотел дождаться результата, а потом поблагодарить. Привычка сложенная годами - мои пациенты всегда так делают
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 13:38 работаплюс


quote:
мои пациенты

А я не ваш пациент И в обще больницы не люблю. И не хожу в них.
И не помню где лежит амбулаторная карта и к какой поликлинике отношусь.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 13:43 AlexLiss-a

quote:
А я не ваш пациент

Именно потому еще раз Большое спасибо

quote:
И в обще больницы не люблю.

Ой я то как не люблю больницы, особенно последнее время - если бы вы знали
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 13:50 AlexLiss-a

Только ,что получил электронный ответ на мое заявление в инспекцию по труду от 08.08.12.(причем с уведомлением о прочтении - видимо тему все же разные люди почитывают )
Утверждают, что ответ был направлен по почте и вернулся к ним обратно, в связи с тем ,что истек срок давности нахождения на почте. Вполне таки может быть. Мой пес любит иногда почитать корреспонденцию из почтового ящика Я в основном не против, так как туда только рекламу кладут. Видимо при прочтении пес не отсортировал важное от неважного
В ответе написано, что порядок увольнения соблюден и что, а обжалование возможно только через суд - впрочем как я и думал.
Единственное нарушение которое было найдено, это не вовремя выплаченные мне отпускные (о которых я тоже указал в заявлении).
Вот как то так. Только в этот раз я узнал, что инспекция по труду это не обжаловательный орган, а скорее контролирующий порядок исполнения приказов. Ну зато на будущее умнее буду - уже хорошо

история редактирования

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 14:46 работаплюс

quote:
Только в этот раз я узнал, что инспекция по труду это не обжаловательный орган, а скорее контролирующий порядок исполнения приказов.

Дык это завсегда так было. Если по бумагам "все чисто", то вам пийдет ответ "Поздравляю Шарик! Ты - балбес!" (С)
quote:
Ой я то как не люблю больницы

Я врачей люблю. Особенно мужа
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 25-9-2012 15:33 козерожка

quote:
Ой я то как не люблю больницы, особенно последнее время - если бы вы знали

ага) не любите)) шуршите вон только пятки сверкают )
тут за развитием событий то не успеваешь следить, а вы поди ка ещё и по вызовам Татарбазар прочёсываете) между судами, инетом, семьёй и хозяйством))

ЗЫ а в 4-ке ваш участок не в частном секторе был? может удобнее было бы, а?) а то как-то напряжно по деревне ползать, того гляди собаки сожрутЬ))

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 15:44 работаплюс

quote:
может удобнее было бы, а?)

Нинада трогать Татарбазар! Это святое! Я там 25 лет жизни "отмотала от звонка до зовнка"
quote:
ага) не любите))

Есть такой постулат: человек может быть мотивирован, но не лоялен (не любит) к компании. А может быть лоялен, но не мотивирован.
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 25-9-2012 15:49 козерожка

quote:
Нинада трогать Татарбазар! Это святое! Я там 25 лет жизни "отмотала от звонка до зовнка"

А я ни разу там не была) Хотя в Ижевске уже больше 10-ти лет живу)
Ну теперь просто обязана побывать))) В воскресенье выезжали в той части города, я мужа достала просьбами завернуть в р-н Татарбазара на экскурсию Не проникся пока только чегой-то))))
AlexLiss-a2
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-9-2012 16:29 AlexLiss-a2

25.09.12, за прогул 24.09.12, терапевт Тройников А.С. ВНОВЬ УВОЛЕН из ГБ N3 по приказу.

история редактирования

irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 25-9-2012 17:00 irkaleb

quote:
posted 25-9-2012 12:46 PM
Как я сегодня узнал, в 4-ой ГБ администрация, до самого верха, то же периодически почитывает тему. Интересно кто еще почитывает???


Вероника Скворцова, нет?
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 17:15 работаплюс

quote:
25.09.12, за прогул 24.09.12, терапевт Тройников А.С. ВНОВЬ УВОЛЕН из ГБ N3 по приказу.



Блин.....я же вас предупреждала
Хотя!!!! На каком основании они вас восстановили с 21.09, если у вас в трудовой была запись, что по 24.09 включительно вы являлись штатным сотрудником другого работодателя? Восстановить (на мой взгляд) они могли с 25.09, т.е. датой, следующей после 24.09
В самом исполнительном листе нет ни слова ни цифры с КАКОГО числа вы восстановлены!

история редактирования

козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 25-9-2012 18:32 козерожка

quote:
Хотя!!!! На каком основании они вас восстановили с 21.09, если у вас в трудовой была запись, что по 24.09 включительно вы являлись штатным сотрудником другого работодателя? Восстановить (на мой взгляд) они могли с 25.09, т.е. датой, следующей после 24.09
В самом исполнительном листе нет ни слова ни цифры с КАКОГО числа вы восстановлены!


Я cейчас посмотрела судебную практику по таким случаям) 50/50 как в пользу работодателя, так и в пользу работника)

двояко трактуют) одни юристы придерживаются точки зрения, что решение суда должно быть исполнено немедленно ( по умолчанию на следующий день после вынесения, а по требованию работника в тот же час по возвращению из суда)
а другие считают, что в подобных процессах защищается частное право и без дополнительного волеизъявления работника его нельзя восстановить немедленно( т.е. наш случай - принёс им АлексЛисс трудовую книжку - только тогда шлёпают приказ)

ну и надо отметить, что не в пользу работников решения в таких случаях принимались только по жестким наркоманам и прочим алкоголикам )) в случаях с гражданами, уволенными не за пьянство, суд на стороне истца

AlexLiss-a2
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-9-2012 18:40 AlexLiss-a2

quote:
Блин.....я же вас предупреждала
Хотя!!!! На каком основании они вас восстановили с 21.09, если у вас в трудовой была запись, что по 24.09 включительно вы являлись штатным сотрудником другого работодателя? Восстановить (на мой взгляд) они могли с 25.09, т.е. датой, следующей после 24.09
В самом исполнительном листе нет ни слова ни цифры с КАКОГО числа вы восстановлены!


Я думаю ,что суд должен согласится ,что причина прогула уважительная, впрочем загадывать не будем. Завтра снова заявления и бумажки.
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 25-9-2012 19:52 Коломацкий2

quote:
Originally posted by AlexLiss-a2:
Завтра снова заявления и бумажки.


AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 20:57 AlexLiss-a

quote:
Хотя!!!! На каком основании они вас восстановили с 21.09, если у вас в трудовой была запись, что по 24.09 включительно вы являлись штатным сотрудником другого работодателя? Восстановить (на мой взгляд) они могли с 25.09, т.е. датой, следующей после 24.09
В самом исполнительном листе нет ни слова ни цифры с КАКОГО числа вы восстановлены!


Судя по всему это повод обратиться в инспекцию по труду, кроме суда
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 22:48 работаплюс

quote:
что причина прогула уважительная

Не в этом дело! Дело как раз в том, что:
quote:
защищается частное право и без дополнительного волеизъявления работника его нельзя восстановить немедленно( т.е. наш случай - принёс им АлексЛисс трудовую книжку - только тогда шлёпают приказ
В исполнительном листе надеюсь нет указания на то, что вы ОБЯЗАНЫ приступить к работе по старому месту именно с 21.09, да?
Тем более, что ГБ 3 еще и нарушило ТК РФ (ст. 66) и Правила
ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225) п. 13.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 22:51 AlexLiss-a

quote:
В исполнительном листе надеюсь нет указания на то, что вы ОБЯЗАНЫ приступить к работе по старому месту именно с 21.09, да?


click for enlarge 1920 X 686 170.0 Kb picture
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 23:01 работаплюс

Ну дык у вас с 21.09.2012 аж 3 года есть на восстановление! Боюсь, что ваш "старый" опять попал на новый процесс
Зы. Начальник ОК в 3 ГБ вашу трудовую уже будет видеть в кошмарах....
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 23:08 AlexLiss-a

quote:
Зы. Начальник ОК в 3 ГБ вашу трудовую уже будет видеть в кошмарах....

Она уже и сама не рада и честно мне в этом признается, но ничего не может поделать с детским садом головы заведующей поликлиники.

А в случае выигрыша мне двойную зарплату снова заплатят? (если я смогу еще куда нить устроится конечно)

история редактирования

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 23:23 работаплюс

quote:
но ничего не может поделать с детским садом головы заведующей поликлиники

Не понятно: почему начальник ОК подчиняется зав. поликлиникой, а не зав. ГБ? Я что-то упустила в этой жизни?
Зы. Только что обсуждали с мужем (тоже врач) вашу ситуацию. Пришли к мнению (с учетом того, что тему почитывает ваш босс, надеюсь ничего криминального не напишу - а если напишу, то намекните и я сотру), что в случае выигрыша повторного процесса с вашей стороны следующим шагом должно стать обращение в Минздравсоцразвития о незаконном преследовании персонала, что опять таки должно повлечь за собой порцию очередных проверок вашего руководства с дополнениями в виде лишнего геморроя из проверяющих и зуда от пиз..лей.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 23:29 AlexLiss-a

quote:
Не понятно: почему начальник ОК подчиняется зав. поликлиникой, а не зав. ГБ? Я что-то упустила в этой жизни?

НА самом деле не понятно почему зав ГБ подчиняется зав поликлиникой и вообще не понятно как он ее держит с такими тараканами. Все сотрудники уже в лицо ей говорят, что работать невозможно, а она устраивает детский сад.
quote:
в случае выигрыша повторного процесса с вашей стороны следующим шагом должно стать обращение в Минздравсоцразвития о незаконном преследовании персонала, что опять таки должно повлечь за собой порцию очередных проверок вашего руководства с дополнениями в виде лишнего геморроя из проверяющих и зуда от пиз..лей.

Была у меня 24.09.12 "душевная" беседа с главным, где я предложил ему помочь найти мне компромиссы с зав. поликлиникой и мирно работать "по среднему (не хуже всех остальных врачей), как и прежде" выполняя все требуемые от меня планы. Во время беседы я четко понял, что он не планирует этого делать, а потому я честно предупредил его, о том, что все вами описанное и не только может последовать. ТАк что пусть читает.

история редактирования

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 25-9-2012 23:33 работаплюс

На всякий случай предупрежу маму, чтоб пока старалась поменьше ходить в 3 ГБ (по месту жительства). А то мало ли что.....тараканов нам дома точно не надо
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 23:35 AlexLiss-a

quote:
тараканов нам дома точно не надо

Боюсь все же придется проводить дезинфекцию в 3 ГБ, чтоб не терять пациентов, а соответственно оплачиваемые посещения

история редактирования

U-la-la!
Рейтинг: 709/-507
-- написано 25-9-2012 23:36 U-la-la!

кто себя в итоге-то дебилами выставляет? 3я поликлиника и никто более во главе с главным.

писать надо жалобы не только в минздрав, но и в прокуратуру.

в частности по поводу суда уже можно было бы жалобку им настрочить и они бы дисциплинарку Поповой влепили за нарушение труд.прав - благо суд факты нарушений установил и ничего более делать не надо кроме как в отчет галочку поставить о выполненных и защищенных правах.

AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 23:42 AlexLiss-a

quote:
писать надо жалобы не только в минздрав, но и в прокуратуру.

Вот про последнее я главного и предупредил. Считаете уже пора или все же второго решения суда дождаться??? Сам собирался писать именно в ракурсе того, что
quote:
Весь этот цирк происходит на фоне того, что оснащенность кадрами участковой службы в 3ГБ составляет 50%. Возникает вопрос до каких пор будет продолжатся "детский сад" и утеха своего самолюбия, руководителями 3 ГБ, если они находятся в ситуации, когда им скоро не кем будет руководить? Они специально создают искусственный дефицит кадров, тем самым нарушая возможность предоставления мед. помощи населению согласно программе ОМС. Отработал 25.09.12 попытался записать больничников на 28.09.12 - у всех врачей переполненная запись. В данной ситуации возникает ВОПРОС О СООТВЕТСТВИИ К ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ руководства 3ГБ

история редактирования

U-la-la!
Рейтинг: 709/-507
-- написано 25-9-2012 23:52 U-la-la!

quote:
Originally posted by AlexLiss-a:

Считаете уже пора или все же второго решения суда дождаться???



по факту первого незаконного увольнения пора писать.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 25-9-2012 23:57 AlexLiss-a

quote:
по факту первого незаконного увольнения пора писать.

Ну с учетом того, что я опять безработный на целую ночь, а возможно еще и на целый день, а может и больше прям с утра и начну
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 07:48 AlexLiss-a

Обратил внимание, что не все заметили изменение первого поста. Многие все еще поздравляют
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 26-9-2012 07:56 Коломацкий2

Да... Герой мельчает - рейтинги падают...

AlexLiss-a, завязывайте Вы с Вашими увольнениями. Уже не интересно.

Иэбаловали мы Вас, а Вы, как маленький ребенок, решили, что теперь любое телодвижение любимого чадушки вызывает восторг и умиление окружающих...

ЛюдЯм нужнО действО! Или скандал накрайняк...

До этого Вы шокировали публику своим геройством или безумием.
"Поссал против системы!", "Увеличил втрое население татарбазара при помощи велосипедного насоса!" Вот это - заголовки!

А, "терапевта увоили и восстановили и снова уволили и опять восстановили, ой опять уволили..." - это скучно и мелко...

Где масштаб!?? Где страсти!?? Где накал!??
Устройте пьяную голодовку! Совратите секретаршу главного! Нассыте на стол заведке!
Сделайте новые открытия в "занимательной медицине" накрайняк!..

Действуйте! Теряем публику!!!

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 26-9-2012 07:56 работаплюс

quote:
Многие все еще поздравляют

"Россия - щедрая душа"
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 26-9-2012 07:59 работаплюс

quote:
рейтинги падают...

Но вы то еще здесь. Значит не все так плохо. На крайняк побуяните, пошокируете публику своими смайликами. Мы в вас верим!
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 08:03 AlexLiss-a

quote:
Но вы то еще здесь.

Пока Вы здесь мне ничего не страшно
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 08:07 AlexLiss-a

quote:
Да... Герой мельчает - рейтинги падают...
AlexLiss-a, завязывайте Вы с Вашими увольнениями. Уже не интересно.

Иэбаловали мы Вас, а Вы, как маленький ребенок, решили, что теперь любое телодвижение любимого чадушки вызывает восторг и умиление окружающих...

ЛюдЯм нужнО действО! Или скандал накрайняк...



А не мой ли Вы главный врач Кломацкий? Скучно Вам стало управлять вот и веселитесь как можете . То гнев ,то милость.

история редактирования

AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 08:18 AlexLiss-a

quote:
А не мой ли Вы главный врач Кломацкий?

А что собственно? То "заведку" веселую поставите, которая что хотит то и творит. Опять же в основном благодаря Вам была раскручена тема про первое увольнение....А потом когда в теме начали давать реальные советы, апс и Вы решили "закрутить" ее обратно. Колитесь Кломацкий

история редактирования

alkr1974
Рейтинг: 18/-6
-- написано 26-9-2012 08:26 alkr1974

Ерунда все это. Работник должен приступиьть к работе только после ознакомления его с приказом о восстановлении на работе. В Вашем случае прогул вообще отсутствует - не было ни обязанности приступить к работе 21, ни отсутствия на работе без уважительных причин, отсутствует вина как необходимый элемент дисциплинарной ответственности. Вынося решение о воостановлении на работе, суд не обязывает работника немедленно выйти на работу: здесь действует принцип диспозитивности. Обязанность немедленно (не позднее следующего дня) исполнить решение суда путем издания приказа о воостановлении на работе - это обязанность работодателя. Кроме того, учитывая, что увольнение пп а п. 6 ст. 81 ТК РФ - это дисциплинарное увольнение, должен соблюдаться принцип соразмерности: в суде работодатель должен будет доказать, что при наложении взыскания в виде увольнения им учитывалась тяжесть проступка, обстоятельства, при которых он был совершен, предшествующее поведение работодателя, его отношение к труду (п. 53 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 2 от 17 марта 2004 г.). С учетом тех обстоятельств, которые Вы описали, шансов у Вашего работодателя фактически нет. А суммы, выплаченные в качестве оплаты за время вынужденного прогула, надо потреблвать возместить за счет главного врача, поскольку это средства государственного учреждения.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 08:31 AlexLiss-a

quote:
Ерунда все это....

Вот и я так думаю, но что уж теперь.
За комментарии сразу благодарю (чтоб потом выпрашивать спасибо не пришлось)

история редактирования

se70
Рейтинг: 11/-9
-- написано 26-9-2012 08:40 se70

AlexLiss-a, продолжайте дальше.Полностью поддерживаю.
Этот бордель в 3 городской творится не первый год.
Также неоднократно писал в различные контролирующие органы.
Лишь буквально последние месяц-два стали появляться подвижки в лучшую сторону.В частности, появились бесплатные бахилы в детской поликлинике,отменили плату за медосмотры в детские лагеря.Страховая оштрафовала детскую поликлинику за грубость врача.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 08:58 AlexLiss-a

Пересмотрел Ваши сообщения в данной теме Кломацкий - Вы запросто можете быть глав врачом 3-ей. В предыдущей теме Вас много, Вы задаете темп и всячески играетесь, а тут Вас практически нет - пару замечаний и последний пост "о закрытии" и все. Давайте объясняйтесь Кломацкий - стало жутко интересно

история редактирования

AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-9-2012 09:21 AlexLiss-a

Начал искать Вашу дату регистрации и только сейчас понял, что Вы Коломацкий, а не Кломацкий, как я Вас всегда называю - виноват.
Так вот и дата регистрации вашего первого ника 16.03.12, тогда когда началась вся эта заварушка - прикольно получается. Даже если Вы это не он, то все равно прикольно получается .

история редактирования

козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 26-9-2012 09:42 козерожка

Алекс, вы не Кломацким занимайтесь)) А письма строчите во все инстанции)
Заявление на восстановление повторно уже отнесли? )
К нему на вашем месте можно вполне бы ещё и потребовать компенсацию за моральный ущерб)) Ну и требование наказать работодателя за вертикальный моббинг, а заведующую и за боссинг )) Ну и про нарушение в трудовом законодательстве вам уже выше расписали)) У них ресурсов больше, а у вас должно быть больше мозгов и прыти)
А тема интересна) Уникальна в своём роде) Очень интересно как будет продвигаться и чем закончится) Не так часто у нас ведут борьбу с работодателями, тем более, когда это не ООО "Рога и копыта", а госучреждение. Я вот впервые вижу) Поэтому не разочаровывайте, соберитесь и не дайте им шанса ))

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Восстановлен судом и ВНОВЬ УВОЛЕН!, терапевт рассказавший о недоступности диагностики форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ