izhevsk.ru Главная /  Медицина /  Байки Скорой Помощи и медицинские приколы.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Байки Скорой Помощи и медицинские приколы.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Байки Скорой Помощи и медицинские приколы.   версия для печати
izhovSky dinozauvr
Рейтинг: 2/0
написано 29-7-2003 06:51 izhovSky dinozauvr Редактировать сообщение izhovSky dinozauvr    первое сообщение в теме:

Всем привет!

Чувство юмора свойственно всем людям, и "медики" не исключение))

Предвижу, что "топик" получится объемный (Самого иногда огромные "посты" читать ломает). Но тут уж ничего не поделаешь((
Из песни слов не выкинуть))

Вот две первые байки. Пишите, если понравится, я продолжу!!!

Показать текст сообщения полностью
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 10-12-2008 16:17 не дождетесь

ВО!правильный ход.
-дедушко, а ты сухарики хош?
-не, внучок, мне и жеватьта нечем
- ну, на подержи тогда
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 11-12-2008 21:23 brigada8-5

quote:
ВО!правильный ход.
-дедушко, а ты сухарики хош?
-не, внучок, мне и жеватьта нечем
- ну, на подержи тогда


ваганту берём!!!
vaganto
Рейтинг: 117/-50
-- написано 12-12-2008 09:41 vaganto

Вот до чего доводит параллелепипед Щерабакова.

история редактирования

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 12-12-2008 14:02 не дождетесь

к этому ведет апсолютно псё - даже рождение и смерть)))
ну, вздрогнем!...
домовой
Рейтинг: 29/-11
-- написано 15-12-2008 23:59 домовой

грустный юмор из жизни :

в субботу у жены скончалась бабушка. Скорая ,узнав, что в годах, не приехала. прислали сразу агента. потом был участковый. участкового ,видимо, мало .для похорон нужна "справка о смерти", подписанная врачом из поликлиники. а в ней люди не с покойниками работают...

сегодня утром жена моя пришла в поликлинику.
заходит к врачу:
-мне нужна справка о смерти .
Врач: Что случилось???

здесь можно было бы уже закончить, но дальше еще интереснее:
жена:-- умерла.
врач:- и от чего ???

потом минут 40 искали по мсч Журнал какой то , который "гуляет"..

после прихода из МСЧ мне пришлось релаксировать жену..

история редактирования

домовой
Рейтинг: 29/-11
-- написано 16-12-2008 00:14 домовой

о косметологах хотелось бы что нибудь почитать?

может, кто даст ссылочки..

supervolnaya
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-12-2008 10:28 supervolnaya

Привет народ, дааа... только медики могли смешать геометрию с сиськами сосиськами и прочей фигней,
Brigade 8-5 спасибо за личное письмо
supervolnaya
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-12-2008 10:29 supervolnaya

Без DRKARENA скучновато.
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 17-12-2008 19:47 Дент

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 18-12-2008 11:57 drkaren

зафлудили любимую тему

кстати, заведение на 30 лет Победы 100 закрывают на 10 дней. Интересно, куда денут пациентов? Распустят по домам? Короче- бойтесь!

----------
"Посмотришь на него - человек как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах."

cfif
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-12-2008 11:59 cfif

Вау
Карен вернулся
drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 18-12-2008 12:10 drkaren

угу, на 5 сек. вырвался из линаги...
пока тут пишу враг качается!
vaganto
Рейтинг: 117/-50
-- написано 18-12-2008 23:53 vaganto

Оо, Карена, подсадили на Ла )) на каком серве обетаешь? А то что-то у мну не пруха в последнее время, как не приду какая-нить лажа там начинается
drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 20-12-2008 14:03 drkaren

quote:
Originally posted by vaganto:
Оо, Карена, подсадили на Ла )) на каком серве обетаешь? А то что-то у мну не пруха в последнее время, как не приду какая-нить лажа там начинается

до недавнего времени на AW, сейчас на L2.RU разрываюсь между Esthus и Athebaldt. где удмуртов больше бегает?

dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 20-12-2008 21:46 dr.NIg

оО,да вы батенька, националист...
drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 21-12-2008 14:38 drkaren

ска, спалил нуб

мы отвлеклись

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел "Молись и кайся, молись и кайся...". Бабушка набожная, мол, устами младенца глаголет истина, бегом в церковь.
Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками "молись и кайся". Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять "молись и кайся".
Только мамская интуиция помогла определить, что дите просит поставить ему мультфильм "Малыш и Карлсон". Что и было немедленно сделано.
Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в неимоверном ржании..

----------
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов... <BR>

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 11-1-2009 10:21 drkaren

Правила обращения в Неотложную помощь.

Если вы хотите, чтобы вас посетил врач, попросите соседку позвонить нам. Нам нравиться разговаривать с третьими лицами, не имеющими о проблеме ни малейшего представления.
В ожидании прихода врача НИКОГДА не мойте ноги, не надевайте чистое нижнее белье и, упаси боже, не чистите зубы - а вдруг это помешает установке точного диагноза?
Чем громче вы кричите на диспетчера, тем быстрее он поймет, что у вас случилось и отправит к вам врача!
Если диспетчер по телефону говорит вам, какие лекарства нужно принять, то это не потому, что он хочет вам помочь. Просто ему нравится звук собственного голоса.
Если ваш тонометр не работает, для его починки срочно вызывайте врача. Это ведь медицинский прибор, разве нет? Заодно врач измерит давление.
Если дерматолог назначил вам лекарство от прыщиков на лице, обязательно позвоните нам для консультации по этому поводу и вообще звоните нам по любым вопросам - давать
исчерпывающие ответы во всех областях медицины одна из наших наиглавнейших обязанностей.
Если в три часа ночи вы вызвали врача и, через некоторое время, раздался звонок в дверь, не забудьте спросить: <Кто там?> и внимательно рассмотреть звонящего в глазок, а вдруг это соседка пришла что-нибудь поклянчить?
Когда вы вызываете нас, чтобы отправить надоевшего вам лежачего дедушку в больницу, убедитесь, что ваш коридор заставлен всевозможным хламом. Наши носилки - это специальный ковер-самолет, которому не страшны самые узкие проходы.
Когда врач спрашивает, что с вами случилось, обязательно начните свой подробный рассказ с повествования о том, как встретились ваши папа и мама, затем плавно перейдите к свом юношеским проблемам и закончите рассказом о взаимоотношениях с соседями. У нас нет своей личной жизни, и мы обожаем вникать в чужую.
Если врач говорит, что для переноски больного нужно пригласить соседей - возмутитесь, ведь в нашей службе полно плечистых санитаров!
Никогда не читайте аннотации к лекарствам, они для дураков.
Если врач спрашивает, какие лекарства вы сегодня принимали, честно скажите - не знаю. В самом деле, разве культурный человек читает названия лекарств, которые он принимает?
Если ваше лекарство <от сердца> вам хорошо помогает, не задумываясь, рекомендуйте его всем вашим знакомым, независимо от того, чем они болеют. Ваше лекарство быстро поставит их
на ноги.
Даже не думайте, что врача придется подождать какое-то время, ведь ваше заболевание - самое тяжелое, и именно к вам врач поедет в первую очередь.
Если вы столкнулись с врачом в выходной день в гастрономе, задайте ему вопрос на тему своего здоровья. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, даже в гастрономе в выходной день.
Если ваша приятельница-инженер считает, что врач назначил вам неправильное лечение, обязательно прислушайтесь к ее совету, ведь она желает вам добра, а наличие высшего технического образования или докторской диссертации по ядерной физике гарантирует правильность суждений в данной ситуации.
Если врач осматривает пациента, к которому его вызвали, не забудьте ему напомнить, чтобы он измерил давление всем членам вашей семьи, включая собачку, ведь измерение давления у всех и вся - наша главнейшая обязанность.

Никогда нас не благодарите. Мы любим свою работу и нам за нее платят!

----------
Здравоохранение - не служба быта, а важная отрасль народного хозяйства!

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 21-1-2009 17:59 drkaren

Собрались на пикник хирург, гинеколог и доктор скорой помощи.

Пожарили шашлычок, выпили,закусили, ну и хирург с гинекологом начали спорить, кто круче.

Хирург хвастается:

---Да я обычным перочинным ножом легко сделаю аппендектомию!

Гинеколог в ответ:

---А я простой спицей сделаю любой аборт!

На что доктор скорой помощи молча встал, растегнул ширинку

и членом помешал угли в костре...

----------
Бесплатный врачебный совет - плохой совет

Strell
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-1-2009 19:27 Strell

Ургентность по городу. После полуночи скорая привозит интеллигентного мужчину 32 лет с инородным телом прямой кишки. Мужчина очень стеснительный, врачу скорой так и не признался, что именно ТУДА попало. В приемном отделении после многочисленных увещеваний, переходящих в угрозы, дежурному хирургу шепотом было сказано: <Доктор, там: ручка>. Какая именно, сказать стеснялся. На рентгене - инородное тело странных очертаний. Хирург, смотря снимок, задумчиво бормочет: <Сувенирная что ли:>. Мужик молчит. Уже в операционной из пациента выдавили, что <ручка от куколки>. Вся операционная бригада играет в <угадай мелодию> и приходит к выводу, что Барби напала, не иначе.
Операция. Тишина. Раздается рев хирурга: <Какая на @@@ ручка?! Это ж РУКА>! И высоко поднимает руку от большого пупса. Есть такие, полностью имитирующие младенца. И размерами в том числе:

Такие случаи в одиночку не ходят. Под утро поступает мужик с сильным кровотечением из прямой кишки. Случилось все вечером, но обращаться стеснялся, у жены нервы сдали, скорую вызвала. Отдыхал с другом на природе, у пруда, берега которого поросли камышом. И, по словам больного, поскользнулся и упал. В докУментах причина травмы со слов пациента: Камыш. Очень хотелось дописать - шумел. И деревья гнулись

Часа в 2 ночи в приемное отделение родственники привозят здоровенного пьяного мужика с окровавленной головой. Рентген переломов не показал. В малой операционной щуплый нейрохирург пытается осмотреть пациента, уворачиваясь от пудовых кулаков. В реанимации двое агонизирующих, поэтому анестезиолог обещал подойти попозже. Зовутся санитарки из приемного, <подержать>. Санитарки, две девченки, не справляются с задачей, помогает операционная сестра. Хирургу удается посмотреть голову и обработать ССАДИНУ на затылке йодом. Санитарки, посчитав, что уже все, резко мужика отпускают. Сестра легким взмахом руки отправляется в угол, где медленно сползает по стенке. Нейрохирург уворачивается, отчего мужик теряет равновесие и с грохотом падает со стола, сшибая эмалированный таз на подставке. Поднимается на ноги и пытается все-таки дать хирургу <в рыло>. В этот момент наконец появляется анестезиолог, боксер-любитель, и <лечит> хуком в челюсть.
P.S. Положили все-таки пациента в нейрохирургию, с ЧМТ, а туда уже вызывались челюстники (перелом челюсти полечить), и травматологи (перелом ключицы, трещины в двух ребрах). В соседней палате несколько дней полежала медсестра с сотрясением:
P.P.S. Что удивительно - бравая бригада отделалась всего-навсего строгими выговорами.

Доблестная милиция привезла шить щуплого паренька - автомагнитолы тырил. Ну, ворюга, конечно, убегал, и конечно, <упал>. Несильно, 3-4 шва на бровь. Пацан пристегнут наручниками к здоровенному молодому амбалу. На уговоры отстегнуть пациента и отпустить в перевязочную одного, мол, асептика, и вообще решетки на окнах, менты с каменными лицами доказали, что не положено. Ну и ладно, накинули на амбала халат, уложили паренька на стол, начали ПХО. Мент рядом со столом стоит, в окно смотрит. В тот момент, когда хирург пытался наложить второй шов, раздался дикий грохот и пациент со стола исчез. Мент на полу без сознания, поплохело от вида или запаха крови, наш пациент на нем. Медсестра выскакивает в коридор и орет <Ну шо, довы***сь? Ключи бля бегом!> От мента отстегивается пациент, ложится на место, хирург продолжает работать. Сестра с помощью ментов выволакивает амбала в коридор, приводит его в чувство нашатырем и удаляется в перевязочную, с грохотом закрыв дверь.
Парнишку обслужили, вывели, сдали. Менты робко попросили оказать помощь и их товарищу, потому что голова в крови. В перевязочную новый пациент заходить наотрез отказался, поэтому здоровенную ссадину на затылке сестра замазала зеленкой прямо в коридоре.

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 25-1-2009 10:52 drkaren

ога, я курю правильную траву.
а у вас на производстве всё серьезно? Ижевские стоматологи настолько суровы, что не травят анекдотов?
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 25-1-2009 22:20 brigada8-5

2-толстый-: если Вы желаете поругаться=мы можем подьехать))))
shivan
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-1-2009 03:20 shivan

Когда учился в инернатуре, аксакалы рассказывали реальный случай:
Ночь. Областной морг. Из дальнего района пришла машина с трупом в кузове - ЗИЛ самосвал. Как это часто делается в районах, труп с сопровождающим отправляется на попутке. В ЗИЛе - водила, два мента-стажера и труп в кузове. Машину встречает эксперт из дежурной смены и пара ночных санитаров (обычно наши же студенты). Санитары рьяно пытаются залезть в кузов самосвала. Находчивый водитель пресекает попытки - "Ща!" и включает подъем кузова. Труп благополучно скатывается из кузова ногами вниз и благодаря выраженному окоченению оказывается стоящим на ногах, но ненадолго. Медленно наклоняется вперед и складывается пополам. При этом через сжатые голосовые складки трупа вырывается страшный и довольно громкий рев. В результате один из милиционеров-стажеров упал в обморок, другой описался.
c бор
-толстый-
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-2-2009 02:40 -толстый-

quote:
Originally posted by brigada8-5:
2-толстый-: если Вы желаете поругаться=мы можем подьехать))))

Шутка звучит угрожающе.
Подъезжайте. Думаю, уже знаете куда? Ижевск - большая деревня.

история редактирования

Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 4-2-2009 17:58 Дент

quote:
Ижевские стоматологи настолько суровы, что не травят анекдотов?

Ижевские стоматологи настолько суровы, что удаляют зубы из закрытых ртов.

2 Карен, давай жги дальше!
2 бригада, в ПНД отдельная палата для троллей случайно не предусмотрена?

история редактирования

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 6-2-2009 14:46 drkaren

Август, жара, в трамвае едут мамашка и сынок лет 7-ми на котором меховая шапка.
Сын:
- Мама я принц или король?
Мама:
- Сскатина!
Народ вокруг начинает шушукаться. Мамашка снимает шапку, а под ней - хрустальная ваза.
- Вот полюбуйтесь, одел, а снять не можем - в больницу едем.


----------
Назвался клизмой - лезь в жопу!

история редактирования

uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 6-2-2009 14:55 uzver

а чё разбить то не судьба?
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 6-2-2009 15:59 Дент

Что разбить? Вазу? Вазу жалко. Лучше голову.
drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 8-2-2009 20:38 drkaren

Чистить зубы нада фсем,
Штоп не выпали сафсем;
А не то свирепый док,
Взявши дрель и молоток,
Будет стукать и сверлить,
Белую эмаль крошить.
Будет кариес долбать,
Поминая чью-то мать,
Весь в кровище и соплях.
Видно, зубу дело швах!
А потом в один момент
Намешает он цемент,
И замажет всем назло
В зубе дырочку-дупло.
А потом придёшь домой
С развороченной десной,
Будешь плакать - доктор, блин,
Пожалел новокаин.
Щёки как у хомяка.
Пасть порвата с уголка.
Всё болит. Не пью, не ем:
Лучше б выпали сафсем!

----------
- Скажите, доктор, у меня скоро спадет температура? - Да, уважаемый, к вечеру будет комнатная.

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 8-2-2009 20:41 drkaren

трусость в ногах и попытки спастись,
нервная дрожь и бессоные ночи,
ты уже в кресле.. опомнись.. проснись!..
не убежать, даже если захочешь..
иглам игриво наточишь концы..
запах и вкус твоих рук мне так дорог!..
как я люблю тебя, врач-стоматолог
в миг, когда в руки берёшь ты щипцы...
очень мне ногти твои невкусны...
но наплевать на стерильность зубную!
нежно раскрошишь мне дырку большую
медленно вытянешь нерв из десны..
крики и стон лишь в общении нашем.
дикая сила в зажиме твоём..
гной уже в горло стекает ручьём...
"больно?.. терпи!.." - ковыряешь ты дальше..
"сплюнь!" - разразится команда... плюёшь..
сгусток из крови, мне очень ты дорог...
как я люблю тебя, врач-стоматолог
в час когда режешь.. и в час когда рвёшь..

----------
"Доктор, мне так плохо, я,наверное, скоро умру" "Да ты, бабка, все обещаешь....."

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 8-2-2009 20:46 drkaren

Звонок в отделение скорой помощи:
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.

----------
Вам только кажется, что я ничего не делаю. Но на клеточном уровне, я зверски занят.

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 9-2-2009 10:50 drkaren

Бабуля 83 года вычитала как лечить рожистое воспаление. Берется ващенная бумага, нагревается электропаяльник и по ноге проводится. Так она еще и промахивалась. В итоге ожоги 2 степени. Осталась дома

----------
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов... <BR>

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 9-2-2009 10:54 drkaren

Дают реанимации срочный вызов у трансформаторной будки мужика ударило током она мчится с сиреной подьезжаит и видит такую картину мужик стоит на одной ноге опирается руками за трансф будку и очень сильно тресет второй ногой-оказалось что он вляпался ногой в собачье дерьмо и решил от него избавится тряся ногой а тут и будка рядом можно подержатся за нее прохожие увидя эту картину стали вызывать скорую.... (все случаи реальны)

----------
Вы бесплатно кашляли - я бесплатно слушал

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 9-2-2009 10:57 drkaren

Приехали к женщине лет 50.

Спрашиваю что случилось, что беспокоит

Больная-доктор я умираю

Я спрашиваю как часто

Больная отвечает -регулярно два раза в месяц

----------
Ваше здоровье - в ваших рублях

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 9-2-2009 11:00 drkaren

Было в конце 90-х.От п\с до места вызова 4 км (хутор),вызов поступает в 7 утра. Проходя в дом, фельдшер видит деда, который на веранде работает на медогонке (из рамок мёд гонит). Мысль у фельдшера "Класс-дадут медку к чаю утреннему!"Обслужив вызов, ф-р выходит из дома, дед надежд не оправдывает. Ф-р садится в машину и видит бегущего деда с майонезной баночкой. Мысль ф-ра "Совесть взыграла-мёд несет!"

Слова деда "Доча, занеси бабушкину мочу, на анализ в лабораторию!"

----------
"Доктор, мне так плохо, я,наверное, скоро умру" "Да ты, бабка, все обещаешь....."

taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 10-2-2009 19:55 taxi2006

помечтаем:
Новый русский приходит в роддом:
- Петрова родила?
Врач:
- Да, родила. Мальчик - 3600.
Новый русский достает барсетку и начинает отсчитывать зеленые купюры:
- Чё мелочится, бери сразу 5000!
drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 16-2-2009 14:43 drkaren

:Отдыхают два врача летом на берегу озера.
Наблюдают, как по озеру катается на водных
лыжах, очень красивая загорелая девушка.
И один из них вслух мечтает:
--Эх! Вот бы трос оборвался, и она начала тонуть.
--Ага!-добавляет второй, --мы бы её спасли, а затем бы
и трахнули:
Тут как по волшебству буксировочный трос обрывается
и девушка уходит под воду. Врачи срываются с места в воду,
плывут, ныряют, вытаскивают на берег девушку
и начинают делать ей искусственное дыхание.
Стараются во всю, а дама в сознание не приходит.
Тут один другому и говорит:
--А давай её трахнем, может быть от избытка чувств придёт в сознание?
--Давай. Начали трахать.
--Слушай, --говорит один, -- что-то от неё попахивает:
--Да,-- говорит другой, и вправду воняет:
--Слушай, дак ведь та была на водных лыжах, а эта-- вообще в коньках!!!....

----------
В вашем возрасте склероза не бывает -только слабоумие!

drkaren
Рейтинг: 31/-9
-- написано 1-3-2009 15:35 drkaren

сегодня вспмнилось.
работал нейрохирургом: звонок из приемника:
- Привезли тетку, смыло волной!- и ржут.
Город конечно приморский, но штормов отродясь небыло, да и море мелковато, только каналы для судов. В моем организме возникает легкая паника, но на крейсерской скорости несусь-мало ли.
Прилетел, все валяются:
- Иди смотри.
Пришел: сидит деваха кило 100 и абслютно сухая.
"Что случилось?"
Ответ: - Смыло волной.
Маненько шалею, вопрос: "Где?"
Шалею больше от ответа: "Я в очереди стояла за пирожками." Воображение рисует картину: среди моря стоит какая-то хрень с пирожками, на лестнице над уровнем моря стоят люди и покупают пирожки. Приходит мысль, что девица не дружит с головой (это у наших клиентов тоже не редкость). Уточняю: "где дело было?"
- На стадионе!- звучит ответ.
Скорая поставила диагноз: Смыло волной.
(с)

----------
Здравоохранение - не служба быта, а важная отрасль народного хозяйства!

dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 13-5-2009 15:23 dr.NIg

палата.. мать со своим ребёнком двух лет.. к слову, у ребёнка пневмония.. врач (мужского пола), намереваясь произвести аускультацию (лёгкие послушать), достаёт фонендоскоп.. и с ходу, обращаясь к матери ребёнка.. - верх снимайте..
мать лёгким движением сдёргивает с себя топик, представая при этом перед врачом наполовину обнажённой женщиной.. занавес..
uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 13-5-2009 15:27 uzver

у некоторых врачей идиотская привычка разговаривая с одним человеком смотреть в глаза другому даже у тех кто со взрослыми работает
taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 13-5-2009 15:51 taxi2006

да вы радуйтесь, что некоторые вообще смотрят на человека при разговоре, а то мы(врачи) обычно в бумажки свои больше смотрим и пишем, пишем, пишем...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 могут ли отказать в медицинской помощи 
 Скорая помощь, оказывается совсем не помощь :( 
 Что может один человек, или Скорая помощь по Шаффи Мазеру 
 Скорая помощь перестанет быть только медицинским такси 
 Минздрав расширил список жизненно важных препаратов для скорой помощи 
 Минздрав обяжет фельдшеров водить автомобиль скорой помощи 
 Скорая помощь 
 Что вправду Завьялово передали Ижевской скорой помощи? 

Главная /  Медицина /  Байки Скорой Помощи и медицинские приколы. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ