izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Жилой дом Дзержинского, 60
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Жилой дом Дзержинского, 60
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 42  43  44  45 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Жилой дом Дзержинского, 60   версия для печати
budulai
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-3-2009 19:03 budulai Редактировать сообщение budulai    первое сообщение в теме:

КАНТЕК - Буммашевская, 7а. Тел.45-81-55
Тел. офиса 900-587


89124440365 - секретаря КАНТЕК


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
CtrlAltDelete
Рейтинг: 3/-1
-- написано 24-5-2012 07:26 CtrlAltDelete

Кто ознакомился с материалами? ..можете сообщить суть изменений в плане?
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 24-5-2012 10:34 OL*KA RU

на 4 июня будем приглашать кого нить из УК или ЖРП 8?
kesha_evgen
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-5-2012 09:37 kesha_evgen

предлагаю директора ЖРП-8
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 28-5-2012 09:44 OL*KA RU

quote:
предлагаю директора ЖРП-8

кто с ним свяжется,пригласит??
kesha_evgen
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-5-2012 13:31 kesha_evgen

постараюсь я, вечером сообщю !!
CtrlAltDelete
Рейтинг: 3/-1
-- написано 28-5-2012 14:11 CtrlAltDelete

quote:
предлагаю директора ЖРП-8

..на собрании будут решатся другие вопросы
..думаю что имеет смысл пригласить на собрание когда будет решаться вопрос передачи квартир

olga-s
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-5-2012 19:38 olga-s

Начали стеклить лоджии с 3 подьезда с 10 этажа ,пока стоят рамы без стекол \сегодня проезжала\
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 28-5-2012 20:42 OL*KA RU

quote:
olga-s
, была там в пятницу, еще ничего не стеклили..спасибо за новость!
Катен@
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-5-2012 21:00 Катен@

когда же нам уже наконец то отдадут ключи?! Дом уже сдан, асфальт сделан. Срок продления был только до 1 июня, а ключами и не пахнет. Что будем делать? Может замки вскрыть и жить в своих квартирах. Так будет быстрее чем ждать оправданий и отговорок что осталось чуть-чуть.
Электрик
Рейтинг: 36/-11
-- написано 1-6-2012 13:30 Электрик

quote:
Originally posted by Катен@:
Может замки вскрыть и жить в своих квартирах...

... без воды, газа, электричества ...
mdl_udm
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2012 15:38 mdl_udm

quote:
Кто ознакомился с материалами? ..можете сообщить суть изменений в плане?

viitaliik
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-6-2012 00:26 viitaliik

Здравствуйте. Живу не так далеко от вашего дома. Сегодня проходил мимо и услышал разговор мужичков(наверно строители) стоявших у забора(ворот). Что они что то там делают в троем ,а еще двести квартир надо делать(не довольно он это говорил!). Точно не знаю про что они говорили, успел только это услышать.
kesha_evgen
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-6-2012 18:39 kesha_evgen

завтра собрание !!! будьте так любезны явитесь все !!
olga-s
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-6-2012 19:07 olga-s

может про застекление лоджий
OMO
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-6-2012 09:03 OMO

Застекление остановилось. На прошлой неделе было около 10 штук без стекла, на этой так все и осталось. Никаких продвижений.
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 4-6-2012 13:58 OL*KA RU

опять не хватило голосов!!! почему мы сами друг друга подводим, задерживая процесс?????
Красотуля - лапуля
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-6-2012 19:48 Красотуля - лапуля

quote:
опять не хватило голосов!!! почему мы сами друг друга подводим, задерживая процесс?????

Добрый вечер. Я думаю, что время и день выбран не подходящий. Мало кому удобно отпроситься в понедельник, да еще и утром. Я очень хотела приехать, но не получилось с работы уйти. Вместо меня пришел муж и ни чего путного мне сказать не может. Дорогие соседи расскажите, пож-та, что было на собрании и когда же мы получим долгожданные ключи
Катарина ор
Рейтинг: 1/-1
-- написано 4-6-2012 20:08 Катарина ор

Колпаков сказал, что через 3 недели (если повезет), он подает документы в суд, затем суд рассматривает недели две и принимает решение (он подчеркнул, такой процесс происходит впервые, т.к. закон новый...), ну а там типа ключи)), но зарекнулся, до сентября должны уложиться. Еще сказал, что в конце мая дали добро в архитектуре на ввод в эксплуатацию, после чего в течении 2 месяцев якобы должны передать квартиры. Каждую лоджию, я так поняла, оценили они в 40 т.р., вместо положенных 20 т.р., ну и все в этом роде, поэтому 15 % дольщиков проголосовало против такого плана.

история редактирования

Красотуля - лапуля
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-6-2012 20:10 Красотуля - лапуля

Спасибо вам большое (Катарина ор)
olga-s
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-6-2012 20:32 olga-s

Еще не все дольщики были в арбитражном суде,сидела на собрании рядом со мной бабуля так она вообще не понимает и не представляет зачем идти в арбитраж,поэтому пока все не пройдут суд дальше дело не пойдет,работу по остеклению приостановили,потому что раз мы не проголосовали за принятие сметы доходов и расходов все работы приостановят так сказали на собрании вот вам результат,поэтому такими темпами будем ходить на собрания до нового года,молодежи на собрании очччччень мало,а пенсионеры ничего не понимают,извините за такие выводы
Красотуля - лапуля
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-6-2012 20:47 Красотуля - лапуля

да уж, спасибо за новости. давате настаивать на проведение собрания не с утра. Раннее время суток это не дело. Возможности вообще нет такой я думаю у многих дольщиков.
КМС
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 09:27 КМС

quote:
поэтому 15 % дольщиков проголосовало против такого плана.

Между прочим не 15% так проголосовали ,а 3,5%,это во первых,а во вторых,мне оченеь интересно,почему у нас денежные кредиторы голосовали по всем вопросам,если им в нашем доме не жить????И если бы соседи не поддавались влиянию разнхых личностей, то мы через 2 недели начали получать ключи, мне безразницы сколько затарачено,я хочу жить в квартире,купленной на свои деньги, а так не исключено что из-за всяких единиц,заедем мы в наши квартиры не раньше нового года.
КМС
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 09:33 КМС

quote:
если вы обратили внимание на такую строку расходов как ОЦЕНКА КВАРТИР 650 000руб. стоит услуга, Колпаков вскользь пояснил что, это нужно - из-за нового закона о банкротсве. А вот представьте себе, оценили Вашу квартиру к примеру на 1 500 000, а договор вы заключали как я за 1 340 000, что с разницей будим делать. Вот и всплыли все наши лоджии за 40 000,оценивать по этим сметам будут по завышенным!!!!!!!!! А землю Кантек не сможет Саратовскую продать , скажет не берет у нас ее ни кто за 50лимонов, итог Кантек показывает минус, а не плюс с троке ИТОГО. Вот И ПОПРОСЯТ ОНИ РАЗНИЦУ В 160 000 тысяч С КАЖДОЙ несчастной квартиры.

Здесь я с вами не соглащусь, если бы вы были по логичнее, то при оценке квартир в 1 500 000 и лоджии 40 000, то ваша доплата будет не 160 000 , а 120 000 и внимательнее прочитайте закон,там написано про разночтения сумм в несколько процентов, и не говорится что все будут платить баснословне суммы
isergej.ivanov
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-6-2012 11:21 isergej.ivanov

Господа кредиторы, ожидающие получения квартиры! Хочу обратиться к вам со своими размышлениями, появившимися после посещения собрания кредиторов 04.06.2012. Все мы помним, как проходили цветные революции в различных странах; определенные люди, имеющие финансовые интересы на данной территории, прикрываясь благородными целями, подогревали недовольство народных масс и чужими руками свергали правящий режим. Хотелось бы отметить, что материальные блага проходили мимо кармана народа.
Такой сценарий развития событий кто-то ,а именно Санников Владимир Борисович (он выступал на собрании) хочет воплотить в жизнь.
Все мы- кредиторы, и большинство ждет получения квартиры, но есть и денежные кредиторы. У этих двух категорий кредиторов цели и задачи абсолютно разные.
Квартиры мы все получим, никто ни за что доплаты просить не будет (не имеют такого права), но и денег, которые останутся на счету <Кантека> после банкротства, мы не получим вне зависимости от суммы: будь там хоть 100 рублей, хоть 100 миллионов рублей. Ведь мы- кредиторы, требующие квартиру, а у другой категории кредиторов к компании <Кантек> денежные требования. Они получат свои деньги, но значительно позже. После того, как мы получим квартиры, будут изъяты деньги со счетов <Кантека>, и из этих средств буду погашаться требования денежных кредиторов.
Из достоверных источников известно, что некоторые особо продуманные люди пришли к руководству компании <Кантек> и сделали предложение: что они не будут трепать нервы руководству фирмы, а взамен попросили выплатить деньги (откат) за спокойствие (т.е. они не буду баламутить и дезинформировать народ на собраниях и в разговорах).
У некоторых денежных кредиторов очень ясная позиция, они отказываются брать взамен денежных требований квартиры, ведь они с <Кантека> ещё получат пенни за несвоевременное погашение кредитных обязательств фирмой.
Весь этот шум затевался из-за их интересов. Но ведь наши интересы- получить квартиру, и я знаю, что мы получим её быстрее, если не будем пешками в чужой игре. Поверьте, своими интригами, они могут сильно затянуть процесс получения квартир. Это в их интересах.
jev08978
Рейтинг: 50/-27
-- написано 6-6-2012 13:18 jev08978

И еще для скореейшей передачи квартир, необходимо чтобы все дольщики, которые недавно приобрели квартиры, встали в реестр кредиторов, то есть через арбитражный суд получили определение, что они являются собственниками квартиры. Все необходимые для этого документы помогут собрать в офисе Кантека. У кого есть свежий реестр кредиторов? и кто может оповестить всех незнающих об этом. Хотя сам Кантек должен их об этом уведомлять.
AGLAGLA
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-6-2012 17:02 AGLAGLA

quote:
После того, как мы получим квартиры, будут изъяты деньги со счетов <Кантека>, и из этих средств буду погашаться требования денежных кредиторов.

и в чем ваша логика?

quote:
Поверьте, своими интригами, они могут сильно затянуть процесс получения квартир. Это в их интересах.


AGLAGLA
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-6-2012 17:16 AGLAGLA

quote:
isergej.ivanov

зарегистрировался 6 июня на марковском форуме, кинул 1 на ветке придуманную байку для того что бы дольщиков взбаламутить, только все время пока длится банкротсво Кантека, ВЫ НАМ ДОЛЬЩИКАМ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАЛИ, ПОРОГИ МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ НЕ ОБИВАЛИ,элементарно юридической консультации БЕЗВОЗМЕЗДНО от ВАС тоже мы не видили. Так что идите вы Лесом, вы и дольщиком то нашим не являетесь..........

история редактирования

zanzaran
Рейтинг: 3/-1
-- написано 6-6-2012 21:33 zanzaran


Из достоверных источников известно, что некоторые особо продуманные люди пришли к руководству компании <Кантек> и сделали предложение: что они не будут трепать нервы руководству фирмы, а взамен попросили выплатить деньги (откат) за спокойствие (т.е. они не буду баламутить и дезинформировать народ на собраниях и в разговорах).
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
cergey.ivanov
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-6-2012 13:22 cergey.ivanov

Хотелось бы отметить, что написанное мной -не байка, а объективная реальность.
Кто не верит -не поленитесь почитайте Закон о банкротстве и проконсультируйтесь у юристов, ведущих дела о банкротстве.
Просто есть люди играющие свою игру, не позволяйте собой манипулировать.
uzh888
Рейтинг: 1/0
-- написано 7-6-2012 14:55 uzh888

Время для собрания оччччччччччень неудобное, нам проще в 16.00 с работы сбежать, но 10 - это самый разгар .....
OL*KA RU
Рейтинг: 13/-8
-- написано 7-6-2012 15:41 OL*KA RU

quote:
Время для собрания оччччччччччень неудобное, нам проще в 16.00 с работы сбежать, но 10 - это самый разгар .

значит так и будем до сентября ЗРЯ (!) собираться(((...лучше 1 раз собраться с толком, чем бестолку ходить на собрания и отпрашиваться с работы каждые 2 недели..
Mishkin
Рейтинг: 13/0
-- написано 7-6-2012 19:24 Mishkin

договоритесь устно уже на выбор управления с ЖРП N8
у них совсем другие возможности, связи и способы воздействия
и уже совместно сними организовывайте собрания
чтобы инициатором собрания по вопросу передачи ключей выступал ЖРП N8

история редактирования

AGLAGLA
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-6-2012 22:57 AGLAGLA

http://izhevsk.ru/forummessage/164/1717979.html

нашла ветку про ЖРП N8 Тема: Произвол ООО УК ЖРП-8

Stereoflo
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 10:00 Stereoflo

Негатив про всех можно найти, у нас ЖРП-8 и их работой люди вполне довольны. делают в разы больше и лучше предыдущих. Дворы стали чище, детские площадки появились, подъезды отремонтировали, ремонт в домах своевременно производится. Их работу видно и плюсов намного больше, чем минусов. Предложите лучшее, только аргументируйте.
Карьеристка
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 11:26 Карьеристка

Аргументов в пользу ТСЖ здесь предоставлено более чем достаточно. Я считаю,что те, кто здесь ратует за ЖРП-8, их же пособники. Как говорится, рука руку моет.
Stereoflo
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 13:07 Stereoflo

то же самое можно и про ТСЖ сказать... Считаю, что препирательства и какие-то нападки здесь бессмысленны. Уважайте мнение других. Все решится на голосовании.
Ametist3
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 13:38 Ametist3

quote:
Аргументов в пользу ТСЖ здесь предоставлено более чем достаточно. Я считаю,что те, кто здесь ратует за ЖРП-8, их же пособники. Как говорится, рука руку моет.

разве вы можете за кого то поручится из соседей на пост председателя ТСЖ,я вот лично нет,так что пока самый разумный выбор это близлежайшее ЖРП,а там жизнь покажет

Карьеристка
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 19:57 Карьеристка

Самый разумный вариант в таком случае - муниципальное предприятие
AGLAGLA
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-6-2012 21:36 AGLAGLA

quote:
Самый разумный вариант в таком случае - муниципальное предприятие

поддерживаю
BUX
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-6-2012 20:58 BUX

согласна

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 42  43  44  45 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 жилой дом Петрова 20А 
 Дом N1 в составе жилого комплекса "Снегири". 
 жилой дом ул.Берша, д. 3, кор. 3 
 Ул.Берша,Жилой дом "ЛОТОС" (дом 8-4А в 8 микрорайоне) 
 ЖК "ВЕГА". ул. К.Маркса, д. 455 (18-2) 
 Жилой дом <Капучино> на улице Красногеройской 
 Жилой дом "Олимп", ул.Петрова 
 Жилой дом "САКУРА" общение соседей 
 ЖК Дуэт. Жилой дом. Общение соседей. 

Главная /  Жилье /  Жилой дом Дзержинского, 60 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ