izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 237 :  1  2  3 ... 219  220  221  222  223  224  225 ... 234  235  236  237 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М.   версия для печати
ИДЕЯ!
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-12-2010 19:32 ИДЕЯ! Редактировать сообщение ИДЕЯ!    первое сообщение в теме:

появилась информация о ЖК "Юбилейный".
Отличный и недорогой вариант. Кто планирует покупать квартиру именно там, предлагаю общаться тут!

click for enlarge 800 X 601 646,3 Kb picture



Детская поликлиника N 7, тел. 44-81-44
2 участок Врач Анна Сергеевна, м/с Елена Анатольевна
Пн 15-18 Вт 14-17 Ср 8-11 Чт 9-12 Пт 8-11
Вт, Чт - прием здоровых детей по предварительной записи
Пн, Ср, Пт - прием больных в порядке очереди
В Сб работает дежурный врач с 9 до 14.


Городская клиническая больница N7 Взрослая
Адрес: Ижевск, Воткинское шоссе, 81/ Телефон: 45-24-01
http://www.igis.ru/online/med?obj=20
запись на приём через сайт после 1-го посещения.



наш полный почтовый адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кунгурцева Е.М., дом 7


Наша управляющая компания - Филиал <ЖКУ N826> ФГУП <ГУССТ N8 при Спецстрое России>.
Адрес: г.Ижевск, ул. Кнугурцева Е.М., 15, телефоны 245-059 245-069 245-079. режим работы с пн по пт с 08.00 до 17.00, кроме вт с 09.30 до 18.30, все дни приемные
Бухгалтерия 43-22-46.
Со всеми жалобами и предложениями по уборке домовой и придомовой территории обращаться к Инессе Станиславовне(представитель клининговой компании). Тел. 67-75-99

Показания счетчика на газ подается на сайте https://www.udmurtgaz.ru/
Показания счетчиков по индивидуальным приборам учета(ГВС,ХВС,э/энергия)с 23 по 25 число текущего месяца посредством ящика "Почта ЖКУ-826",установленном на 1 этаже подъезда или по ссылкам
http://www.zku826.ru/page/request/
http://податьпоказаниясчетчиков.рф .

Телефоны ГИБДД и информация
Дежурная часть: (3412) 94-07-00, (3412) 94-07-01
Телефон доверия: (3412) 94-07-35
Для реагирования на правонарушение со стороны ГИБДД требуется назвать адрес, где припарковано ТС, марку и гос. номер ТС и объяснить что данное ТС мешает проходу/проезду Вам, как собственнику жилого помещения в данном доме."




Телефон диспетчерской лифтов 46-53-36.

Список старших по подъездам:
1подъезд. Уткин Евгений Витальевич 50кв.
2подъезд. Мельчуков Денис 93кв.deniska18
3подъезд. Ческноков Павел 139кв.cps83
4подъезд. Егорова Гузалия 172кв.Guzel1981
5подъезд. Иванов Григорий 196кв.
6подъезд. Гусоргин Олег 249кв.
7подъезд. Суворов Роман Александрович 307кв.
8подъезд. Катаева Екатерина Леонидовна 382кв.
5подъезд. Александр ник Aleksander_R также входит в инициативную группу жильцов нашего дома.


Калькулятор коммунальных платежей



голосование:
Кто за создание ТСЖ?

ЗА.
 
197 ( 70.36% )
ПРОТИВ.
 
83 ( 29.64% )




__________С О С Е Д И, А У!__________



история редактирования

Показать текст сообщения полностью
anna18rus
Рейтинг: 33/-18
-- написано 2-4-2015 09:13 anna18rus

Родителям детей, собирающихся в этом году в 1 класс
В 8 школе, за которой мы территориально закреплены, осталось 9 свободных мест в 1 класс, поэтому тем кто планирует отдать туда своего ребенка следует поторопиться.
И еще, 18 апреля (суббота) в 10:00 в школе состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Телефон школы 44-09-44.

история редактирования

Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 2-4-2015 13:45 Zhenechka_n

кто-нибудь уже платил за капремонт? на какой счет? на тот же, куда кварплату платим? или отдельно?

п.с. лучше поздно, чем никогда хочу сказать спасибо товарищам, подсказавшим адрес сбора батареек, отнесла свои накопленные за 3 года
п.с.с. а куда бы ещё лампы ртутные сдать?

история редактирования

Deniska18
Рейтинг: 10/-2
-- написано 2-4-2015 15:54 Deniska18

цитата:
кто-нибудь уже платил за капремонт? на какой счет? на тот же, куда кварплату платим? или отдельно?

Можно оплачивать через терминалы Сбербанка. В терминале находите получателя по ИНН, выбираете специальный раздел "Кап. ремонт Кунгурцева 7" и оплачиваете без всяких комиссий. Счет открыт отдельный, всё по квитанции.

история редактирования

Tanya2306
Рейтинг: 0/-2
-- написано 3-4-2015 09:01 Tanya2306

цитата:
Изначально написано Smorodina2010:

а что там говорили по поводу движения транспорта по двору? КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ РАСТЕТ, МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЗАКРОЕМ ДВИЖЕНИЕ МАШИН ВДОЛЬ ПОДЪЕЗДОВ?!! Есть кто ЗА? Как сделать?


Руками и ногами ЗА! Нужно по максимуму освобождать двор (хотя бы середину парковки не занимать). В случае чего, пожарным вообще не пробиться к подъездам, скорая подъезжает с трудом.

Nastasya**
Рейтинг: 7/-2
-- написано 3-4-2015 12:44 Nastasya**

Что конкретно Вы подразумеваете под словами "ЗАКРОЕМ ДВИЖЕНИЕ МАШИН ВДОЛЬ ПОДЪЕЗДОВ"? Машины спецслужб должны проезжать беспрепятственно. Да и потом, у каждого жильца частенько возникает необходимость доставить тяжелые покупки (личные вещи) или довести маленьких детей именно до подъезда. Акцентирую Ваше внимание на слове "доставить", а не припарковаться. Как Вы подразумеваете организацию таких ситуаций?
Nastasya**
Рейтинг: 7/-2
-- написано 3-4-2015 12:46 Nastasya**

Считаю, что закрывать движение нельзя, а вот ограничить парковку у подъездов - как вариант.
Nastasya**
Рейтинг: 7/-2
-- написано 3-4-2015 12:53 Nastasya**

А по поводу возрастающего числа детей: уважаемым родителям следует лучше смотреть за детками, только благодаря вашему недосмотру дети выбегают на проезжую часть, топчут высаженные цветы, обламывают ветви молодых деревьев и пишут неграмотные слова на стенах нашего дома. Это не голословные обвинения, все приведенные случаи сама наблюдала лично (по возможности пресекая).

история редактирования

Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-4-2015 15:45 Юлюся

цитата:
Изначально написано anna18rus:

Татьяна, я в том году у 3-го подъезда тоже клумбу делала, и кустарники уже 2 раза высаживала, толку... Цветы срывают и вытаптывают, кустарники зимой трактор выкорчевывает. В этом году даже желания нет что-то делать, от такого отношения руки опускаются.
Садили сирень с противоположной стороны дома, но 2 куста из 3 уже сломаны, и вряд ли нынче отрастут... Возможно, если высадка будет произведена организованно и за счет средств жильцов, призадумаются прежде чем сломать... В прошлом году и на детской площадке кустики высаживали, а результат...


кустики на детских площадках все высохли, т.к. их не поливали. Ломают рвут и вытаптывают в основном наши же дети-школьники, при этом бывает стоят рядом взрослые и не делают ни какого замечания! Даже если и высадка будет организована за счет средств жильцов (хотя я сильно сомневаюсь, что на это соберем деньги)сомневаюсь, что дети как-то призадумаются, а те взрослые личности,которые молчат при виде детей, которые ломают,портят, кидают мусор так и будут молчать!!!!!Есть "умные" которые выходят хлопать свои ковры на детскую площадку!

Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-4-2015 15:50 Юлюся

цитата:
Изначально написано Zhenechka_n:
кто-нибудь уже платил за капремонт? на какой счет? на тот же, куда кварплату платим? или отдельно?

п.с. лучше поздно, чем никогда хочу сказать спасибо товарищам, подсказавшим адрес сбора батареек, отнесла свои накопленные за 3 года
п.с.с. а куда бы ещё лампы ртутные сдать?



У меня тоже куча батареек лежит! Может попробуем повесить в подьездах на 1 этаже 5-литровые канистры для сбора батареек, либо около мульд???!!! А у нас не планируется раздельный сбор мусора (тех же батареек, стекла,полиэтилена)?!

Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-4-2015 15:59 Юлюся

[QUOTE]Изначально написано Tanya2306:
[B]

Руками и ногами ЗА! Нужно по максимуму освобождать двор (хотя бы середину парковки не занимать). В случае чего, пожарным вообще не пробиться к подъездам, скорая подъезжает с трудом

Я тоже за, видела как подъезжала пожарная машина,еще когда не было столбиков, при этом машина была не большая, она проехала кое-как, сейчас не дай Бог что случиться машине вообще не подъехать даже одной. Но если не парковать машины внутри двора, то нужно что-то решать с парковочными местами, их и так не хватает.

Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-4-2015 16:08 Юлюся

интересно, почему у 5 подъезда не предусмотрен съезд для колясок?!
Дживс
Рейтинг: 1/-3
-- написано 8-4-2015 23:38 Дживс

цитата:
Изначально написано Udmudm:

Подскажите, как можно организовать установку второго пандуса в подъезде? Были прецеденты? Очень тяжело поднимать коляску к лифту, живем в 4-м подъезде, думается, что в других подъездах аналогично. Может коллективное письмо направить в УК.



А когда ребенок подрастет, то сразу захочется второй швеллер убрать, чтобы дитё ноги не сломало или голову не расшибло. Коляску по одному швеллеру поднять можно, а ходить по узкому пролету между двумя швеллерами будет не только неудобно, но и опасно. Даже не для детей. Поднять на 4 ступеньки коляску по 1-му швеллеру это не на пятый этаж в доме без лифта поднимать коляску - не настолько сложно. Другое дело если расширить лестничный пролет и установить швеллеры более низкого профиля. А иначе бесполезная затея.
lee-sin
Рейтинг: 71/-2
-- написано 9-4-2015 09:48 lee-sin

Вопрос к Deniska18. Возможно ли включить в ближайшее голосование вопрос об отмене платы жителей первого (может и второго) этажа за лифт? Исправно 3 года платил )))
Но если честно так и не воспользовался.
Вдруг спустя 3 года мнение наших верхних соседей изменилось.
Да, я понимаю, что изменится плата для всех остальных...

Спасибо за понимание
1 подъезд, 1 этаж

Deniska18
Рейтинг: 10/-2
-- написано 9-4-2015 10:08 Deniska18

цитата:
Вопрос к Deniska18. Возможно ли включить в ближайшее голосование вопрос об отмене платы жителей первого (может и второго) этажа за лифт?

Доброго времени суток! Не вопрос, давайте попробуем!
lee-sin
Рейтинг: 71/-2
-- написано 9-4-2015 10:12 lee-sin

цитата:
Доброго времени суток! Не вопрос, давайте попробуем!

Спасибо

Василич 1843
Рейтинг: 3/0
-- написано 12-4-2015 13:01 Василич 1843

цитата:
Считаю, что закрывать движение нельзя, а вот ограничить парковку у подъездов - как вариант.

На улице Союзной, если память не изменяет, во дворе дома 145 установили соответствующие знаки и камеры видео фиксации, тем самым разгрузили двор.
Tanya_GR
Рейтинг: 18/-3
-- написано 13-4-2015 10:32 Tanya_GR

цитата:
Originally posted by Deniska18:

цитата:
Вопрос к Deniska18. Возможно ли включить в ближайшее голосование вопрос об отмене платы жителей первого (может и второго) этажа за лифт?

Доброго времени суток! Не вопрос, давайте попробуем!




поддержу.
Guzel1981
Рейтинг: 6/-3
-- написано 13-4-2015 12:17 Guzel1981

Приходили уже платежки в апреле? Что-то у нас еще нет платежек.
lucky1818
Рейтинг: 52/-44
-- написано 13-4-2015 13:19 lucky1818


цитата:
Приходили уже платежки в апреле?

Да вроде не было.

Василич 1843
Рейтинг: 3/0
-- написано 13-4-2015 19:47 Василич 1843

цитата:
уважаемым родителям следует лучше смотреть за детками, только благодаря вашему недосмотру дети выбегают на проезжую часть, топчут высаженные цветы, обламывают ветви молодых деревьев и пишут неграмотные слова на стенах нашего дома. Это не голословные обвинения, все приведенные случаи сама наблюдала лично

Не воспитывайте детей, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИМИ НА ВАС, воспитывайте себя.
@Badman@
Рейтинг: 10/0
-- написано 14-4-2015 09:59 @Badman@

цитата:
Изначально написано Nastasya**:
и пишут неграмотные слова на стенах нашего дома.

Создается впечатление что вопрос только в безграмотности )))))) Правильно писать на стенах можно

Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 18-4-2015 14:29 Zhenechka_n

Люди, субботник в городе. Может, поубираем мусор коллективно?
Все, наверное, ходят по дорожке между парком и школой? Эту территорию никто не убирает. Я несколько раз собирала там мусор, но моих сил недостаточно. Ещё пары 3-4 рабочих рук - и наведём чистоту Или заср...ный газон от Трейдинга до стройки. Пакеты для мусора готова купить.
iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 18-4-2015 14:42 iegus

присоединюсь, поделюсь плотными резиновыми перчатками для уборки. завтра?
Smorodina2010
Рейтинг: 5/-1
-- написано 18-4-2015 14:44 Smorodina2010

цитата:
Изначально написано Василич 1843:

На улице Союзной, если память не изменяет, во дворе дома 145 установили соответствующие знаки и камеры видео фиксации, тем самым разгрузили двор.

Как это сделать? В ГИБДД обращаться?

Smorodina2010
Рейтинг: 5/-1
-- написано 18-4-2015 14:49 Smorodina2010

Что касается "лучше смотреть за детьми..." - речь не о малышах, а о ребятах от 6-7лет, которых уже одних отпускают гулять. Пусть у них будет возможность гулять перед подъездами и свободно передвигаться здесь, ну и дети помладше, конечно на площадку и от нее тоже смогли бы спокойно ходить.
Тяжелые покупки и детей можно выгрузить на парковке и дойти с ними до подъезда на своих двоих.

история редактирования

Smorodina2010
Рейтинг: 5/-1
-- написано 18-4-2015 14:53 Smorodina2010

цитата:
Изначально написано Deniska18:
Уважаемые друзья!
02.02.2015 г. в 18.00 в Русском доме по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 112 (рядом с парком космонавтов) состоится встреча - семинар с участковыми и руководством полиции. Приглашаю всех поучаствовать в данном мероприятии.

2 мая??? уточните дату.

Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 18-4-2015 15:37 Zhenechka_n

цитата:
iegus

можно завтра, с утра удобно, в 10 например? куда пойдем, к парку или к трейдингу?
iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 18-4-2015 19:05 iegus

хорошо завтра в 10
Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 18-4-2015 20:26 Zhenechka_n

тогда в 10 жду вас около 8 подъезда, может, ещё кто-нибудь присоединится?
Deniska18
Рейтинг: 10/-2
-- написано 20-4-2015 22:25 Deniska18

Дорогие соседи, кто - что думает на счет субботника?
Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 21-4-2015 06:29 Zhenechka_n

Мы с Анной посубботничали Очень грязно. Всё убрать не удалось. Где предлагаете убираться?
@Badman@
Рейтинг: 10/0
-- написано 21-4-2015 18:11 @Badman@

Воо такие штуки нужно положить вдоль подьездов с правильным растоянием. Движение не перекроем но парковаться вдоль дома станет невозможно.
И по центру парковки тож такие же. Я сам во дворе паркуюсь и хз куда после установки таких приколюх буду ставить машину))))), но двор парковка это тоска.
1024 X 768 251.7 Kb Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М.

история редактирования

Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 21-4-2015 18:17 Zhenechka_n

Машина пожарная сможет проехать? Ни в коем разе не автомобилист, если все будет учтено, я за двор без машин.
Nastasya**
Рейтинг: 7/-2
-- написано 22-4-2015 08:17 Nastasya**

Хочется, чтобы субботник был в теплую погоду и без дождя.
anna18rus
Рейтинг: 33/-18
-- написано 22-4-2015 09:31 anna18rus

Для начала необходимо решить вопрос об организации парковки за пределами двора (пустырь около Ижтрейдинга или лесополоса вдоль гаражного кооператива), и лишь потом ограничивать парковку во дворе вдоль подъездов ИМХО
Nastasya**
Рейтинг: 7/-2
-- написано 22-4-2015 16:12 Nastasya**

На лесополосу вдоль гаражей у УССТ свои планы были. Мы сейчас сделаем парковку, а завтра ее снесут.
Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 22-4-2015 21:44 Юлюся

Я тоже за разгрузку двора, но тогда однозначно нужно решать с парковочными местами. Лесополосу трогать никто не даст, т.к. это вырубка леса, нужно получить разрешение на вырубку и заплатить N-ю сумму за каждое срубленное дерево.

история редактирования

LTR
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-4-2015 22:01 LTR

цитата:
Изначально написано @Badman@:
Воо такие штуки нужно положить вдоль подьездов с правильным растоянием. Движение не перекроем но парковаться вдоль дома станет невозможно.
И по центру парковки тож такие же. Я сам во дворе паркуюсь и хз куда после установки таких приколюх буду ставить машину))))), но двор парковка это тоска.

Хорошая идея с такими желтыми грибочками! Только зимой не очень удобно будет чистить дорогу от снега

Lyamurka
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-4-2015 00:31 Lyamurka

Как вариант ограждения проезжей части, ваше мнение!?

1218 X 477 181.8 Kb Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М.
Юлюся
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-4-2015 11:28 Юлюся

цитата:
Originally posted by Lyamurka:

Как вариант ограждения проезжей части, ваше мнение!?




читаю, что сначала нужно продумать НОВЫЕ места для парковки машин, которые паркуются во дворе и только потом огораживать территорию

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 237 :  1  2  3 ... 219  220  221  222  223  224  225 ... 234  235  236  237 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Дом Кунгурцева,5. 
 Кунгурцева 15 в составе ЖК "Надежда" 
 Дом по адресу: ул. Е.М. Кунгурцева, д. N 17 в составе ЖК "Надежда" 
 Дом N21 ЖК "Молодежный" по ул.Кунгурцева Е.М. 

темы поблизости
 Сдампродам 53м ул.Кунгурцева, 23 свободного назначения Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 Торговая площадь В Шоссе 58. ТЦ Юбилейный Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 Требуется вывезти мусор из Старомихайловского Автоуслуги
 СНТ Пламя, дом 2008 года постройки 100 кв метров, участок 75 соток Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды
 Продам отдельный гараж (кирпичный) Гаражи
 ЖК Георгиевский ул. Кунгурцева 2 ком. 2365 т.р с отделкой Новостройки
 продам комплектующие Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам гараж в городе, АГСК Союз, ул. В. Шоссе, 35 Гаражи
 Продам гараж в городе, АГСК Союз, ул. В. Шоссе, 35 Гаражи
 Продам гараж в городе, АГСК Союз, ул. В. Шоссе, 35 Гаражи
Главная /  Жилье /  Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ