izhevsk.ru Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что делать?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что делать?   версия для печати
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 5-3-2012 14:31 12 Вольт *Андрей* Редактировать сообщение 12 Вольт *Андрей*    первое сообщение в теме:

Накипело! Как говориться <Не Могу Молчать>. Решил высказать свои мысли по нашему общему форуму Автозвука. В первую очередь хочу обратиться к коллегам - конкурентам, профессионально занимающимся установкой автозвука, сигналок и пр.
Очень давно постоянно просматриваю ветку Автозвука и даже иногда пишу, раньше больше, сейчас практически перестал что-либо писать.
В настоящий момент на форуме творится какой-то беспредел и вакханалия.

А теперь обо всем по порядку.

Форум превратился в рекламную площадку. У каждой конторы по куче тем. Если утром поднять тему, то к вечеру она уже в конце второй страницы. Этот вопрос уже не раз обсуждался, но наш уважаемый модератор как будто не слышит ничего. Давно пора сделать по одной (максимум по две) темы для каждой конторы и следить за этим внимательно и жестко. Мы своей <активностью> никому продыху не даем, ребят из ST18 на задворки сместили. А где наши ветераны, которых было интересно почитать и пообсуждать с ними разные вопросы? Да просто мы своими рекламными темами всё задавили и они просто прекратили писать. Вообще, уважаемый модератор, хочу сказать что с вашим появлением ничего не изменилось, разве что матом перестали ругаться, а бардака на форуме стало даже больше.

Раз уж используем форум как рекламную площадку, то давайте соблюдать закон о рекламе, а Вы, уважаемый модератор, следите за этим. Попробуйте в любом СМИ написать <самый большой :>, <самый крутой :>, <супер акустика, сигналка и пр.>, к вам тут же позвонят юристы и попросят документ, который подтверждает, что Вы <самый :>.

По поводу цен для форума. Вопрос конечно спорный. Понятно, что когда приходят люди, которые реально увлечены автозвуком и немало средств на это тратят. Для них конечно надо делать низкие цены. А если приходит человек, начитавшись нашего форума, просит какую то мелочь и требует форумских цен. Чем он собственно отличается от простого покупателя? Только тем, что почитал наш форум. Ну молодец - получи скидочку небольшую. По этому вопросу видимо можно только между собой договориться, а может и другие предложения будут.

Раньше на форуме писали о чем то интересном, новом, рассказывали о своих установках, обсуждали различную акустику, усилители и пр. К нам обращались люди с вопросами и мы на них отвечали. А что теперь. Мы все затаились, устраиваем какие-то непонятные тайны из своих установок, а на самом деле скрывать то нечего, поверьте мне, что ноу-хау мы не создаем, до таких высот нам еще очень далеко. И скатились мы до того, что соревнуемся кто дешевле продаст самое хреновое оборудование. А ведь мы откровенно обманываем простого потребителя. Я с уважением отношусь к коллегам по цеху, но сейчас то вы что творите! Пишите - супер акустика, супер сигналка, хотя нам самим понятно , что это дерьмо. Потом оговариваетесь, мол это <супер> за свои деньги. Но если это дерьмо за очень дешево, то не надо называть его <супер>. А хорошая акустика тогда <супер-пупер>, а очень хорошую тогда как назовем? И что самое ужасное, люди нам верят, ведь мы профессионалы. Когда мы общаемся друг с другом, все встает на свои места, нам сложно обмануть друг друга. Может начнем соблюдать профессиональную этику и будем более правдивы со всеми?

О критике в ветке автозвука. Раньше люди писали критические замечания, а теперь модератор говорит мол есть такая тема <черное и белое> вот туда и пишите и закрывает тему. А я считаю, что наша ветка особая, так как очень узко специализирована, так пусть здесь будет критика. К критике надо относиться с благодарностью. Все мы не идеальны и допускаем ошибки, а критика нам указывает на них и мы можем становиться лучше. От этого конечный потребитель только выигрывает. Конечно критика бывает разной, я имею ввиду конструктивную и реальную критику. А Вы, уважаемый модератор, отслеживайте, чтобы не было критики типа <Вы все козлы> и пр.

Пока наверное хватит. Очень ожидаю откликов коллег и простых участников форума. Возможно я не прав и сгущаю краски. Но по моему, наша задача не только что-то устанавливать, но и улучшать жизнь наших земляков, повышать их <автозвуковой> уровень, и форум должен именно этому способствовать.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 27-4-2013 09:49 Topper

quote:
Что же делать дальше??

напиши другому модератору valve, может он в курсе)
Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 28-4-2013 11:27 Чирик

valve даже отвечать не хочет!
Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 28-4-2013 11:39 Чирик

Ох уж эти модераторы
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 28-4-2013 14:02 igor1971

Я вот про ветку расскажу, как я замучался:
1. Хотел обтянуть машину винилом, ну не девочка она уже. Я давно уже тут сижу, и то не ориентируюсь совершенно, кто и насколько качественно делает. По автозвуку -да, могу сказать. А тут.... Это сколько надо искать и тем перерыть чтобы всю инфу разбросанную собрать? Все раскидано по времени. по всей ветке. Меня первая всплывшая рекламная тема, совсем не устраивает.
Нафиг, я лучше покрашу.
2. Хотел лампы поменять на светодиодные. Запарился, честное слово. У одного, одни, у другого - другие, и все по всей ветке раскидано. А мне еще ближний свет поменять надо. Плюнул, тоже. Мне чтобы лампы поменять, надо фары снимать, а я бы и заполировал заодно, и ДХО поставил. Но все в разных местах ветки. Гемор это. Оставлю обычные.

P.S. а самый пипец знаете в чем?
это вот когда сидишь с модемом, с ограниченным трафиком, и ищешь что-то. Ждешь 15 минут пока все фотки темы загрузятся, и тут, пля, понимаешь, что только что такую же рекламную тему смотрел, только под другим ником была. Вот это жесть. Нафиг. Собрать информацию невозможно!

Я, все-таки, предлагаю вернуться к вопросу введения подразделов темы.
Тема "Автозапчасти" - есть подтема "шины, диски", и другие еще примеры могу привести.
А темы "Оптика,свет -Пленка",т.е стайлинг и "Интерьер" - они никак не меньше чем "Шины,диски"

история редактирования

cirax2004
Рейтинг: 62/-36
-- написано 28-4-2013 22:32 cirax2004

quote:
igor1971

Предложение по разделению дельное.Кто интересно это решает? К кому можно выйти с этим предложением?
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 28-4-2013 23:22 igor1971

quote:
Originally posted by cirax2004:

Предложение по разделению дельное.Кто интересно это решает? К кому можно выйти с этим предложением?

РАЗДЕЛЕНИЕ ВЕТКИ - не выгодно будет никому, а вот, введение подтем....
чтобы куда-то с этим выходить, надо самим вначале определиться, что и, какие подтемы мы хотели бы увидеть. Так как форум давно уже не доска объявлений, думаю, что эту тему можно обсуждать.

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 3-5-2013 19:29 igor1971

вот это уже начинает не нравиться(((

click for enlarge 1366 X 768 366.3 Kb picture

правила одни для всех?

история редактирования

Konst@ntin
Рейтинг: 38/-13
-- написано 3-5-2013 20:09 Konst@ntin

Да там одну тему не апнули же..
Да и вообще, сложно доказать что авторы темы сами апают. Например создать аккаунт (попросить когонить) в теме задать любой вопрос...

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-5-2013 13:43 igor1971

click for enlarge 375 X 300 34.9 Kb picture
click for enlarge 375 X 300 32.6 Kb picture
click for enlarge 375 X 300 34.9 Kb picture
click for enlarge 398 X 164 27.6 Kb picture

Вот эту рекламу считаю не корректной. И такое продвижение не допустимым:
https://izhevsk.ru/forummessage/116/827094.html
Это что же за гост такой?))) А, мы-то и не знаем. Ездим, мучаемся....

история редактирования

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 14-10-2013 13:59 12 Вольт *Андрей*

ИГОРЬ!
А что, опять поговорили и ВСЕ?
Куда делась твоя тема?
Или что-то происходит?
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 14:33 igor1971

Нет, просто у меня срок проекта был до 14.10.13
я что смог все сгруппировал и подготовил.
Меня больше всего убило, что большинство не поняли о чем тема, о том что я могу стать директором форума и потом сделать для ветки ВСЕ!
Я просил мне помочь идеями СЕЙЧАС!
Теперь уж только ждем, какие будут результаты изучения моего проекта)))) и крайнего собеседования.
Сейчас уже просто ждем. Но со стороны ветки идей, особых не было. Я что смог придумал.
3 кандидата в финале. выберут одного

Никто не понял, похоже что есть шанс получить открытого, для всех, директора форума

А тему я закрыл и потом удалил, потому время уже вышло да и стеб пошел, не конструктивный. Скажем "спасибо" Константину и Сереге "Мастер-вольт"

история редактирования

Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 14-10-2013 14:51 Чирик

вполне нормальная тонировка, это просто ГОСТ не корректный щас, надо его менять
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 15:24 igor1971

quote:
Originally posted by Чирик:
вполне нормальная тонировка, это просто ГОСТ не корректный щас, надо его менять

ГОСТ-то понятно нужно менять))))

Я в другой теме задал конкретный вопрос:
если ввести поднятие темы по СМС (мгновенное, ну рублей за 20)? Это актуально?
За месяц же поднятия "шальные темы" по 500р платят, а станет еще дороже, если ветка станет двигаться вверх.
А если я хочу свою старую тему поднять? То как? Она же вверх не поднимется никогда. Я не смог свою поднять. А дублировать нельзя. Тут, у нас только, в автозвуке, все дозволено))))
Так такой мне срач устроили, мама не горюй.

история редактирования

Konst@ntin
Рейтинг: 38/-13
-- написано 14-10-2013 15:28 Konst@ntin

quote:
Originally posted by igor1971:

Скажем "спасибо" Константину и Сереге "Мастер-вольт"


Игорь пожалуйста! Я с тобой согласен, кроме как постебаться, смысл темы никаких других желаний не вызвал. Компромиссные варианты были предложены, в частности Андреем 12Вольт, но и они похоже не имели особой финансовой выгоды.
При походе в магазин за продуктами, я не озабочиваюсь вопросами - как платят зп продавцам и охранику...

Konst@ntin
Рейтинг: 38/-13
-- написано 14-10-2013 15:30 Konst@ntin

quote:
Originally posted by igor1971:

Так такой мне срач устроили,



А зря ты тему удалил, среди стеба были хорошие варианты, которые тты так и не увидел!!
(Это я про свои предложения)

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 15:33 igor1971

quote:
Originally posted by Konst@ntin:

Зря ты тему удалил, среди стеба были хорошие варианта

я их запомнил))))), дать тебе координаты исполнительного директора ООО "Марк"?
у тебя тоже будет шанс поучаствовать в конкурсе))))), могу даже ники владельцев форума (по секрету раскрыть), хотя я их сам вычислил))))

Костя, есть темы для стеба и юмора, а есть серьезные. Надо понимать.

история редактирования

Konst@ntin
Рейтинг: 38/-13
-- написано 14-10-2013 15:43 Konst@ntin

quote:
Originally posted by igor1971:

у тебя тоже будет шанс поучаствовать в конкурсе


Спасибо, но я боюсь обратить весь гнев ветки форума на себя ..

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 15:47 igor1971

quote:
Originally posted by Konst@ntin:

При походе в магазин за продуктами, я не озабочиваюсь вопросами - как платят зп продавцам и охранику...


Разница: Я озабочиваюсь, потому что это мой магазин)))

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 15:48 igor1971

quote:
Originally posted by Konst@ntin:

Спасибо, но я боюсь обратить весь гнев ветки форума на себя ..


А я не боюсь, просто думать за всех надо будет.

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 16:10 igor1971

quote:
Originally posted by Konst@ntin:

Игорь пожалуйста! Я с тобой согласен, кроме как постебаться, смысл темы никаких других желаний не вызвал. ...


Смысл темы-то был в том, что хочет-ли ветка получить директора форума от ветки? т.е. решать потом любые вопросы ветки напрямую, хоть по телефону, хоть в ПМ (я что-то звонков с уточнениями вопроса не слышал, если что-то кому было не понятно - телефон есть в профайле, у кого мой не забит).
И готовы ли вы для этого напрячься и сработать в команде?
Оказалось, нет.
О чем речь-то, ветка даже модератора себе выбрать не сможет, а тут директор форума....

Я вам больше скажу, в команде ветки "автозвук" я вижу всего 2-х человек:
1. Topper - модератор.
2. Андрей, 12 вольт.
Они антагонисты, в какой-то степени, но они все понимают и двигают ветку.
ну и я где-то там....
есть еще адекватные парни смежных тем (но сейчас они в этой ветке), но я их мало знаю.

Модератор, потому что он модератор и не плохой. Андрею, на копейки прибыли наплевать, он и без форума проживет, ему за державу обидно.

Не первый раз, убеждаюсь, что демократия в управлении хорошо, но диктатура - эффективнее.

история редактирования

Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 14-10-2013 18:32 Чирик

Снова да ладом! Первая страница..
click for enlarge 1600 X 900 519.5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 900 237.3 Kb picture
Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 14-10-2013 18:37 Чирик

Данная тема сама поднимается регулярно, или смс подъём тем уже работает?
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 18:46 igor1971

я тут пока проблем не вижу, в чем проблема?
Я и сам апал эту тему, не раз. Адекватное соотношение цены-качество.
Даже если и отвечает "тролль", но адекватно. Это интереснее, чем +1,up и т.д
Может я чего не понял?

история редактирования

Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 14-10-2013 19:04 Чирик

quote:
я тут пока проблем не вижу, в чем проблема?

последнее сообщение о человека pun1sher (типа), открываем тему и смотрим о кого оно было последним и когда - 13.10.2013 в 6.41 PM, а на данный момент она подпрыгнула на первую страницу, сегодня 14.10.2013 6.28 PM
Обвёл вроде красным на что обратить внимание
АвтоБутик
Рейтинг: 22/-6
-- написано 14-10-2013 19:07 АвтоБутик

quote:
последнее сообщение о человека pun1sher (типа), открываем тему и смотрим о кого оно было последним и когда - 13.10.2013 в 6.41 PM, а на данный момент она подпрыгнула на первую страницу, сегодня 14.10.2013 6.28 PMОбвёл вроде красным на что обратить внимание

что тут непонятно?написал в теме pun1sher и тут же удалил свое сообщение.

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 19:13 igor1971

вы такой секрет не знали чтоль?)))
в теме отвечаешь, хоть что - потом удаляешь ответ. а тема апается.

история редактирования

Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 14-10-2013 19:13 Чирик

quote:
что тут непонятно?написал в теме pun1sher и тут же удалил свое сообщение.

понял
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 14-10-2013 22:02 igor1971

Я, как человек, с автозвуковым бизнесом не связанный: а вы считаете такие апы нормальными?
click for enlarge 1366 X 768 118.7 Kb picture

Давайте, я вам кое-что поясню:
когда в теме такие апы и херня, то поисковики типа яндекса и гугла, считают что это шняга и их не индексируют - и в запросах их не выводят.
то есть эта тема за рамки ветки не выйдет никогда! НИКТО не придет на эту тему из других городов. понятен принцип? Наоборот,снижается рейтинг ветки. Ветка теряет людей((((

история редактирования

DigitalDesign18
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-10-2013 13:20 DigitalDesign18

Бутик за последние 10 страниц- 10 тем. Мде.

https://izhevsk.ru/forummessage/116/4068137.html Лампы галогенные
https://izhevsk.ru/forummessage/116/1976297.html Брелки от сигнализаций
https://izhevsk.ru/forummessage/116/1354274.html Тонировка
https://izhevsk.ru/forummessage/116/894024.html Все сразу
https://izhevsk.ru/forummessage/116/4064488.html АВтозапуск
https://izhevsk.ru/forummessage/116/2403446.html Брелки
https://izhevsk.ru/forummessage/116/4048504.html В третий раз брелки
https://izhevsk.ru/forummessage/116/2413356.html Сандали
https://izhevsk.ru/forummessage/116/3358315.html Карпет
https://izhevsk.ru/forummessage/116/4025201.html Накидки из меха

И так всегда, по-моему. Никто так не делает, кроме данной конторы.

АвтоБутик
Рейтинг: 22/-6
-- написано 17-10-2013 13:52 АвтоБутик

что ж не тридцать то?предлагаю посмотреть за последние 100страниц и посчитать сколько тем, потом расскажите).Наши темы в отличии от ваших хоть интересны людям и сами апами не занимаемся
DigitalDesign18
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-10-2013 13:58 DigitalDesign18

100 страниц=100 тем, че тут смотреть, связь установлена. Ну и если цены укажете в темах, то и интерес пропадет, такие умные, ога. И че там у вас интересного? лампочки? накидочки? ПРосто до ужасти интересно.

п.с. за вашей конторой, сколько я есть на марке, постоянно какие то косяки.

п.с. и раскажете, пишется через "е"

история редактирования

АвтоБутик
Рейтинг: 22/-6
-- написано 17-10-2013 14:03 АвтоБутик

как говорится, завидуют молча, чего и Вам желаю.Далее обсуждать не намерены
DigitalDesign18
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-10-2013 14:05 DigitalDesign18

quote:
Originally posted by АвтоБутик:

как говорится, завидуют молча, чего и Вам желаю.Далее обсуждать не намерены



так и нечего тут обсуждать, надо прекратить херней заниматься вот и все.

а вот и один из людей, кто " интересуется" вашими темами.
https://izhevsk.ru/forummisc/se...andX&number=116

думаю он такой не один.

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 5-11-2013 18:29 igor1971

click for enlarge 1366 X 768 370.0 Kb picture

Как жить? Правила есть. Я предупредил автоаудиодизайн по всяким знакам в названиях тем. Ничего не изменилось. И как поступить? Вроде все договорились, всех правила устроили.
Бан автоаудиодизайну?

история редактирования

12 ВОЛЬТ
Рейтинг: 2/-1
-- написано 5-11-2013 19:15 12 ВОЛЬТ

Я так понял правила еще первый день, так что надеюсь со временем все внемлють)))
Пусть модератор работает, рассылает предупреждения...

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 5-11-2013 19:22 igor1971

Андрей, предупреждения-то я рассылаю. Пальцы скоро болеть начнут
Я надеюсь, что все правила перечитают и будут им следовать буквально.
А то ведь, с кем и кто водку пил и пьет не даст преимуществ на форуме.
Или мы все следуем буквально правилам и требуем этого от других, или нафига я все это делал?

история редактирования

12345
Рейтинг: 3/-3
-- написано 5-11-2013 23:37 12345

Игорь не ругайся - уберем. Я вот щас увидел и попрошу убрать
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 6-11-2013 09:36 igor1971

Чтобы не возникало обвинений в предвзятости модератора:
1. 12 вольт
2. автоаудиодизайн
3. магия звука
4. эскорт
т.е. те с кем я близко знаком!
у вас в темах должно быть так, чтобы комар носа не подточил!

Странно было услышать от "Магии звука", что я на них наезжаю.
Вы где еще найдете модератора, у которого телефон в открытом доступе в профайле?

история редактирования

Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 6-11-2013 09:56 Topper

ну вот, щас и начнутся очередные отговорки: типа не видели, не знали).Хотя все участвовали в обсуждениях.Думаю пару дней на адаптацию, а далее уже банить
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 6-11-2013 12:59 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by Topper:
ну вот, щас и начнутся очередные отговорки: типа не видели, не знали).Хотя все участвовали в обсуждениях.Думаю пару дней на адаптацию, а далее уже банить

Молодец, Topper!
Так держать.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 магнитола "заикается" - что делать? 
 Подскажите что делать. 
 подскажите что делать с акустикой 
 Что делать с задней полкой, в которой блины, если приобрел саб? 
 фонит магнитола, не знаю ,что делать. 
 Подскажите что делать потерян брелок сигналки с ключом 
 check usb. что делать? 
 что делать с усилком? 
 Утопил брелок от сигнализации Alligator LX-8000RS что делать ? 

Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ