izhevsk.ru Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что делать?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что делать?   версия для печати
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 5-3-2012 14:31 12 Вольт *Андрей* Редактировать сообщение 12 Вольт *Андрей*    первое сообщение в теме:

Накипело! Как говориться <Не Могу Молчать>. Решил высказать свои мысли по нашему общему форуму Автозвука. В первую очередь хочу обратиться к коллегам - конкурентам, профессионально занимающимся установкой автозвука, сигналок и пр.
Очень давно постоянно просматриваю ветку Автозвука и даже иногда пишу, раньше больше, сейчас практически перестал что-либо писать.
В настоящий момент на форуме творится какой-то беспредел и вакханалия.

А теперь обо всем по порядку.

Форум превратился в рекламную площадку. У каждой конторы по куче тем. Если утром поднять тему, то к вечеру она уже в конце второй страницы. Этот вопрос уже не раз обсуждался, но наш уважаемый модератор как будто не слышит ничего. Давно пора сделать по одной (максимум по две) темы для каждой конторы и следить за этим внимательно и жестко. Мы своей <активностью> никому продыху не даем, ребят из ST18 на задворки сместили. А где наши ветераны, которых было интересно почитать и пообсуждать с ними разные вопросы? Да просто мы своими рекламными темами всё задавили и они просто прекратили писать. Вообще, уважаемый модератор, хочу сказать что с вашим появлением ничего не изменилось, разве что матом перестали ругаться, а бардака на форуме стало даже больше.

Раз уж используем форум как рекламную площадку, то давайте соблюдать закон о рекламе, а Вы, уважаемый модератор, следите за этим. Попробуйте в любом СМИ написать <самый большой :>, <самый крутой :>, <супер акустика, сигналка и пр.>, к вам тут же позвонят юристы и попросят документ, который подтверждает, что Вы <самый :>.

По поводу цен для форума. Вопрос конечно спорный. Понятно, что когда приходят люди, которые реально увлечены автозвуком и немало средств на это тратят. Для них конечно надо делать низкие цены. А если приходит человек, начитавшись нашего форума, просит какую то мелочь и требует форумских цен. Чем он собственно отличается от простого покупателя? Только тем, что почитал наш форум. Ну молодец - получи скидочку небольшую. По этому вопросу видимо можно только между собой договориться, а может и другие предложения будут.

Раньше на форуме писали о чем то интересном, новом, рассказывали о своих установках, обсуждали различную акустику, усилители и пр. К нам обращались люди с вопросами и мы на них отвечали. А что теперь. Мы все затаились, устраиваем какие-то непонятные тайны из своих установок, а на самом деле скрывать то нечего, поверьте мне, что ноу-хау мы не создаем, до таких высот нам еще очень далеко. И скатились мы до того, что соревнуемся кто дешевле продаст самое хреновое оборудование. А ведь мы откровенно обманываем простого потребителя. Я с уважением отношусь к коллегам по цеху, но сейчас то вы что творите! Пишите - супер акустика, супер сигналка, хотя нам самим понятно , что это дерьмо. Потом оговариваетесь, мол это <супер> за свои деньги. Но если это дерьмо за очень дешево, то не надо называть его <супер>. А хорошая акустика тогда <супер-пупер>, а очень хорошую тогда как назовем? И что самое ужасное, люди нам верят, ведь мы профессионалы. Когда мы общаемся друг с другом, все встает на свои места, нам сложно обмануть друг друга. Может начнем соблюдать профессиональную этику и будем более правдивы со всеми?

О критике в ветке автозвука. Раньше люди писали критические замечания, а теперь модератор говорит мол есть такая тема <черное и белое> вот туда и пишите и закрывает тему. А я считаю, что наша ветка особая, так как очень узко специализирована, так пусть здесь будет критика. К критике надо относиться с благодарностью. Все мы не идеальны и допускаем ошибки, а критика нам указывает на них и мы можем становиться лучше. От этого конечный потребитель только выигрывает. Конечно критика бывает разной, я имею ввиду конструктивную и реальную критику. А Вы, уважаемый модератор, отслеживайте, чтобы не было критики типа <Вы все козлы> и пр.

Пока наверное хватит. Очень ожидаю откликов коллег и простых участников форума. Возможно я не прав и сгущаю краски. Но по моему, наша задача не только что-то устанавливать, но и улучшать жизнь наших земляков, повышать их <автозвуковой> уровень, и форум должен именно этому способствовать.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
EG0R0FF
Рейтинг: 20/-6
-- написано 5-9-2015 17:52 EG0R0FF

Расценил как начало "срача" , между Игорем и Сергеем
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 5-9-2015 18:08 igor1971

нет такого в правилах. я, любитель и высказываю свое мнение.
если кто-то хочет поучаствовать в дискуссии - участвует. а никак не удаляет сообщения оппонентов. что тут не понятного?

история редактирования

EG0R0FF
Рейтинг: 20/-6
-- написано 5-9-2015 18:23 EG0R0FF

человек ищет усь, не спрашивает про СХЕМОТЕХНИКУ, просто ищет усь.
предложил бы конкретную модель, но нет же, ты опять про схемотехнику...
через одно сообщение, про то как ты классно разбираешься в схемах, Дб и тп.
самому не надоело?
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 6-9-2015 09:12 igor1971

это основание удалять сообщения? можно ссылку на пункт правил?
нравится, не нравится - это субъективная оценка.
еще раз вам попытаюсь объяснить: любое новое не спамовое сообщение в теме увеличивает популярность темы, увеличивает количество просмотров и популярность раздела. мне действия по удалению сообщений не понятны, мотивация не понятна. только если бизнес-интересы модератора, другого не могу придумать объяснения.
автор темы конкретно ищет усилитель не мистери и не супру. ему предлагают тоже самое что мистери и супра. я это озвучиваю. что тут не понятного?
И развитие темы бы произошло. Вероятно, что Сергей, стал-бы описывать киксы и далее бы все понеслось. Нормальная автозвуковая тема-бы возникла. Надо смотреть на несколько ходов вперед, модераторы. А ты, взял и тему убил,удалением моего поста.логика где?

история редактирования

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 7-9-2015 12:32 igor1971

я из самых простых тем купи-продай пытаюсь сделать интересные читабельные темы.
А модераторы чем занимаются?+
Стараются привести стандарт раздела к формату Авито?
Ну так выносите новую редакцию правил на обсуждение.

история редактирования

Newser
Рейтинг: 45/-10
-- написано 8-9-2015 14:39 Newser

quote:
Изначально написано igor1971:
автор темы конкретно ищет усилитель не мистери и не супру. ему предлагают тоже самое что мистери и супра. я это озвучиваю. что тут не понятного?
А ты, взял и тему убил,удалением моего поста.логика где?

поддержу

Astap
Рейтинг: 29/-6
-- написано 8-9-2015 16:20 Astap

чего я опять пропустил?

так, давайте ка так, никто не отменял личного мнения (ПОСТ ВЕРНУТЬ!!!), верное оно или нет, стоит подумать автору самому, или попросить развернутый ответ!

AutoSound
Рейтинг: 0/-13
-- написано 10-9-2015 14:19 AutoSound

если вы сможете восстановить удаленное сообщение модератором в теме, тогда респект и уважуха. только это очень сложно, хотя и реально. да и не надо тратить на это время, главное, чтобы модераторы свою мотивацию и цели понимали и осознавали, в конце-то концов. это же все на виду.
для участников, которые читают все темы, я могу быть нудным и провокационным в сообщениях, только таких участников 5? или 10, а не несколько сотен? я без оснований ничего не публикую.
мои сообщения на большую аудиторию рассчитаны, которая есть, только не активна.
я не боюсь публиковать темы, в которых я может буду выглядеть идиотом , главное, пусть поисковые системы их индексируют и из вне люди приходят, чтобы назвать меня идиотом в звуке . это рейтинг и популярность раздела.
затроллить модератора - это мечта большинства участников форума. почему-бы не дать такую возможность? я давал , возможность. на этапе стабилизации раздела - это в тему развития раздела.

история редактирования

sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 11-9-2015 07:45 sergig

Почему то навеяло))
424 X 604  61.7 Kb Что делать?
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 11-9-2015 09:28 igor1971

а, что? похож
разделу было бы интереснее, чтобы ты не тратил время на фотожаб, а рассказывал парням как звук сделать.
"не дождетесь"?

история редактирования

sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 11-9-2015 13:36 sergig

quote:
Originally posted by igor1971:

а рассказывал парням как звук сделать.



а зачем рассказывать? я на этом зарабатываю деньги.
igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 13-9-2015 14:59 igor1971

quote:
Изначально написано sergig:

а зачем рассказывать? я на этом зарабатываю деньги.

вот и вся разница между нами
хотя с твоей позицией я готов поспорить. если есть что сказать, значит знаешь что делаешь. а когда свое мнение озвучивать опасаются, что там в реале делают, фиг знает.
вообще, звук - это такая специфичная область, в которой абсолютных специалистов не существует.

история редактирования

Astap
Рейтинг: 29/-6
-- написано 13-9-2015 22:38 Astap

quote:
Изначально написано igor1971:
вот и вся разница между нами
хотя с твоей позицией я готов поспорить. если есть что сказать, значит знаешь что делаешь. а когда свое мнение озвучивать опасаются, что там в реале делают, фиг знает.
вообще, звук - это такая специфичная область, в которой абсолютных специалистов не существует.


полностью согласен!!!УРА!

Andrey heh
Рейтинг: 38/-6
-- написано 26-6-2016 09:46 Andrey heh

Тема: Отдам даром - выкинуть жалко! Превратилась в: Подайте христаради.
Может переименуем, для соответствия названия содержанию, или еще одну заведем для попрашаек. Чес слово, заходишь туда и как на паперти. Даже если кто-то что-то пытается отдать, так тут же его сообщение теряется между: Приму в дар или за вкусняшку, внутренняя облицовка на левый передний порог для НИВА 2131 и может есть у кого молдинги на ваз 2115. Так ведь даже ни с автозвуком ни с безопасностью не связано.
EG0R0FF
Рейтинг: 20/-6
-- написано 27-6-2016 14:20 EG0R0FF

Тему Подайтехристаради))переименовал
Создал тему "ИЩУ.."
Может в ней получится, собрать всех ищущих. Просьба всех профи поддержать тему "ИЩУ..."

igor1971
Рейтинг: 126/-184
-- написано 30-6-2016 14:28 igor1971

все это пока бессмысленно.
с 1.06.16 количество безработных увеличится в 10 раз.
ну и так далее.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 магнитола "заикается" - что делать? 
 Подскажите что делать. 
 подскажите что делать с акустикой 
 Что делать с задней полкой, в которой блины, если приобрел саб? 
 фонит магнитола, не знаю ,что делать. 
 Подскажите что делать потерян брелок сигналки с ключом 
 check usb. что делать? 
 что делать с усилком? 
 Утопил брелок от сигнализации Alligator LX-8000RS что делать ? 

Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ