Обсуждаем и выкладываем все, что есть!
Большое спасибо футболистам, согласившимся позировать!
|
Главная /
Фотоработы /
Спорт здесь почему-то экзотика
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Спасибо,мне тоже только первая нравится,вторую для компании поставил.
| |||
|
Edvard
1-я +1 | |||
|
Urry,спасибо.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Паровой парашют? | |||
|
ветряной
| |||
|
quote: Тогда "параплан" ;-) | |||
|
Improviz а это где?
| |||
|
| |||
|
ae классно получилось тож хотел так сфоткать, но пока телевика не имею, а кит не достает.
| |||
|
это всего лишь 24-105, его тоже не хватает на самом деле...
| |||
|
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ае:
[Б]вот ещё вариант: [УРЛ=хттп://талкс.марк-итт.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000141/141314.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ] Понравилось! | |||
|
quote: Ага, орфография страдает | |||
|
quote: гринпис поймает - кренделей навешает | |||
|
не поймает
| |||
|
| |||
|
центральная композиция + цвет воды не нравится
| |||
|
цвет - Какой уж был
это тебе не море
| |||
|
Improviz:
хочется диагоналей | |||
|
Improviz а не пробовал контраста добавить, а то какая-то светлая пелена вроде присутствует.
| |||
|
Может на счет контраста ты и прав. надо попробовать. спасибо. Бобс, диагонали - эт всегда хорошо (почти)
но тут их нету
| |||
|
соглашусь, мутновато как то ((( второй не понравился - яхтсмена береговая черта режет пополам (((
| |||
|
Ок. спасибо за комменты. учту.
| |||
|
| |||
|
Urry не понятно через что лошадь прыгает т.к. кажется что все доски паралельно идут, да и центральное расположение спорно. Может стоило пошире взять?
| |||
|
Такие вещи не так легко снять,как кажется сначала.
| |||
|
quote: Она не прыгает, она запнулась | |||
|
Не, прыгает. Тока не высоко ;-)
| |||
|
Edvard да я знаю что тяжело снять, но я просто прокоментировал снимок.
| |||
|
| |||
|
Edvard:
Обе работы хороши, особенно радует первая, жаль чуть с фокусом промашка вышла, а так была бы идеальная работа. И еще не пожалей, подрежь ее слева по стойку на ЗП. А спортивный портрет мне кажется ничего не потеряет в монохроме, а поиграясь фильтрами можно будет сделать лицо еще более мужественным. | |||
|
Edvard
+1 С bobs'ом согласен. | |||
|
Спасибо.Попробуем с портретом поработать ещё.
| |||
|
Да, первая самая шикарная фотка. Люблю, когда люди с эмоциями изображены, особенно с экстремальными
| |||
|
Edvard
Класс! | |||
|
Спасибо всем.
Ошибок правда много у меня было при съёмке этих соревнований,будем исправляться. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| есть ли у кого фотографии Ижевского дворца спорта? | |
| Немного экзотики | |
| Спорт | |
| Главная / Фотоработы / Спорт здесь почему-то экзотика | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
