Обсуждаем и выкладываем все, что есть!
Большое спасибо футболистам, согласившимся позировать!
|
Главная /
Фотоработы /
Спорт здесь почему-то экзотика
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: ))) спасибо... | |||
|
SStudent
Вполне себе фото. Улучшить - переснять при солнце если только ;-) | |||
|
| |||
|
Пентаксист, супер с убегающим от мячика! грозный мячик страшен в гневе!
![]() | |||
|
quote: У, какую древнюю фотку откопал! Мне она тоже нравится. Спасибо. | |||
|
quote: Скореё не обновить, а обмыть | |||
|
ага. зови! мы ему такое портфолио сделаем!
| |||
|
| |||
|
Очень хорошо !
| |||
|
Я "самолет".... ))) - Хороший динамичный снимок! (Немного, правда темноватый)
| |||
|
А если отражения света в воде зафотошопить?
| |||
|
quote: quote: Спасибо!... я пока начинающий... поэтому наверно и темноватый...)))
quote: ...и фотошопом владею плохо ((... только учусь... | |||
|
SStudent
Впечатляет. | |||
|
| |||
|
не только без комментариев, но и как будто бы без спорта... )
| |||
|
Не ощущается здесь спорта. Вот что я вижу: На заднем плане СТОЯТ дома и неспешно передвигаются люди. На переднем плане СТОИТ машина. В машине сидят два чела, уставившиеся на желтый флажок.
Спорт - это прежде всего динамика. Должно ущущаться ДВИЖЕНИЕ либо съемкой "с проводкой", либо запечатлеть объект в выразительной фазе движения. | |||
|
Improviz:
Либо с вываливающемся из дверей авто штурманом
| |||
|
| |||
|
АНГЕЛова:
Магические числа на первом снимке четвертый игрок(слева) не в теме, а так очень даже динамично получилось.Нумеруй снимки, что бы легче было ссылаться на них. | |||
|
bobs:
про четвёртую знаю Обрезать пыталась - места мало остаётся, в фотошопе убрать тоже не вышло - опыта маловато ![]() | |||
|
| |||
|
Вот это - хороший снимок!
| |||
|
| |||
|
Improviz
Динамично | |||
|
| |||
|
| |||
|
Как-то все плоско выглядит. ИМХО, из всех, только последняя заслуживает внимания и то, нужно поработать скадрированием.
| |||
|
quote: Принято. Поработал. | |||
|
| |||
|
| |||
|
На первой мотоциклистам некуда ехать - упираются в нижний край кадра, сверху - пустое пространство, не несущее никакой информации.
Вторая имхо намного лучше... | |||
|
На мой взгляд динамики не ощущается
| |||
|
| |||
|
Не в том углу он,сейчас врежется...
Где такой экстрим заснял? | |||
|
quote: Он просто летит справа налево | |||
|
А наклон преполагает другое направление.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| есть ли у кого фотографии Ижевского дворца спорта? | |
| Немного экзотики | |
| Спорт | |
| Главная / Фотоработы / Спорт здесь почему-то экзотика | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
