Обсуждаем и выкладываем все, что есть!
Большое спасибо футболистам, согласившимся позировать!
|
Главная /
Фотоработы /
Спорт здесь почему-то экзотика
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
1 и 2 вполне ничего...
| |||
|
был там всего полчаса, наверное, снял около 150 кадров. Поттом стало уже холодно, напрягаться не стал, да и сын старший возражал, так что, пардон, но мало.
| |||
|
1-я хороша, и пожалуй 3-я, но на ней слишком много лишнего снизу и слева, а справа наоборот не хватает чуток.
| |||
|
на 3-й хорошо в диагональ встали
| |||
|
quote: Не хватает только каких-нибудь флажков или судей,или внятного виража для завершения композиции. | |||
|
ae:
Хорошие снимки, хорошая позиция, особенно понравились 1 и 3 | |||
|
ae
пдопишусь под камрадом bobs | |||
|
ae:
Снимал на серво? каким объективом? | |||
|
AF - серво, линза 28-135 f/3,5-5,6 IS USM, приоритет выдержки 1/200, ISO100, IS был отключен.
| |||
|
| |||
|
Мне 4 понравился, обрезать бы слегка еще сверху-снизу...
| |||
|
эх, как-то бы эту серость зафотошопить
| |||
|
очень просто - копируем фоновый слой, накладываем его на основной функцией soft light далее регулируем процент наложения, ну и немного sharp.
| |||
|
| |||
|
softlight даёт эффект sharpen, так что лучше тогда его + кривые...
| |||
|
| |||
|
Хм... Совсем странная фотка
| |||
|
Угу. Сам не пойму ;-) Убрать?
| |||
|
Убирать, наверно, не стоит, но наложившиеся друг на друга игроки явно не в "Плюс".
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: По-моему неплохой кадр, вот только я бы отделил все-таки велосипедиста или как там его называют от фона, например с помощью фильтра.
| |||
|
Эээ... Например, с помощью какого фильтра? Честно, я не умею. Подскажи, пожалуйста.
| |||
|
Urry:
Есть такой плагин BW Workflow Pro для перевода в чб и там есть несколько цветных фильтров, которые позволяют убирать тот или иной цвет. | |||
|
| |||
|
quote: Гы. Этот как его там - я оказывается. ---------- | |||
|
Bartok
Имеется в виду велосипедист на переднем плане. Ты - фон
| |||
|
Urry:
Все равно стало уже лучше. | |||
|
| |||
|
Так то и я умею. Ты еще от нимба избавься ;-)
| |||
|
quote: Это долго - вырезать надо. неохота... ---------- | |||
|
| |||
|
| |||
|
Вах! Первая фотка - как большой ;-)
| |||
|
| |||
|
Динамика есть ;-)
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| есть ли у кого фотографии Ижевского дворца спорта? | |
| Немного экзотики | |
| Спорт | |
| Главная / Фотоработы / Спорт здесь почему-то экзотика | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
