quote:
Originally posted by awl:
Портрет %)
Цвета нравятся, но по-моему не хватило ГРИП, и фон ни к черту...
|
Главная /
Фотоработы /
Птички, собачки, кошечки и прочие животинки...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
| |||
|
Ага.
| |||
|
| |||
|
Mercenary:
| |||
|
Mercenary
Переименуй в "Отрыв"
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
вот это шноообель!
| |||
|
| |||
|
Пока они маленькие,то все чудные.Только потом осознаёшь,что это за волчара
.Тут есть ветка про животных,эти снимки туда подошли в большей степени,здесь ведь ветка про фотографию .Хотя,если интересно,то спроси,тебе объяснят,чем неудачны твои снимки. | |||
|
А чего он косоглазый то такой? :-D
| |||
|
Это че за хрень такая? 8-( )
| |||
|
| |||
|
Офф топ: выражаю особую благодарность в выставлении фото птиц. Могу ли я юзать фото с сылкой на автора?
| |||
|
| |||
|
АНГЕЛова:
Эх, чуть бы подсветить пыхой
| |||
|
ОФФ: По телевизору передавали, что змеи в этом году очень активные. Несколько раз их наблюдали на участках в детских садах и в частных домах.
| |||
|
quote: чуту на будущее =) ( Хотя в будущем предпочитаю встречаться со змеями только в серпентариумах и никак не живьём | |||
|
quote: тоже ОФФ: В каких районах? В Удмуртии или вообще по России? | |||
|
В Удмуртии!
| |||
|
АНГЕЛова:
Ну уж экспокоррекция вспышки должна сработать На крайняк жвачкой ее, жвачкой | |||
|
quote: Ну мб руки у меня не из того места растут | |||
|
quote: Както ездили к истокам Кырыкмаса. Там разных медянок, ужей и гадюк количество просто неимоверное. | |||
|
А змейку то на дерево кто забросил?
| |||
|
malyga: сама она
я б её руками трогать не решилась к тому же она достаточно большая была...
| |||
|
| |||
|
Mercenary
Интересно | |||
|
| |||
|
hexus
Забавно. Кадрирование спорное. | |||
|
В общем да. Скорее от безысходности. Со штатива снято - мало света, не развернуться, полтинник с 45 см только начинает фокусироваться =\ Скорее жанрово, чем гламурно
![]() С другой стороны - нормально сбалансировано. Просто фотка | |||
|
издалека, но мне нравится.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Интересные трясогуски... особенно где самец показывает грудку...
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фотоработы / Птички, собачки, кошечки и прочие животинки... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
