quote:
Originally posted by boo:
в шопе только обрезала
Уши обрЕзала?
|
Главная /
Фотоработы /
Птички, собачки, кошечки и прочие животинки...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Ага. Надо обозвать "Нагадим везде!"
![]() И на udaff.com
| |||
|
bobs
2 - динамично. | |||
|
Тень за головой только портит снимок.
| |||
|
bobs 2-я 5 баллов!
| |||
|
quote: Ну уж не 5, тень от солнца действительно портит снимок
| |||
|
quote: Не совсем понял про тень от солнца, а снимок действительно удачен, особенно смазанное крыло (очень динамично) | |||
|
quote: Супер! Голубинным клином идут! | |||
|
| |||
|
Bobs,стадии нравятся.
| |||
|
bobs
Хорошо ты их наснимал. | |||
|
Прикольно!
| |||
|
| |||
|
Кусок крыши слева не в тему. Может нагло обрезать?
| |||
|
Красивый старт.
| |||
|
bobs
Хорошо. | |||
|
| |||
|
Первая интересна, но хотелось бы видеть фокус ближе, и, вероятно, всю тушку в резкости, а не кончик отвернутой головы
| |||
|
Ангелова
над вторым фото прям плакать хочется.... :=( p.s. хочется порвать фотографа за то, что не спас зверька (ничего личного) | |||
|
А она плакала и снимала, плакала и снимала
| |||
|
да им не то что на песке нельзя находится, на них дышать нельзя... :=((
первое фото понравилось, только кажется лишним чей-то хвост справа | |||
|
2 boo: самой жалко
Я как раз попала на кормление...
| |||
|
| |||
|
Первый мне тоже нравится, но только на превьюхе. Когда открываешь на полную, взгляд сразу цепляется за резкий песок... =\
| |||
|
Очень хочется ББ поправить
| |||
|
Ясненько, буду исправляться
| |||
|
АНГЕЛова:
1й нравится, но ББ завален в желтизну и фокус не там где нужно И размер делай поменьше, плиз. | |||
|
bobs:
Ок =) Можешь подсказать, где ББ в фотошопе изменить можно? (сорри за офф топ) | |||
|
АНГЕЛова:
Изображение-коррекция-цветовой баланс | |||
|
| |||
|
Хых. Опять несварение мозгов
| |||
|
АНГЕЛова
Про "Африку" понравилось. ЗЫ Про ББ уже сказали. | |||
|
quote: главное сохранить естественность цвета... Хотя второе(откорректированное) фото лутьше | |||
|
quote: Это смотря что считать "естественным цветом". Спектр света ламп накаливания весьма далек от естественного, хотя ББ мозга великолепно нивелирует этот недостаток | |||
|
| |||
|
| |||
|
такая деревенская атмосфера! и трактор хорошо, на мой взгляд, вписывается (хотя кто-то явно начнёт говорить, что он лишний)!!! замечательный момент!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фотоработы / Птички, собачки, кошечки и прочие животинки... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
