quote:
Originally posted by maregor:
холодный май 2006го
[URL=http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000121/121257.jpg][/URL]
Хороший собак, низа многовато
|
Главная /
Фотоработы /
Птички, собачки, кошечки и прочие животинки...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
maregor классный собак но низа действительно как уже многие сказали многовато.
| |||
|
| |||
|
Класс! Это ижевская чайка?
| |||
|
quote: Может так? | |||
|
| |||
|
Птички хороши, но антураж все портит =(
| |||
|
Morion,полёт неплохой.
Bobs,надо было у 2 подождать,пока они все одинаково сидеть будут,эффектней было бы. | |||
|
bobs
Прикольная серия Morion | |||
|
quote: Да, наверное так лучше. Вот собак наверное недоволен - он ведь нагрел целый кирпич)) | |||
|
| |||
|
oak:
плохо
| |||
|
| |||
|
quote: Сабаку вижу, пасть приоткрыла - тоже вижу, но зевка нет. | |||
|
| |||
|
ужас...
| |||
|
у меня сразу ассоциации - бешеная кошка.
в плохом смысле (больная бешенством) | |||
|
| |||
|
Марегор, обе полное говно.
Дилетант, по качеству неплохо, но вспышку в лоб больше не лупи. Плоское все. Да, и мне не нравятся банальные портреты кошек. Хочу действия и смысла | |||
|
Полностью согласен. Снимок сделан только, что купленным аппаратом, вот и лупил чё не попадя. Такие фото выкладывать больше не буду.
| ||
|
Дай то БГ
| |||
|
| |||
|
Mercenary:
Красивый птиц, вывести голову из ценра | |||
|
Дятел наверное.
| |||
|
| |||
|
Anory: дятлы, они ж вроде с круглыми пятнышками на голове?
awl: хорошо взято, кадры на пеньках imho самые выигрышные | |||
|
Mercenary
awl Хорошие кадры ;-) | |||
|
| |||
|
Орел
Не иначе
| |||
|
У Mercenary на фотке - сойка.
| |||
|
Mercenary и всё таки имхо зеленого много
awl не так зажато охота bobs респект! Арёл? сокол? ... в общем классная ворона получилась | |||
|
quote: спасибо, буду знать | |||
|
bobs
На превью лучше...
| |||
|
Deamon,с фотографической точки зрения снимки действительно никакие.Есть на форуме ветка про снимки домашних питомцев,можно выставить эти фото туда.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Неплохо... ;-) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фотоработы / Птички, собачки, кошечки и прочие животинки... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
