хватит дома сидеть - ездить пора, епт!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Мотоциклы /
ездить пора! (внедорожный эндуро видеоблог)
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
когда поедем куда-нибудь ,а то весь нефтемаш уже истоптал ?
| |||
|
любителам эндуро
https://www.youtube.com/watch?v...player_embedded | |||
|
а что за ссылка такая ,невозможно открыть
| |||
|
афтар открой для любителей эндуро
| |||
|
quote: 18-20 едем на слет если не едешь, топчи нефтемаш до следующих выходных. потом, если здоровье будет, я на Кильмезь поеду. | |||
|
| |||
|
| |||
|
lazar7 ты завидуешь или прикалываешься ?не понятно ..
| |||
|
всего понемножку)))
| |||
|
сегодня топтал чемошур
| |||
|
отчет о сегодняшей поездке.
отчет с фотками, картой и треком. кина пока не будет, по причине поломки крепления. жду, когда новое приедет из демократический омерики. | |||
|
Супер!
| |||
|
Молодец, красава
| |||
|
ездил сегодня по лесу.
камеру не взял, по причине плохой погоды с утра. как оказалось, зря. видел много всякого зверья. | |||
|
видео с поездки в заброшенную деревню Дорошата.
любителям Сталкера и разного рода Припятей рекомедую. | |||
|
Когда памятник снимал прям слезы на глазах
| |||
|
да я там сам прифигел малость. в одиночку впечатление очень гнетущее.
![]() в том году с Димоном ездили, как-то повеселей было. | |||
|
По таким местам надо в компании
| |||
|
дык, не едет никто, все вокруг дома катаются.
| |||
|
я езжу в других немного местах...деревеньки петушки, забегалово и прочее
| |||
|
там поля - уныло, по 100 раз уже езжено.
| |||
|
у меня аппарат не тот, чтобы как ты по говнам ездить)))
| |||
|
Сёня ажуено прокатились)))
| |||
|
Видео с поездки в Векошинку.
| |||
|
Круть ЧО)))
| |||
|
Класснно посмотрел все видео и понял что нужно брать 2 мот первый явно не для такового завлекалово. Видео класс !!!!!!
| |||
|
А вот свежая порция треша, угара и содомии с мотоциклами, например.
Субботний лесной облом. | |||
|
Просмотрел тему. Зачооот !!! Тож в лес захотелось )))))
| |||
|
а мне пока нет.
| |||
|
Серег, в будние если поедешь куда нить звони мне. Получиться если с тобой прокачусь
| |||
|
на неделе пока не получается, надо работу разгрести, да на урал уже ехать.
в выходные, может быть. | |||
|
| |||
|
Круть ЧО)))
| |||
|
Серег давай еще видос!!!
| |||
|
quote: а где фото видео доказуха? | |||
|
у рега аккм дохлый= хватает на полчаса. а фотки на мобилке- нужно скинуть на комп
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Предложите туристический эндуро | |
| Эндуро на прокат | |
| Эндуро гонки , готовимся к следующему сезону уже сегодня | |
| Куплю эндуро, в рйоне 30 тр, 21'/19' | |
| Куплю эндуро 125! | |
| Новая косуха из быка и нов.эндуро шлем ФОКС | |
| Мотоботы кросс/эндуро | |
| Главная / Мотоциклы / ездить пора! (внедорожный эндуро видеоблог) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
