Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: удерживать голову на коленях гораздо интереснее) | |||
|
ты же первый потом камнями закидаешь))
| |||
|
quote: это ты кому? | |||
|
quote: Ваша неправда это смотря чья голова и чьи колени | |||
|
quote: Дьюсу канешна, он понял))) | |||
|
ну я то точно не живодёр
я сразу побашке и в пастель
| |||
|
Охотно верю! И именно в этом порядке: по башке и в пещерку)))
| |||
|
чем то каменый век напоминает....
| |||
|
quote: нет ---------- | |||
|
quote: зачем? | |||
|
quote: дк наливай, чО))) | |||
|
quote: Спасибки за организацию! Рада была познакомиться, Марго! и Миша инкогнитый, который всё про себя рассказал, но ника так и не выдал - молоток! | |||
|
Цирцея, а почему я вас не помню?
| |||
|
quote: всегда пожалуйста, тоже было приятно познакомиться, надеюсь, что еще увидимся
| |||
|
quote: я почему то тоже. что от нас скрывают???))) | |||
|
надо было с нами на афтепати идтить!
в Вельтоне нас ждали.... ---------- | |||
|
quote: понятно) нее, мы мимо проехали ))) вам мысленно ручками помахали - и по домам | |||
|
quote: У нас дела были
| |||
|
фотки у кого нибуть есть?
| |||
|
quote: звучит как: "это была засада..."
| |||
|
quote: Маша то хоть жива?!! Троглодит ты наш | |||
|
quote: чё то сомневаюсь, я же это был одурманен её эфарическим настроением ![]() мне это нопомнило дом солнца вчераш ня наша встреча.. а поехали как на каму...вопрос тока кто меня повезёт
| |||
|
quote: да никто. вот только если ты мне прицеп купишь
| |||
|
quote: а если одолжим прицеп, то я поеду? | |||
|
quote: ага) НО!!! только в прицепе!
| |||
|
саша, а тракторный подойдёт?
| |||
|
самое то)
только вот куда я его присобачу ))) | |||
|
за веровочку, или за трос...
| |||
|
quote: за шею, йопть))) | |||
|
quote: не у васка хлыст есть+ мухобоички.. так хоть как то эстетичнее будет.. | |||
|
хочу арбузник, когда пойдём? в парк кирова хотя бы?
| |||
|
лучше дынник)))
| |||
|
типа сразу раз - и в дыню?)
| |||
|
имче? мине незачо
| |||
|
quote: quote: а я подумал о том, что дыньки трогать будем) | |||
|
как всегда, в среду - в кино
---------- | |||
|
quote: так купи, а не пиши, дыник, пипи 3 ддыньки на общяг, слабо? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
