Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Отвечу за Игоря. Это Таганай
| |||
|
цитата: я не сомневалась даж )) по фоткам идентифицировала )) | |||
|
цитата: Это Таганай)) ---------- | |||
|
Вы собирались в НГ праздники? где фотоотчет и эмоции?
| |||
|
цитата: Любопытной Варваре... | |||
|
Значит ничего интересного я не пропустила =)
| |||
|
собирались
| |||
|
цитата: Фотоотчет по ПМ-мам участникам собрания обычно. | |||
|
Чего собираться то, взял коньки и пощёл.
| |||
|
| |||
|
Хвасталка =))) Гора Куш-Кая, Крым, январь 2015г
| |||
|
цитата: Сноуборд лучше быстрей осваивай | |||
|
цитата: Может Вы и пощёл, а если я соберусь-то пошла | |||
|
цитата: В процессе)) цитата: Не пошла, а поехала) ---------- | |||
|
Насчет лыж вообще проблем не вижу. Югдон, База Кулаковой, в прошлом году 100 рублей в час было, всю оснастку подберут. Приехал и ходи на лыжах сколько влезет, горки там классные, особенно в глубине трассы. Можно покалечиться с непривычки.
| |||
|
ойдате кататься на коньках!
| |||
|
а что Сборища уже не собираются?
или я просто, не слежу за темой.. | |||
|
Потеряла тему про кино, спрошу так... Есть желающие вечером в пятницу сходить на 'Возвращение Юпитер'?
| |||
|
С первым днем весны, товарищи)))
| |||
|
А чой-то тут тишина такая? Такое ощущение, что с наступление весны у всех появилась личная жизь и сразу стало не до сборищ )))
| |||
|
Так..с , апну тему....
| |||
|
цитата: Все, понял, больше не буду | |||
|
цитата: горные лыжи - это класс! )) (уже гоняю по черным)
| |||
|
цитата: А где снег берешь? | |||
|
цитата: вкусы разные лично мне скучно | |||
|
цитата: можно и без снега кататься на лыжах) | |||
|
цитата: вот это уже интересно) появляется изюминка | |||
|
Весна, лето, девочки в купальниках и пари в плавках.
С уважением | |||
|
тишь да гладь, да божья благодать.
| |||
|
Марго с др
| |||
|
Апну темку)
---------- | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
