Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: забранируй билет и приеть на 20 минут поже, чё тебе стоит, начало не посмотришь, за то суть в тянешься потом, под пивасик.. народ не бойтесь, я не приду, если тока минутку отменят.. и то не факт.. я писал на чё я бы поёл... | |||
|
я бы пошел на сожжение дебила. даже денег заплатил...
| |||
|
quote: неее))), пока настаивается, вот через 3 недели то даааа)))) | |||
|
quote: Одна осталась)) ---------- | |||
|
на пробу зови
| |||
|
чейта вы там пробовать собрались без меня? )))
| |||
|
настойки чо
| |||
|
Ребяты, позвонила я в киномакс, цена билета на завтра на мульт 190 р, я не пойду за такую цену, вы сами смотрите. Я дождусь следующей среды
| |||
|
бог ты мой, зачем так? популярность?
за 190 дороговато | |||
|
Фильм новинка, ничего удивиьельного
| |||
|
тогда, может перенесем?
| |||
|
Ну так и говорю же, пойду в следующую среду
| |||
|
quote: ващета у них обычно и новинки по средам за 110. видимо мультик пользуется бешеным спросом, не успевают отстреливаться. | |||
|
quote: что ВК,в 3 раз динамишь кино | |||
|
quote: не мой косяк, Марго первая отказалась. Так-то не обязон мульты фтыкать, можно на чтонить другое сходить. | |||
|
Глянул расписание Киномакса - нефтг там смотреть, окромя мультиков. Одно фуфло пиндосское.
| |||
|
Саш, давай как тут стрелки мне не переводи сейчас ))) Билеты забронированы на мою фамилию, так что если кто хочет идти - пажалста, лично я подожду до следующей среды. К тому же денег нет нифига
| |||
|
quote: Изначально так и было обозначено))) Кроме киномакса некуда сходить чтоль?) ---------- | |||
|
quote: по средам в киномаксе День кино, у них билеты дешевые, на фильмы неограниченные меморандумом | |||
|
по понедельникам такая же цена в Роликсе, просто среда наверное самое то время для кино))
| |||
|
в Роликс я принципиально не хожу)))
| |||
|
пошто так?
| |||
|
quote: Паспорт требуют и пиво не продают?))) ---------- | |||
|
Далеко от дома, это раз, попкорн там не вкусный, это два, ну и просто киномакс мне больше нравится
| |||
|
А Киномакс так у тебя рядом с домом!
| |||
|
Всяко ближе чем роликс)))
| |||
|
с тяпницей!
| |||
|
Уррра!! Наконец то!!! Блин, такая нескончаемая неделя была....
| |||
|
quote: Ога. впереди невыносимые выходные... | |||
|
чем они тебе невыносимы?
| |||
|
quote: зачем тебе мои проблемы? | |||
|
ну ладно ладно...
| |||
|
Все равно УРА!!! Так хочется отдохнуть в последние летние денечки)))
---------- | |||
|
Аня, замечательнооптимистичная барышня!!!)) Поддержу...
| |||
|
quote: превращаюсь в УГ. простите меня, люди. | |||
|
quote: Низашто. Даже за пиво))) ---------- | |||
|
quote: дорого это... | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
