Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
С местом то определились? Уж полночь близится...
| |||
|
quote: ...а люди все уж спят. | |||
|
quote: скорее всего место то, которое дальше. а ты без велосипеда не хочешь, если что? | |||
|
quote: а мы тогда кто? | |||
|
Догадайся с трех раз.
| |||
|
quote: а кто вы тогда?? | |||
|
quote: Это где? | |||
|
quote: Дык поехали докуда доедем.
| |||
|
по снаяряге. У меня есть 4 шампура)))) палатка и спальник
![]() кто сегодня поедет после 19? | |||
|
quote: Дык поехали. Седня, завтра? | |||
|
quote: Лучше сегодня, на "старое место" под Гольяны, например. | |||
|
quote: Я за. Анонсируй, может еще кто захочет присоединиться. | |||
|
эх вы, бросаете нас)
quote:нинада
quote: главное, что бы у тебя палатка не поплыла, как пару лет назад) | |||
|
quote: Не мы такие... Уж больно влом ехать 100 км в одну сторону. А особенно обратно. | |||
|
quote: она не поплыла, это мы тогда кривые её криво поставили)))) а так она нормальная почти))))))))) Ну так что, кто едет сегодня после 19.00? | |||
|
quote: Я поеду если с местом определятся. | |||
|
quote: я примерно поняла место. | |||
|
всех берете или только знакомых?
| |||
|
quote: на дальние поездки берутся только уже знакомые. мы выбираемся в городе на различные мероприятия, поэтому присоединяйтесь, следите за обновлениями здесь и вконтакте ps я так и остаюсь под вопросом, завтра посмотрю по самочувствию | |||
|
девушек можно и не очень знакомых брать
ибо вреда от них мало, а пользы много)) | |||
|
quote: спорно)) | |||
|
А с порно - тем более сплошная польза
| |||
|
давайте насчет новичков быть объективными. если нельзя, то всем и девочкам и мальчикам. а то как-то нечестно получается.
и опять же напоминаю, на встречи в городе новичкам можно и нужно цитирую пост из группы в ВК quote: | |||
|
quote: Ну правильно поняла. Это то место, куда вы с Ритой приезжали. | |||
|
quote: я как то тожа, завтре есси чо | |||
|
с открытием темы))
| |||
|
quote: а хотел сегодня болтун)
quote: в аську выйди) PS^ если кто сегодня ещё едет - подсуетитесь | |||
|
quote: Леша, ты во сколько выезжать будешь? | |||
|
quote: тогда, Андрей, на связи, если что, созвонимся. ты во сколько планируешь выезжать? | |||
|
quote: Меня пока на работе нет. Буду там после обеда. | |||
|
quote: не от меня зависит, зависит от моего организма(туалет меня еще боится), от дамы моей, вечером уже будет известно, она могла ток до субботы, щас думает, вощема разберемся, есси чо то мы с тобой поедем | |||
|
quote: Дядя Лёша, ты хош чтоб я тама все засрал?
| |||
|
quote: часа в три хочу убраться из города quote: мы тебе клизму очистительную вкатим
| |||
|
quote: ниии, я не такой))) | |||
|
quote: давай тогда завтра просто созвонимся пошла я в аптеку, а то все лекарства закончились | |||
|
quote: оке, чмоки чмоки))))) или брутально: нивапрос)))) | |||
|
quote: Ясно, я позже поеду, все равно до 5 работаю. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
