Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Так ты же не идешь, нахрена их плюсовать? | |||
|
может загляну на огонек)
| |||
|
quote: вот нахрена ты мне весть кайф от моего поста то обломал? quote: Саша, тебе всё можно, ты же не Имча
| |||
|
парапабабам)))
| |||
|
quote: платон поехали купаться, можешь поощибки потом в женскую палатку для передевания убежать | |||
|
эх хорошо токак, я вынурнул...
| |||
|
Имча уйди от нас навсегда
| |||
|
28.Винни _и_пух
| |||
|
херассе народу будет))))
| |||
|
Если морозов не испугаются
| |||
|
Смотрю,и хочу и не знаю смогу ли(((
| |||
|
А ты попробуй)народу реально до фигища,весь лес оттаит)
| |||
|
не народ, вы чё былаб моя воля я б 30 градусный мороз попёрся....
тока сразу договаривайтесь, брать пилу, лапаты ,2 мангала, 2-3 барбекушнецы, вкусняшки, хлеб, спиртное кто пьёт...и стулья складые (это ваще вешь), ну и хорошее настроение ![]() | |||
|
попробую)не все от меня зависит.
| |||
|
тридцатым буду, куда деньгу сдавать?
| |||
|
quote: в пм ТС отпеши, номер карты пришлёт... Чё все ещё от праздников новогодних не отошли, или читать разучились? | |||
|
Ребят ,увидела что сегодня в Роуте Трали-Вали,никто не идет?
| |||
|
quote: на анира я бы сходил, тока не в эту забегаловку я туда не нагой... | |||
|
во сколько?
| |||
|
quote: ваня в 20 00 | |||
|
quote: Блин. Поздно увидал. Давно на траликов не ходил)) ---------- | |||
|
А Сономиша что в списке делает? Имчу так мы не берем, а Сономишу ага?
| |||
|
у тебя аллергия на Феликсовну?
![]()
| |||
|
и не у нее одной
| |||
|
)) Вась, сколько раз она, напившись, нажуй нас всех слала "со всеми нашими чертовыми сборками"?)) и тем не менее)))
И про Имчу мы все открыто можем сказать "уйди от нас", а про нее чо т не многие в глаза-то скажут))) | |||
|
quote: Желаете по этому поводу отказаться от мероприятия? Вроде уже решили, что лес большой. | |||
|
какая-то фигня началась, мне не нравящаяся
| |||
|
Бывает чо)
В первый раз штоль?) ---------- | |||
|
всем доброго утро! погода так и влечет в лес по грибы))))))0
| |||
|
quote: вчера были в лесу на шашлыках, кстати, и норм ну, конечно, было рядом место,куда можно было зайти отогреться в случае, если замерзнешь)а гисметео пока что вещает минус 22 на сб. | |||
|
молодцы! че меня там не было))))))))))))
| |||
|
измениться тысячу раз, нестоит им доверять,максимум дня на два
| |||
|
quote:так бери-не бери, кто его остановит если он надумает прийти?)
| |||
|
Буду в валенках
| |||
|
Я в горнолыжке и в уггах меховых
| |||
|
пока что холодно обещают, дай бог чтоб поменялось
http://www.meteoinfo.ru/foreca...dmurtia/izhevsk | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
