Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
меня че всписке нет!
| |||
|
оооооооооо вижу)))))
| |||
|
Ого,больше 20 человек собирается:-)
| |||
|
сколько хороших людей в одном списке
странно, что Вася и Лёля под разными цифирьками) где Эмпер и АлексВТ? в общем, доброе дело вы затеяли, уважаемые | |||
|
quote: Лёля заявила решительный протест тому, что её обзывали "+1" ![]() поэтому её пишут отдельной персоной )))) а сам чего не записываешься? ---------- | |||
|
давай давай Леха тоже подтягтвайся,и все кого знаем хороших людей,ибо давно не виделись
| |||
|
quote: ![]() quote: 19/ интрадьюс | |||
|
у меня прям глаз радуется, когда на список смотрю
![]() давно мы так знатно не собирались )) | |||
|
quote: Будет еще один человек, тока он пусть сама вписывается. | |||
|
quote: ![]() это типа с прошлой страницы: "Дэнни, будь щаслиф!" ))))) ---------- | |||
|
[QUOTE]Originally posted by Denny:
давно мы так знатно не собирались )) на дак,ептыть)))))))ветераны собераються))))))) дрожи город и народ людской..........ахахааааааааааа | |||
|
quote: нет, это типа "я сама умею". | |||
|
quote: quote: эмансипация полным ходом... | |||
|
quote: сплюнь, а то стопятьсот человек записано, а в итоге половина записавшихся не придут. | |||
|
я им "неприду"!
/в гневе топает ножками/ ---------- | |||
|
кулаком по столу еще забыл)
| |||
|
quote: 1. Дэнни + 1 2. Мишутка 3. Евлампий. 4. Аннкор + 1 5. женечка +1 6. zellos 7. Таня12345 8. Вася 9. Леля 10. Ктулх +1 11. Алешка 12. Щербет 13. Карамболь 14. Стрекозь 15. Бормоталка 16. ВК 17. Мистер Смит 18. Татарли 19. Интродьюс 20. Belyy dja | |||
|
вот она сама и вписалась
![]() ---------- | |||
|
беспалева
| |||
|
quote: а что под анонимом, стесняется?
| |||
|
quote: ладно quote: quote: quote: такая афера провалилась с треском
| |||
|
Ребят, подскажите - как решается финансовый вопрос: скидываемся и все покупаем /все покупаем, потом скидываемся или все свое ношу с собой
| |||
|
quote: не стОит благодарности ![]() всегда Ваш, К.О. ---------- | |||
|
Имча, забудь.
| |||
|
А +1 это детки ? Я правильно понимаю ?
| |||
|
quote: )))))))))) и все равно спасибо! | |||
|
quote: не совсем))) у Женечки вроде только так))) | |||
|
quote: у меня с деткой будет плюс 2 тогда но детей мы обычно не берем в расчет, они ж все равно не скидываются)))
| |||
|
quote: пусшай скидываются, нефиг к халяве привыкать)))))))))) "солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" (с) | |||
|
гыы, я как тока вижу аву у Смита то сразу лыблюсь)))), прикольный кот)))
| |||
|
quote: ладно, передам своему, пусть откладывает
| |||
|
quote: у тя тоже ава норм а кот у меня постоянно так сидит, иногда зомбоящик смотрит в такой позе)) Шмоня он и в Африке Шмоня | |||
|
quote: с детских пособий скока они там? 150 рублей/мес?
| |||
|
quote: Смит, пофоткай его как он так сидит в разных ракурсах и днях, прикольно будет пысы: простите за оффтоп | |||
|
quote: детёныши мало жрут возможно, я свою возьму, если ихнее высочество соблаговолит снизойти к развлечениям простолюдинов ))))) ---------- | |||
|
quote: понял я понял, тока под анонимом не я был, это кливета, я всегда пишу Я, или мы... тачто анонима на мыло и в топку... | |||
|
quote:тоже передам, вроде он как ужо готовится)) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
