В декабре 2013 года переехал на другой адрес, ул. Берша, и заметил слабый уровень сигнала сотовой связи билайн, в частности вовсе отсутствии сети 3G. Недостаток низкая скорость интернета и долгий вызов абонента. Особо ничего страшного. Решил написать претензию на электронный адрес билайну. Через 2 дня перезвонили и сообщили что передали жалобу техническому отделу. И вот спустя 2 недели... сегодня звонок из билайна:
"Мы рассмотрели ваше обращение и выявили что действительно в этом районе возможен слабый сигнал, и в будущем будет производится работа на улучшение качества сети этого района. В каком периоде мы уточним и с вами дополнительно свяжемся"
В принципе стандартный ответ на такие вопросы и я попросил компенсировать неудобства вызванными качеством сети, ибо в договоре прописано так. На что представитель билайна мне ответил:
"Конечно, мы ваш счет увеличим на сумму 335 рублей" Разговор прекратился, баланс увеличился. Буду каждый месяц писать письма такие. Дело не деньгах, а в справедливости.