|
Главная /
Авто и Мото гонки /
История развития автоспорта в Удмуртии
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: а второе фото это где? | |||
|
Раменское, зуб даю
такие же столбы внутри, а домов снаружи виража щас еще больше стало И это красный двухэтажный дом приметный, я как-раз напротив него судил) | |||
|
quote: Второе курган скорее всего, там частенько народ близко стоял | |||
|
quote:
| |||
|
quote:
quote: | |||
|
Вот огромный архив: http://vk.com/moskvichrally
| |||
|
| |||
|
До боли знакомый кузов.
| |||
|
http://www.rcforum.ru/showthread.php?t=26107 здесь тоже идёт бурное обсужение ипподромных гонок СССР,правда не на одной фотографии не видел Ижевского ипподрома.Но Ижевские спортсмены фигурируют очень часто в числе выступавших в разные года на разных соревнованиях.
| |||
|
| |||
|
quote: Совсем не факт. Их как минимум 5 было. | |||
|
http://vk.com/vladimirovkiril?...Fvideos13359320 вечерняя гонка
| |||
|
http://rutube.ru/video/1147c1128510cb55518816906d774561/ Орловское были времена
| |||
|
классное место было. Все как на ладони видно.
| |||
|
Давай те все таки по существу.Интереснее история автоспорта все таки СССР.
| |||
|
quote: плюсую много. совершенно неинтересны джиптриаловские покатушки по окрестностям Ижевска. это я и так своими глазами все видел. гораздо бОльший интерес представляет все то, как оно было тогда в СССР!!! | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Из семейного архива Экипаж Нечунаев Владимир - Назаров Андрей
| |||
|
ничего не вижу ((( хнЫх хнык...
| |||
|
попросил Геннадия Сергеевича Паращенко, бывшего "заводским пилотом" тоже влиться в беседу и поделиться воспоминаниями
некоторые его небольшие рассказы можно почитать на раллизоне http://forum.arclub.ru/index.p...143623.html#new | |||
|
quote: Да.., работал у нас такой человек, Геннадий Паращенко, очень общительный и гостепреимный. По-моему сейчас проживает в г.Краснодаре, если не сменил место жительства... | |||
|
мож у кого-нибудь есть фото внутреннего пространства москвичей? каркас, убранство пилота и штурмана?
Интересено еще и техническая часть
| |||
|
| |||
|
quote: да, в Краснодаре он сейчас живет | |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Номера на автомобиле "85-16 проба", это явно кто-то из ОТКовцев... По-моему это Коля Тюкалов... | |||
|
quote: Всё почти верно, на цветных фото бюро дорожных испытаний отдел 333, ралли Вятка 90, город Киров, экипаж Степанов С. Ковель С. Коля Тюкалов на чёрно белой фотке, ралии Удмуртия 90, он за рычагами | |||
|
quote: последнее фото это Дружба???? | |||
|
у автозавода... напротив техникума, спту...
| |||
|
ага. вчера выяснили уже что это недалеко от политехникума.
| |||
|
"Дружба", кстати, это ведь наверное конца 90х трасса? До этого ездили на ней?
Ну в смысле когда уже современные кроссы стали проводить? | |||
|
quote: Эту кроссовую трассу сделали первый раз в середине 80-х, в середине лета. Трасса очень понравилась. Были подъёмы, спуски с поворотами, и достаточно скоростная.И назвали тогда этот автокросс "Зарни Питран" (В.В.Ведерников). | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Авто и Мото гонки / История развития автоспорта в Удмуртии | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
