За Первомайский впечатления:
- 0.4, в принципе, не катастрофично - ценник-то адекватный, если учитывать, что это заведение, а не магазин. По крайней мере, пока что адекватный. Но в любом случае момент спорный очень. Альтернатива 0.33/0.5 была бы более привычной. Если, конечно, нет цели срезать непримиримых зануд 
- Интерьер откровенно пустой, заряд, который на лесенке вроде настраивает, в зале полностью пропадает. Надо наполнять явно - сейчас полное ощущение, что сидишь в коридоре. Особенно это усиливается зелеными стенами и пустыми пространствами.
- Радио играет вместо музыки очень зря. Если не пофиксили, то надо срочно.
- В правом (от входа) ряду ни один столик не совпал с окном (по крайней мере, так было в понедельник, может исправили). Неуютное ощущение: окно заканчивается у края стола, ни туда ни сюда.
- Стили в меню можно подписывать: заметил, что они есть там, где их производитель в названии упоминает. У двух пунктов не упомянул - там и не было. В итоге догадываться нужно по описанию, если не пробовал и не знаешь, что это. На момент понедельника проблема была только с двумя пунктами, но когда меню будет расширяться - будут мучить на пустом месте официантку, которая (опять же, на момент понедельника) нифига не в теме.
- Нет вайфая - надеюсь будет.
- Нет телефона - косяк, как столик заказывать? Видимо будет.
- Нет "лавочного" ассортимента в стекле. ИМХО, добавить лишним не будет.
- Порадовали пара закусок соотношением размера порции к цене. Но там стояло "спец-цена", поэтому хз, как оно в боевой версии меню будет.
Так, в целом, ощущение, что открытие техническое и все еще только будет. Но вообще мне почему-то кажется, что будет хорошо).