|
Главная /
Мужской клуб /
пиво
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
я могу и сегодня )) пишите если что .
| |||
|
ждем EASt еще часа полтора
![]() а то вдвоем вкусно и больше, но скучно и неинтересно | |||
|
| |||
|
если иста не будет то встречу можно перенести на пятницу.
| |||
|
ну дык что? пятница я так полагаю ?
| |||
|
как минимум
я тогда на двухколесе укатил
| |||
|
в пятницу я, оказывается, в Гараж иду
что-то отмечатьприходите незаметно туда | |||
|
а покатушки принесли такой улов:
Очередное "Живое" от Булгарпива (возможно просто с новой этикеткой), и 2 Жигулевских - от того же Булгарпива и Вятича | |||
|
в гараж же со своим незя ? Я шоколадного стаута хочу пробнуть )
| |||
|
ну-у, он стоит, ждет
| |||
|
тогда мб суббота ?
| |||
|
Я то был
Интервью только все никак не могу адекватно записать.Пивовар там просто фанат своего дела, текста много, но перескоками с одного на другое, плюс еще и батарейка села на диктофоне, что-то по памяти восстанавливается. Но я только за! А они делают экскурсии? Я то попал с товарищем из Москвы с beercult'а по обмену опытом так сказать. На их темное попить всенепременно пойду! | |||
|
я только за. А что на счёт это субботы ?
| |||
|
Да в том то и вся фигня, что экскурсии у них только по будням.
| |||
|
quote: да я не про экскурсию ) я про встречу-дегустацию в субботу эту ) | |||
|
тут это, поскольку часть человеков возможно в Гараж не пойдут, а народу хочется поболее, может кто-то желает присоединиться?
завтра, где-то после шести вечера, определиться только поскорее, на сколько человек столик заказывать ![]() и опять http://abeliakov.livejournal.com/2570.html | |||
|
в гараж не смогу. И всётаки что на счёт субботы ?
| |||
|
я то всегда готов
остальные морозятся
| |||
|
вот ведь....
| |||
|
Всем бирофилам, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Я вернулся! В прошлую пятницу (8.07.) я вернулся с Украины (точнее из Крыма). Напробовался местного разного и чуток литовского. Отчёт с фото выложу позднее. Также привёз образцы "Перши Приватны Броварни". К сожалению, только 2 по 0,5 (таможня не дала добро
). Так что продегустируем! А потом я укатил в Кировскую область на дегустацию кировского пива "Вятич" (Тож потом отчитаюсь).В эту пятницу не могу - будут гости. Приволок из-за кордона грузинского вина. Эх, тоже вкуснотища!... | |||
|
Встретиться в субботу поддерживаю! (Вроде пока не занят...)
| |||
|
ну дак СУББОТА ЖЕ !!! )))))
| |||
|
во, уже интересно! во сколь?
про первый раз http://mucmepukc.livejournal.com/108881.html | |||
|
к 18-00 я думаю можно собраться.
| |||
|
ах да ФОТИК ПРИНЕСИТЕ !!! 8)
| |||
|
Мы все у-умре-е-е-ем! | |||
|
яплакаль))))
| |||
|
| |||
|
Краткий небольшой отчёт по кировскому пиву п-во ОАО "Вятич" (г. Киров).
Было испробовано 4 марки пива (всё бутылочное). | |||
|
quote: Наверное, всё-таки 2011.07.16? Если в субботу... | |||
|
ой, дату с трэя списал
исправилВятич - знакомые товарищи, в "Индустриальном" обитают. На прошлой неделе все сразу спробовал. Удивительно, но впечатления абсолютно те же! | |||
|
| |||
|
Такс. Кто ещё пойдёт завтра на встречу ?
| |||
|
я)
| |||
|
и я, но ненадолго - на дачу надо ехать
| |||
|
опять в 3-м ((
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Классное пиво! | |
| Пиво и... | |
| Предлагаю назвать тему так "Про разливное пиво. И пиво вообще" (С) | |
| Какое пиво варят, а не разводят из порошка ? | |
| Мужики помогите найти пиво | |
| (18+) Все о пиве. Ижевский Пивной Клуб - ИПК "Izh-beer" | |
| где купить пиво оптом дешево | |
| Главная / Мужской клуб / пиво | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
