izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 149  150  151  152  153  154  155 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
oxanKo
Рейтинг: 2/-3
-- написано 13-3-2012 21:42 oxanKo

Уточню
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 13-3-2012 21:47 Realistka

Штаны с футболкой, трусы, носки, колготы найду. там холодно7 как передать? Пусть Ваша подруга мне позвонит, если там лежит, я подвезу, через нее передам. Я Лиза, мой тел. 89128557703. Или Вы сможете забрать и передать? Чтобы точно до малышки дошло. Она откуда, не знаете?
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 13-3-2012 22:30 Realistka

,Пакет с вещичками собрала, в принципе, должно подойти. Положила несколько журналов, расческу с заколочками. Но обуви - наверно что-то типа шлепок у меня нет. И размер бы обуви узнать, может найдется у кого. Вобщем жду звонка.
oxanKo
Рейтинг: 2/-3
-- написано 13-3-2012 23:48 oxanKo

Спасибо, я завтра по размеру еще уточню, и с вами ссозвонюсь.
Игрушка
Рейтинг: 233/-259
-- написано 14-3-2012 06:34 Игрушка

quote:
что-то типа шлепок

Могу отдать тапочки-шлепки (мягкие) и сланцы. там все равно кому-нибудь из малышей пригодятся. металлург. 8-922-69-12-124
argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 14-3-2012 09:35 argentumAnna

quote:
irishkazhdanova

прошу прощения, валеночки, которые я тебе "навяливала", ушли к другой одинокой маме, тоже в деревню, но в Дебесском районе. Не обижайся, ладно? Ежли ещё в чем будет нужда, ты ведь напишешь, хорошо?

Немного про себя: я с дочкой Ариной уезжаю на очередную реабилитацию в С-Петербург. 6 апреля выезжаем, поезд через Москву, 8 апреля будем в Питере, 12 апреля - обратно. 13 апреля будем дома.
Если кому-то что-то надо будет передать в Москву или Питер - обращайтесь.
Возможно, Эльза ещё будет в Питере в это время - смогу её навестить.

Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-3-2012 09:58 Лялюня1502

quote:
Возможно, Эльза ещё будет в Питере в это время - смогу её навестить.

Если потребуется срочная госпитализация,можно будет надеемся конечно на лучшее.Звонила Эльзе всё проходит, врачи пока нечего не говорят ждут результаты.Позже позвоню ещё,про детишек всё беспокоится

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 14-3-2012 10:01 Olga_2

Девочки, сейчас говорила с ТАтьяной -НИкитой. Очень просит помочь найти жилье. Ситуация просто критическая. ЕСть у кого-то предложения?
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 14-3-2012 16:46 продатьбы

Оля а она готова например сиделкой ну если что то такое поискать чтобы присматривала ещё за кем то
nikit_A
Рейтинг: 1/-9
-- написано 14-3-2012 16:56 nikit_A

да... смотря в каком районе. Спасибо, девочки.
простите за беспокойство и мою неуверенность в себе...
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 14-3-2012 17:05 продатьбы

Татьяна надо попробовать подать на марке пару объявлений
http://izhevsk.ru/forumtopics/39.html
или сюда
http://izhevsk.ru/forumtopics/122.html
или в частные объявления или в деловые предложения или везде сразу ещё в кадровые агенства попробовать позвонить вот например
http://triojob.ru/vse-vakansii...-s-prozhivaniem
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 14-3-2012 17:26 продатьбы

а вы ещё где то работаете? я бы темы создала но ведь надо какие то подробности..если снимать то за сколько вы готовы
nikit_A
Рейтинг: 1/-9
-- написано 14-3-2012 17:45 nikit_A

не больше 3-4 тыс.в месяц
работа пока не очень получается.
(предпочтительные районы металлург или воровского или барамзиной-труда, но не принципиально) можно без мебели
спасибо, Анна.
zinochka
Рейтинг: 4/-1
-- написано 14-3-2012 19:12 zinochka

А почему работа не получается? У Вас ведь дочка ходила в садик? А надомная работа?
zinochka
Рейтинг: 4/-1
-- написано 14-3-2012 19:14 zinochka

о, я оказывается, с ника мамы написала))) Это Realistka.
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 14-3-2012 19:17 БаяНистка

quote:
Лялюня1502

вещи для Эльзы у меня, напишите адрес кому и куда отправлять, если почтой дороговато получиться, попробую автобусом.
МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 14-3-2012 19:51 МамаДанияра

quote:
Originally posted by nikit_A:
да... смотря в каком районе. Спасибо, девочки.
простите за беспокойство и мою неуверенность в себе...

Вот нашла в теме аренда жилья:
На Татарбазаре "сдается" дом. Платить ничего не нужно, более того!!! вам будут доплачивать определенную сумму (какую я не знаю, подробности по телефону) за уход за престарелым мужчиной. Ничего особенно сложного в этом нет, ходит сам, просто нужен человек, который был бы рядом в случае чего. Все подробности узнавайте по телефону
8-912-769-93-22 - Виктор Сергеевич

Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-3-2012 21:09 Лялюня1502

quote:
вещи для Эльзы у меня, напишите адрес кому и куда отправлять, если почтой дороговато получиться, попробую автобусом.

Давайте Нина лучше автобусом я встречу,хорошо?
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 14-3-2012 21:11 Olga_2

девочки, Татьяна на инвалидности, возможно поэтому с работой не очень получается.
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 14-3-2012 22:28 БаяНистка

quote:
Лялюня1502

расписание не знаю, да и подгодать вдруг не смогу. ладно, посмотрим, как получиться в выходные
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-3-2012 22:31 Лялюня1502

Нина в обед автобус ходит 12.15 и 12.45 каждый день.
18reg
Рейтинг: 3/0
-- написано 14-3-2012 22:55 18reg

300р. в копилку с карты 6439
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 15-3-2012 10:35 Olga_2

получила
Aromatta
Рейтинг: 129/-29
-- написано 15-3-2012 11:08 Aromatta

Ольга, получали 500 руб. с карты *3985? (перечисляла за мыло)
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 15-3-2012 11:12 Olga_2

да, получала.На сайте отписалась о них.
мриа
Рейтинг: 18/-2
-- написано 15-3-2012 17:08 мриа

девочки,это я просила одежду на девочку в тубдиспансер. большое спасибо,все подошло и очень понравилось. Девочку зовут Женя и в конце марта ее выписывают, родителей лишают р.прав ,а ее переводят в приют.
лель4ик
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-3-2012 17:17 лель4ик

Подскажите, кому нужна обувка в хорошем состоянии?Сланцы р34, 22см, туфли р33, 21 см. 8912468345девять
click for enlarge 650 X 488 320,3 Kb picture click for enlarge 650 X 488 307,4 Kb picture

edit log

БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 15-3-2012 22:38 БаяНистка

quote:
Лялюня1502

не помню название куда
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-3-2012 22:43 Лялюня1502

quote:
не помню название куда

Каракулино может номер свой скинуть?или уже давала забыла не помню,честное слово
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 15-3-2012 22:44 БаяНистка

был вроде, утром гляну
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-3-2012 22:47 Лялюня1502

Хорошо если не найдёте напишите скину
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 16-3-2012 10:04 Лялюня1502

Девочки звонила Эльзе передаёт всем всем большое спасибо кто поддерживает,вчера пришли 500 рублей очень благодарит,не прошла 1 обследование полностью брюшной полости денег нехватает,остальное всё сдала.Если кто желает помочь будет признательна благодарна.
Если что я только завтра постараюсь отправить.
Ещё раз всем девочки огромное спасибо,что не бросаете её.
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 16-3-2012 10:55 ММария

Лялюня, на карту которая п5 в 1 посте?
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 16-3-2012 11:03 Лялюня1502

quote:
Лялюня, на карту которая п5 в 1 посте?

Да.
Но вот напишу ещё раз(надеюсь не накажут)номер карты: 6390 0268 9000 3311 19
О переводах сразу отписываться не смогу,когда буду звонить потом тут писать,хорошо?

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 16-3-2012 15:04 polykarp

перевела Эльзе пока 2500, больше на карте не было, сегодня ещё положу, вроде у нашего папы все наладилось на работе
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 16-3-2012 15:13 Лялюня1502

quote:
перевела Эльзе пока 2500, больше на карте не было, сегодня ещё положу, вроде у нашего папы все наладилось на работе

Ой Полина большое спасибо вечером напишу что сколько пришло,спасибо вам огромное
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-3-2012 15:20 Olga_2

Лялюня, если нужны будут еще деньги - пишите, в копилке есть, переведу часть.
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 16-3-2012 15:28 Лялюня1502

quote:
Лялюня, если нужны будут еще деньги - пишите, в копилке есть, переведу часть.

Оля процедура стоит около 7 тысяч мы её не посчитали поэтому оплашали так,но Полина перевела, у Эльзы около 600 рублей оставалось,мужу сегодня зарплату перевели на сберкнижке ещё нету ,если завтра упадут смогу тоже ей отправить.Она всё равно теперь только в понедельник будет это проходить если до понедельника не набёрем обращусь,хорошо?

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-3-2012 15:47 Olga_2

ок
девушка стервочка
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-3-2012 17:39 девушка стервочка

Девочки, ходунки нужны кому-нибудь?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 149  150  151  152  153  154  155 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ